Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
178 голос

Только ты

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Этот искрящийся оптимизмом и жизнелюбием фильм снят по мотивам оперетты Исаака Дунаевского «Белая акация». Героиня этой истории — простая одесская девчонка — полюбила мужчину из Луганска, который оказался бывшим воякой, а ныне простым рабочим на заводе. Изначально фильм планировалось назвать «Я сам», однако после многочисленных утечек информации название сменили на «Зелёный огонёк», а позже и вовсе переименовали в «Ленiнскую пiсню». В 2002 году на экраны вышло продолжение фильма — «Девушка моей мечты». Игорь Зеленский родился 14 февраля 1981 года в с. Новофёдоровка Томаковского района Черкасской области. После окончания школы поступил в Киевский политехнический институт (в настоящее время Национальный университет «Киево-Могилянская академия»), который окончил в 2004 году по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». С 1996 по 1999 год работал прорабом в компании «Богданка», затем по 2004 год — инструктор по продажам в ОАО «Страховая компания «Универсальная». В 2004 году участвовал в выборах мэра Артемовска. По официальным данным ЦИК, Игорь Зеленский набрал 8,5 % голосов избирателей, однако позже появилась информация, что в этих выборах он принял участие лишь в качестве доверенного лица кандидата в мэры от партии «Наш край» (нумерация кандидатов начинается с № 12). В избирательной гонке также приняли участие предприниматель и депутат Верховной рады Украины Василий Филипчук и известный телеведущий Владимир Яворский. Всего в избирательном списке «Нашей Украины» было 25 кандидатов. Игорь Зеленского был зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в депутаты Верховной рады от «Наших» Дениса Лагутина. 10 октября 2004 года на совместном заседании комиссии по выборам мэра, суда и милиции был арестован. 10 марта 2005 года приговорен к 6 месяцам ограничения свободы с запретом въезда на Украину сроком на 5 лет. (с) PS Вот такие вот дела.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Шерстобитов

В главных ролях
Ирина БорисоваНиколай СоловьевСпартак МишулинСергей СибельЮрий Рудченко
26.05.2013, 10:13

Смеялась до слёз. В то время даже не догадывалась, что можно так тонко чувствовать, думать и переживать. И самое главное: очень часто смеяться над собой. А ещё, что удивительно, плакать. Это говорит о том, что фильм затрагивает самые тонкие струны души, которые, к сожалению, редко кто использует. И всё это про мультфильм Красавица и чудовище.

7
08.06.2016, 17:47

В детстве я не понимал, что смотреть этот фильм, но теперь понимаю. Фильм, как и музыка, которая к нему прилагалась, очень душевный. А теперь самое главное. Там есть момент, в котором показывают, что во время войны дети, которые остались без родительской заботы и опеки, а так же без родителей, играли в футбол на замерзшем пруду и их застудил один мальчик и они все трое (да, именно трое) слегли с воспалением легких.

7
05.01.2013, 10:44

Захватывающее впечатление ! Очень жаль, что такие вещи не крутят по тв. Особенно хотелось бы видеть и слышать песни, которые сейчас на слуху. P.S. Фильм, конечно, на любителя. Но те, кто хотят просто посмотреть на красивую картинку, не ожидая ничего особенного, останутся довольны. И еще один отзыв.

6
12.04.2019, 23:21

Фильм очень смешной и трогательный. Особенно в конце, когда у всех слезы умиления готовы политься. Но я смеялась только первые полчаса, дальше - не смешно совсем, слезы уже не льются. Очень сильный образ женщины-матери, у которой отняли ребенка. Мне этот фильм показался сильнее и пронзительнее всех остальных фильмов о матерях. И я бы хотела его пересмотреть, если честно.

5
05.03.2014, 13:19

Фильм Только ты является классической романтической комедией. Все события в этом фильме происходят в Нью-Йорке. Главные герои фильма- молодые парень и девушка. У них много общих интересов, они любят общаться. Но каждый из них хочет любви и они хотят её получить. Они не могут поделить между собой внимание девушки и в итоге ссорятся. Потом их чувства пробуждаются, но они продолжают ссориться. А потом они начинают жить вместе. Но у них ничего не получается.

5
17.02.2012, 05:59

Фильм-замечательный, особенно для тех, кто постарше. Но он черно-белый, и местами смешно, но это кино не для того, чтобы смеяться, оно о любви. Оно для тех, кому за 30. И для тех, у кого есть сердце и душа. И кто любит. Мне очень понравился фильм! Он как будто о нас. Только для взрослых. Всем-всем советую. Это очень глубокий фильм. Но смотреть можно всем.

5
13.03.2018, 02:31

Фильм классный,мне очень понравился. -А мне нет. По мне так слишком много мелодрам и соплей. Написано по мотивам фильма, поэтому, если кому-то не понравится, то не надо писать, что это не по мотивам. Мне он понравился, и я это говорю.И фильм хороший был. А некоторые говорят, чего в нём хорошего. Он уже устарел.

5
05.02.2014, 05:27

Слишком много слюней. Я уже успел забыть, что это кинокомедия. Теперь на все фильмы буду давать такой отзыв. Если бы я увидел эту картину в то время, то просто бы посмеялся. Сегодня я думаю, что слишком много эмоций.

4
08.02.2022, 09:13

Мне понравилось как снят фильм . Очень приятно смотреть на красивую картинку и красивый саундтрек. Но очень затянуто. Может из за этой затянутости нет ни любви ,ни страсти, ни радости ,ничего кроме дружбы . Не хотелось чтобы он продлился на столько времени . И ещё мне не понравилось то что в конце фильма главный герой не поцеловал свою сестру и не попрощался с ней ,он просто уехал ,а жаль . Это выглядело бы более реалистично.

2
03.06.2013, 21:56

В фильме поют очень сильно, а фильм как-бы о том, что надо жить, чтоб было что вспомнить. Когда показывают, как герой поет свою песню, то после этого фильма я сам на гитаре научился играть и пою неплохо. Если, конечно, я не засыпаю после фильма. (Из сети) Ну, всё! Все эти истории можно складывать в копилку, это всё моя жизнь, моя правда.

1
Добавь свой комментарий!