Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cedar Rapids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
36725 голос
Кинопоиск
5.296/10
2065 голос

Совсем не бабник

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя тем самым надежду когда-либо выбраться из пасти смерти. Но вот несчастье: его тачка ломается, и он остается в этой местности навсегда, превратившись в местного "Федота-стрельца", имя которого известно практически всем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cedar RapidsРежиссер: Мигель Артета

В главных ролях
Исайя Уитлок мл.Энн ХечСигурни УиверДжон Си РайлиЭд Хелмс
19.11.2020, 01:05

Мне очень понравился этот фильм, и он меня впечатлил. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: интересная задумка, захватывающий сюжет, игра актеров, интересный режиссерский ход. Игра актеров просто чудесная, все актеры подходят на свои роли и в фильме отлично раскрыты их образы. Фильм совсем не скучный, а наоборот довольно интересный, хотя и есть пара моментов, которые немного не понятны и не логичны. Так же хочу отметить сюжет фильма, и то как он продуман.

7
24.05.2012, 08:36

После просмотра этого фильма я понял, почему так много современных девушек ищут парней, похожих на героев этого фильма. И даже если они не находят того, кто в них влюблен, они все равно хотят его найти! Чтобы быть рядом с таким парнем, нужно самой быть особенной.

7
15.10.2016, 17:50

Фильм ни о чём. Я ждал эпической истории и получил её. И даже больше того, я получил больше, чем ожидал. Мне нечего сказать об этом фильме. Это просто шедевр. Занавес. Он не видел даже половины из того, что видел я. Я с ужасом обнаружила, что все, кого я люблю, живут так далеко.

7
01.09.2016, 08:29

Фильм просто супер, особенно конец! Снято классно, актеры супер, ну и конечно же игра актерам и сценаристам респект, молодцы. На что получаю ответ: Ты просто не видел самый конец! Как выяснилось, концовка немного выбивается из всего фильма, и это единственная оплошность, из-за которой фильм можно назвать одним из лучших романтических фильмов. Самый конец - это когда главный герой уходит из семьи, оставляя жену и ребенка.

6
09.05.2016, 23:43

В фильме совсем нет бабников. Все мужики, на мой взгляд, в этом фильме очень достойные. И главный герой здесь не Ален Делон. Фильм не столько про бабников, сколько про тех мужчин, которые способны любить и быть любимыми. Как правило, такие мужчины встречаются намного реже, чем принято считать. На мой взгляд - это единственный положительный персонаж этого фильма. У главного героя даже есть подружка, которая искренне его любит и старается им дорожить.

6
25.02.2016, 02:25

Очень понравился фильм. Легкий, ненавязчивый, но все же интересный. Фильм про молодого парня, который любит женщин во всех их проявлениях. Про его жизнь, семью, работу, про то как он общается с женщинами, как пытается быть нежным и заботливым. Ну и конечно про любовь к одной женщине, но у каждого мужчины она своя, поэтому фильм получился очень разносторонним и интересным. Актеры просто бесподобные! Играют так что я даже не заметила как прошла целая ночь.

2
13.07.2018, 15:34

Фильм очень понравился, смотрел раза три точно. Очень понравился главный герой - актер, играющий его. В фильме очень правдоподобно показана жизнь мужчины, которого по жизни кто-то когда-то обидел. Он начинает мстить всем женщинам на планете, которые хотя бы раз, пусть даже случайно, оскорбили его. Фильм в духе 50 оттенков серого, только там он был мужчиной, а здесь главным героем стал мужчина.

2
03.02.2014, 09:03

Если бы я не смотрел фильм и не читал отзывы то я бы никогда в жизни не пошел на него. Я не люблю комедии, но этот фильм не комедия а что-то другое. Ну во-первых в этом фильме главная роль досталась актеру из Игры престолов - Джону Сноу.

0
03.07.2020, 12:41

Начну с того, что мне очень понравился этот фильм и я решил его просмотреть. Фильм очень интересный, интересный сюжет, который держит и не отпускает до самого конца. Актеры просто потрясающие, мне понравилось как сыграли актеры, они просто молодцы. Сюжет тоже хороший, хотя и есть недопонимания, но это же кино, здесь такие моменты, чтобы было интересно посмотреть.

0
23.10.2016, 14:55

Фильм крутой! Оставляет после себя много положительных эмоций. Юмор, драма, мелодрама и т.д. Оставляет приятное послевкусие после просмотра. Игра актеров тоже на высоте. В общем - 10 из 10! =) Вот уже прошел год после того злополучного дня, когда я вышла на работу. Что сказать? Работа не сахар, но я все же стараюсь изо всех сил, чтобы не терять квалификацию.

0
Добавь свой комментарий!