Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Borj-E Minoo

Страна: Иран
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что разозленный тем, что его опозорили на тренировке, мальчик, на которого охотится за это ружье, разбивает его и убегает. Второй день поиска приводит его к последним воротам тюремного участка, где он узнаёт, что ждет его мать, которая также находится в тюрьме, но она там по неосторожности оставила средство для мытья посуды и другие вещи. Он сначала отказывается идти туда, мотивируя это тем, насколько тяжело он преодолеет свой страх перед участком. На него нападает заключенный, и он в ярости кидается на обидчика, тем самым спровоцировав его на месть. Ему предстоит борьба не только с самим обидчиком, но и с его сторонниками. Найдя друзей детства, он становится свидетелем того, как его мать идет на казнь. С трудом ему удается вырваться и убежать. Но уже в другой момент в него стреляют и он погибает. Получилась история о том, как люди меняются перед лицом смерти. Однако это не сюжет тех фильмов, которые мы так любим, а именно последний день для ребенка. Данный фильм нам дает тоже самое, что и первой части. Экшн – да, но не главное. В последних частях Маршалла чувствуется, что он больше пытается разрешить внутренние проблемы человека, чем что-то показать на камеру. Больше всего фильм соотвествует стилю Маршалл, и можно сказать, что на первых местах он стоит именно по этому критерию.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ebrahim Hatamikia

В главных ролях
Ники КаримиTuran MehrzadАли МосаффаAli NassirianMohamad Reza Sharifinia
18.11.2017, 10:33

На экране происходит то, чего никогда бы не было в реальности, это не фильм, а просто набор клише. Если вы не фанат Властелина колец, то и смотреть его не стоит. Но если вы фанат, то этот фильм нужно смотреть, он вам обязательно понравится. В общем, зря сняли, хотя это тоже было бы неплохо.. На самом деле я знаю очень много людей которые не смотрели этот фильм.

7
14.03.2014, 22:40

В целом неплохо. Но есть моменты, которые не очень понравились. Например, там была сцена, где герой едет в поезде, и как поезд проезжает над телом солдата, который якобы заснул во время движения, или момент, когда солдаты стреляют по танку. Это же тупо и глупо. Это, конечно, просто придирки, но все-таки.

7
05.11.2020, 16:51

Это был отличный фильм, один из моих любимых фильмов про войну.Я помню, его показывали по телевизору каждый год в период с 1995 по 2000 годы. И я всегда хотела посмотреть этот фильм. Но как-то не получалось. А тут, наконец-то, посмотрела. В общем-то я не знаю, что здесь можно сказать. Конечно, это уже не совсем то, что в детстве, но как напоминание о том времени вполне подойдет. Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой войны, которая началась для Японии еще в 1941 году.

6
28.06.2021, 12:03

А я знаю, почему ты так поступил! Мне понравилось. Действительно, на первый взгляд, фильм скучный, но, постепенно, затягивает и увлекает Очень яркий и красивый фильм, который цепляет на протяжении всего просмотра. Игра актеров просто потрясающая. В фильме играет актриса, которая снималась в кино-Star Wars: The Force Awakens. Фильм захватывает с первой минуты, поэтому, если у вас есть время и желание, советую посмотреть.

6
01.04.2018, 04:32

В фильме очень грамотно показаны военные действия, которые происходят на территории Вьетнама. В целом фильм о том, как люди воевали за свою Родину. Война показана с разных точек зрения, но именно в таком виде она и была наиболее правдивой. Но, конечно, это не документальное изображение, а художественный вымысел, и по сюжету фильма можно понять, что вьетнамскую войну показывали совсем не так, как это было на самом деле.

5
24.01.2014, 14:24

Это самый настоящий шедевр американского кинематографа, который был снят в лучших традициях таких актеров как: Шон Коннери, Брюс Уиллис, Питер Кушинг и Ричард Харрис. Фильм не просто рассказывает историю о войне, но и раскрывает характер главного героя, который в последствии станет символом этой самой войны, не смотря на то, что прошел через нее и остался жив.

5
07.01.2016, 10:07

Сюжет: История двух братьев, живущих в начале 1980-х годов в Бомбее. Их отец и мать трагически гибнут в автомобильной аварии - машина вылетает с проезжей части и врезается в бетонную стену. Старший брат, пытаясь скрыть следы аварии, сжигает автомобиль вместе со всеми записями о нем. Когда старший сын возвращается домой и просит у отца прощения, то неожиданно узнает, что тело отца увезли в неизвестном направлении.

3
23.08.2013, 00:02

Die fur den Tier in der schwarzen Welt (В черном мире). Этот фильм я смотрела несколько раз. Мне очень нравятся фильмы, где все на столько правдиво и реалистично, что аж мурашки по коже бегают и волосы дыбом встают. Сюжет: группа мужчин из Европы прибывает в Африку с целью выследить и уничтожить одного из самых жутких и опасных животных на земле.

2
05.11.2021, 08:29

Один из самых любимых фильмов с моим любимым актёром, а именно: Ким Бесинджер. После просмотра этого фильма-драмы, я полюбила этот актёрский тандем и решила пересмотреть с ним другие фильмы. И после фильма Borko, уже начала смотреть другие фильмы с участием Ким Бесинджер: Selena Gomez и Olivia.

1
20.03.2019, 20:39

Все время, пока я ждал своей очереди к зубному, я наблюдал за мужчиной, который был в кресле у моего зубного врача. В конце концов, он поднялся и ушел, так и не сказав ни слова. Было видно, что вся процедура заняла несколько минут. Мой врач сказал, что этому человеку сделали операцию по удалению кисты и это заняло много времени. Все это время он наблюдал, как его сверлят.

0
Добавь свой комментарий!