Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Law of the West

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе, где жителям городка удалось объединиться для борьбы с силами, терроризирующими местное население. В небольшой город, где живут обычные люди, приходит страшный враг, и все усилия горожан тщетны. И тогда в городе появляется человек, который считает, что право на жизнь и свободу обязаны отстаивать именно те, кто живет в этом маленьком, но очень гордом городе. Он встает на сторону бандитов, участвуя в их походах и устраивая засады. При этом он берет на себя роль защитника, справедливости и правосудия, поскольку никто в городе не должен чувствовать себя в безопасности. Бешеные псы (1991) Бывший полицейский, ныне грабитель банков, Мел Гибсон, приютивший в своём доме группу бездомных, оказывается замешанным в жестоком убийстве двух женщин. Когда его племянник, нанятый разоблачить убийцу, берет на дело оружие, история выходит из под контроля Подглядывающий (1987) В 1932 году в городе Монтерей обнаруживают подземный тоннель, который идет под рекой. Вскоре по этому подземному тоннелю начинается строительство туннеля новой линии железной дороги. Худой рыжеволосый молодой человек в широкой шляпе, который день и ночь по нескольку часов наблюдает за строительством, становится его полноправным сотрудником. Все строительство ведет профессионал. Но любопытство перевешивает осторожность. Строители не хотят выслушивать его требования и предложения, но он начинает угрожать им пистолетом, и они не выдерживают. Компания молодых людей и рабочих катается на поезде в Сан-Франциско, где герою становится известно о секретных исследованиях в Монтерейском институте. Он начинает раскопки, обнаруживает недра города и становится обладателем бесценной информации о Монтерейской войне с людьми, которые хотели предотвратить строительство железной дороги в их городе. "Они были мясниками". Пророчество индейцев Похождения призрака (2016) У молодого американца Филиппа Моро есть всё: любовь, деньги, красавица-дочь, престижная работа, большая квартира. Так было бы до тех пор, пока его не накрыла очередная волна неудач, начиная от потери работы, заканчивая истерикой жены. Филипп не знает, что такое настоящая беда и это пугает его. Филипп уходит в запой, потом в работу, в жену. Так проходит год. И наконец-то Филипп вспоминает старый заброшенный дом.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Джонни Макк БраунМакс ТерхунБилл КеннедиДжек ИнгрэмРайли Хилл
21.08.2015, 07:10

Если бы все мужчины вели себя так ,как этот актер, то войн бы не было. О да, сынок, это все верно, вот только еще надо бы спросить, а кто же их ведет? Если у вас нет детей, можете дальше не читать, потому что сейчас я вам помогу. Я расскажу вам о том самом месте, где все и началось. Нет, не то, о чем вы сразу подумали, а о первом курсе в школе будущих мам.

6
01.02.2013, 07:05

Это фильм-мюзикл про Вторую Мировую войну. Фильм о том как нацисты вербовали и использовали в своих грязных целях американских солдат. Об их бесчеловечных поступках с девушками из местного клуба. О том, как американские солдаты защищали свой дом и свой народ. В фильме очень хорошо показано насколько война меняет людей. Как она изменяет их сознание и взгляды на жизнь. А главное, что делает их настоящими мужчинами солдатами.

6
28.10.2013, 13:14

Мне понравилось, но не могу сказать что очень. Если бы я был на один день моложе, то обязательно пошел бы. А так - нет, я пошел после фильма Догвилле - по нему и сделал вывод. У меня на днях были знакомые, которые посмотрели фильм и сказали, что в кино они такого не видели, а им все это показалось, мол, фантастикой.

5
23.07.2014, 07:25

Law of the Western - фильм, который мне очень понравился. Он действительно стоит потраченного времени. История фильма основана на романе Уильяма Макферсона The Law Of The Western. Роман, в отличие от фильма, более реалистичен. К тому же и сценарий фильма, и роман полностью совпадают. Сюжет фильма повествует о жизни американского джентльмена, судьи Роберта Фоули, он судья в штате Техас. У него есть трое детей: сын и две дочери. Одна из дочерей - мисс Марпл, она младшая, самая тихая.

4
14.05.2017, 16:20

В начале фильма нас знакомят с семьёй профессора (в другом переводе доктора). Он сам, его старший сын Том, жена и дочь. После просмотра я понял, что это была семья из фильма Афера Томаса Крауна (T.R.U.N.T.: The Thomas Crown Affair). Семья с таким же образом мышления и жизни - в доме на первом этаже они держат собак, а на втором живут. Их жизнь в доме - это постоянный стресс. Том постоянно нервничает, потому что его постоянно пытаются обмануть, что-то отнять, чем-то навредить.

4
08.05.2020, 03:58

У них нет ни стыда, ни совести! Я только что посмотрела этот фильм и хочу сказать, что если бы я была мужчиной, то добровольно ходила бы в школу для мальчиков! В детстве я плакал, когда смотрел “Леона”, - сказал однажды Чарли Чаплин. В этот момент он был по уши влюблен в свою жену. После просмотра фильма я пошел к отцу в комнату, и стал просить, чтобы он разрешил мне остаться с ним жить.

3
27.11.2016, 15:51

Это единственный фильм, который меня по-настоящему тронул. Он основан на реальных событиях. В нем рассказывается о судьбе четырех чернокожих солдат, которые были застрелены и изнасилованы в штате Иллинойс во время исполнения служебного долга. Фильм получил пять номинаций на Оскар, а исполнителю главной роли Уиллу Винфилду было присвоено звание Лучшего актера 1949 года.

3
02.08.2019, 21:42

Итак, в 1949 году режиссер Джордж Сидни (сына известного режиссера Нормана Сидни) снял фильм Law Of The West. На мой взгляд, это был настоящий шедевр, один из тех фильмов, которые действительно стоит смотреть. Здесь и любовь, и драма, и трагедия, и комедия. В общем, все вместе. Фильм был снят по книге Джеймса Джонса, в котором рассказывается о жизни героя войны, капитана кавалерии США Роберта Ли. Капитан Ли провел четыре года в бою, он получил тяжелейшие травмы и остался калекой.

2
20.02.2021, 01:47

Law of the Western был снят в США в 1949 году Джозефом Л. Манкевичем. Этот фильм считается классикой американского кинематографа. Он является продолжением фильма Law of War, который был снят им в 1943 году.

1
14.11.2015, 09:06

Этот фильм я посмотрел случайно не по ТВ, но я его не помню. Он был тогда на кассетах. И вот только сейчас я его решил вспомнить и вот что я скажу, конечно же он старый и я не ожидал от него ничего хорошего, НО! Фильм получился очень интересный. Я бы даже сказал - гениальный. Снят фильм был в стиле вестерн.

1
Добавь свой комментарий!