Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Passage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
11111 голос
Кинопоиск
6.341/10
1880 голос

Перерождение


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо бывших учеников религиозной школы — Виктор, Шон, Сэм и Кристофер — после кошмарного вечера не спят в своих комнатах, а встречаются на башне заброшенного маяка, чтобы окончательно расправиться с несколькими людьми, которые обладают сверхъестественной силой. Когда же Виктор открывает бутылку вина и пытается произнести «Заклинание 2050-го года», Сэм рассказывает ему правду о событиях 2050 года, и Виктор осознаёт, что если не прекратит свои эксперименты, то человечество навсегда исчезнет из-за того, о чём узнали Шон и Виктор. Виктор теряет память и, не зная, откуда у него такое сверхчеловеческое здоровье, решает остановиться и начать лечение, но ничего не получается и он становится «бессмертным». Сэм также теряет память, но остаётся жить со своим другом Кристофером. Выясняется, что не все люди на Земле погибли 2050 году, а некоторые получили бессмертие, но в «вчера» Виктора и Сэма уже не было. Главная идея — в существовании на Земле не двух, а трёх и более измерений (в зависимости от того, в каком измерении находиться Виктор). На дворе 2050 год. Виктор и Кристоф, пытаясь выжить, пытаются сбежать от группы японских учёных, которые преследуют их и стреляют в них время от времени. Но благодаря своему бессмертию они легко избегают опасности. Однажды ночью Виктор спасает жизнь японцу Хиро, который использует полученные от него познания для того, чтобы уничтожить человека — «врага 2050». В другой истории, произошедшей на Луне, Виктор и другие выжившие после событий 2050 года прилетели на Луну, чтобы отдохнуть. Но не все из тех, кто оказался там, выжили: они стали жертвами экспедиции, которую проводили военные. Тогда они решают не садиться на Луну и прибегают к помощи сверхсовременного транспортного средства, которым стали их же тела. Наконец, в ходе третьей истории Виктор и его друг Кристофер похитили тело некоего учёного, который долго жил среди дронов и считал себя их хозяином. В это же время дроны планируют уничтожить все электроприборы в Земном шаре. В итоге оказалось, что от электричества не осталось ни одного прибора в мире, а все приборы исчезли на Земле. В финальной истории Виктор узнает, что его отец, Дин, был инопланетянином. Они решают выступить против дронов.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PassageРежиссер: неизвестен

08.10.2021, 15:36

Фильм довольно интересный, не плохой. Очень много диалогов, что меня очень радует. Сюжет конечно же оригинальный, что то необычное, но не сильно меня впечатлило. Но в целом, я фильм оцениваю на 4+ из 5. Актеры прекрасно сыграли свои роли, это видно по их игре, некоторые сцены мне понравились и они очень интересные. В фильме достаточно много юмора, это тоже не плохо. Мне этот фильм очень понравился, но все же если вы любитель такого жанра, то я думаю вам фильм понравится.

7
10.10.2019, 19:17

Мне фильм понравился. Конечно я не мог пройти мимо такого интересного события в мире науки. К примеру, что будет, если к нам прилетят инопланетяне? Что они будут делать и как к нам отнесутся? Фильм показывает нам, как можно с ними разговаривать. Фильм очень понравился, да и актеры хорошо сыграли. Я смотрел фильм в кинотеатре и остался под впечатлением.

7
13.05.2014, 18:27

Фильм понравился, как и первый раз, так и второй. И это прекрасно, что с каждым годом появляется все больше таких фильмов. Ведь у людей появляется все больше времени, чтобы подумать о смысле жизни, о ее ценности. А если задуматься, то оказывается, что жизнь коротка, а в ней так много всего, что хочется успеть сделать! Фильм Перерождение мне понравился еще и потому, что он повествует об успехе и жизни человека, который живет по правилам. А ведь правила придуманы не нами.

6
22.06.2018, 18:28

Фильм страшный и веселый. Всем поклонникам Сайлент Хилла обязательно смотреть. Фильм держит в напряжении до последнего кадра. Актеры играют здорово. А какие там песни! Они не дают зрителю забыть, что ты находишься в этом фильме. В общем, это надо видеть! Я думаю, что этот фильм понравится не только любителям жанра ужасов, но и просто любителям кино. Не проходите мимо него! Ведь в жизни должно быть место приключениям и фантастическим сюжетам.

6
13.07.2021, 08:41

Очень сильное кино. Очень сильная картина. В том плане, что там есть на что посмотреть и над чем подумать.

4
28.05.2016, 17:46

Это был потрясающий фильм! Но самое потрясающее в нём было то, каким великолепным человеком стала Рэйна! Она была такой любящей матерью для своей маленькой дочки и при этом такой сильной. Это был именно тот фильм, после просмотра которого у меня появилось желание жить и двигаться вперед! Вот именно таким должен быть фильм о том, какой должна быть мать! P.S. Все эти фильмы можно найти в интернете, они доступны всем и каждому.

3
13.05.2014, 00:30

Если бы фильм был правдивым, то это фильм про меня Он лежал в колыбели, и его голова была наклонена к полу. Когда он проснулся, я спросил, как его зовут, потому что я впервые вижу маленького мальчика и его имя кажется мне знакомым. Он посмотрел на меня, и я увидел страх в его глазах. Я позвал медбрата, чтобы он посмотрел что с ним не так, и медбрат сказал, что это эпилепсия.

2
07.08.2022, 20:20

После фильма в голове долго крутилась мысль вот бы все люди сейчас сидели в офисах и писали код, вот бы было круто. А потом я вспомнил, какое количество людей работает в моем офисе. И тогда сразу стало понятно, что круто было бы всем. И правда - круто. Не все то, чем кажется. P.S. Не знаю почему, но именно эту фотографию я выбрала для обложки моего дневника. Очень хотела поделиться ею со всеми.

2
17.05.2016, 06:35

Начну с того, что я очень редко делаю какие-то выводы из просмотренных фильмов. Но с этим фильмом у меня случилось именно так. Посмотрев его в кинотеатре, я была в полном разочаровании. Я просто не понимаю, как можно было снимать такое кино! Если честно, то мне кажется, что он вообще ни на что не претендует, потому что все, на что может претендовать этот фильм - это на премию за худшее сведение сюжета к банальщине. Все. И не важно, что они там перемутили со временем, с богами и прочим.

1
23.10.2013, 17:56

Перерождение (я бы даже так назвал, если честно) - это фильм про то, как в нашей жизни может что-то кардинально измениться. Фильм не страшный, и даже, скорее, забавный, но все же с налетом драматизма и грусти. Мне фильм понравился, хотя и оставил некоторое послевкусие после себя.

0
Добавь свой комментарий!