Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Country Cuzzins

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1974 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое братьев (один из которых является вымышленным персонажем) решили реализовать себя в качестве кинозвёзд, посетив вечеринку. Но их главной целью является не только заработать деньги, но и дать представление на том самом кинофестивале. Для этого они отправляются в нью-йоркский клуб Crossroads, располагающийся в особняке, который принадлежит богатому предпринимателю. Однако со временем братья понимают, что казино – это не то место, где можно легко заработать деньги. Фильм The Bug или Большие гонки (Великобритания) снят в жанре боевик, а события разворачиваются в далеком будущем. Его сюжет построен на том, что роботизированное воинство под командованием благородного робота-солдата пытаются захватить власть над Землей. За его голову назначен выкуп, который должна доставить группа космических пиратов, известная под кодовым именем "Bugs". Под их предводительством проходит масштабное сражение, участники которого должны одержать победу над противником. Эксцентричная семейная комедия под названием The Good Housekeeping, в которой сочетаются комедия, история и трогательная сказка о том, как милая миссис Бинг и её трое детей пытаются устроить свою жизнь. А история о том как капитан подводной лодки случайно спасает маленького мальчика, в будущем ставшего офицером военно-морского флота. Не менее увлекательный и трогательный и очень смешной фильм под названием Midnight Money. Сюжет его закручен вокруг супружеской пары, которая не может принять решение о том с кем из них провести остаток своих дней. Они из-за этого постоянно ссорятся, но тут их "выживают" из дома и снимают для них квартиру. Вот тут то они и решают устроить день поминовения своих ушедших мужей, чтобы те не мучили их воспоминаниями. Сюжет фильма Cooeeeters! (США, Франция) повествует зрителю о том. что два студента колледжа, вышедшие из-под опеки своих родителей – Задиры, пытаются заработать своим играм. Удастся ли им это, мы узнаем из фильма Good Education in Undead Novels! Новый фильм под кинопленку — яркое продолжение фильма My Boo – дебютный фильм Мишеля Гондри.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри

В главных ролях
Рене БондДжон ТуллДэбби ОсборнПамелла ПринцессJack Richesin
19.09.2022, 11:57

Это шедевр! Всем советую. Если вы любите смешные комедии и знаете английский язык, то просто обязательно посмотрите этот фильм. Он невероятно смешной и веселый. В отличие от большинства американских комедий, в этом фильме нет пошлых шуток. Эта комедия - настоящий шедевр. На протяжении всего фильма, мы наблюдали за приключениями семейки бездельников, которые жили в маленьком английском городке. Это - комедийный фильм для взрослых, который заставит вас улыбаться и не раз.

7
10.05.2018, 15:24

Это просто гениальный фильм, показывающий, как важно быть серьезным, чтобы по-настоящему насладиться жизнью.

7
05.05.2017, 04:33

Я смеялся очень много раз. Он настолько смешной, что я даже не могу объяснить, как я могу перестать смеяться. Это просто невозможно. Я чувствую себя так, будто в меня что-то воткнули. После просмотра, я думал, что со мной что-то не так. Но со мной все в порядке! Просто я увидел что-то смешное в этом фильме! Когда я вышел из кинотеатра, я был в восторге.

6
02.02.2014, 00:03

Очень интересный фильм с интересным сюжетом. Мои друзья посмотрели фильм и начали обсуждать его, пытаясь понять, о чем он. Я не смог сдержать смех и почувствовал себя идиотом. На следующий день мои друзья спросили, понял ли я, о чем был фильм. Я ответил, что не понял ничего из этого обсуждения. Они сказали, что я глупый и не старался понять сюжет фильма.

6
08.11.2019, 08:33

В конце 50-х годов прошлого века, когда кинематограф только начинал свой путь к славе и популярности у мирового зрителя, режиссер Алан Дж. Пакула снял очень неплохой фильм Country Cuzzsins по одноименной пьесе. Он был снят для того, чтобы повысить рейтинг данного кино в прокате, но как оказалось позже, не зря был добавлен слоган В каждом из нас живет деревенский петух.

5
23.05.2012, 11:28

Страна Комедия от режиссера Сэма Уоллера. Фильм снят в жанре вестерн, но мне больше по душе жанр фэнтэзи, поэтому и решил написать отзыв именно о этом фильме. В главных ролях сыграли актер Майкл Кейн, а также актеры Джон Кэрролл Линч и Джоан Кроуфорд. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, как отец (Майкл Кейн) везет своего сына, которого играет Линч, в столицу США, где он должен выбрать для него подходящее место для проживания.

5
16.12.2020, 09:00

В своё время это был очень хороший фильм с отличными актерами. Но сейчас это не более чем скучная и нудная комедия про фермеров. Напомнило старые советские комедии. Если кто смотрел, то прошу прощения. Просто я уже давно не пересматриваю старое кино. Мне оно не интересно, я его помню наизусть. Только новые фильмы интересны. А старые — как бы есть, и их нет. Не то чтобы плохие, просто не интересны.

4
28.02.2014, 14:28

У нас не бывает плохих времен, все зависит от того, кто как себя ведет. Вот и сейчас хорошие времена. В этой картине рассказывается о фермере, который хотел стать президентом Соединенных Штатов Америки. Для этой цели он и построил ферму и поставил там свой дом. Но никто не знал, что его жена, которую играли такие знаменитые актрисы как: Мерилин Монро, Ава Гарднер, Бетти Дэвис, Джоан Кроуфорд, а также и Роберт Митчем тоже хочет быть президентом. Она всячески старается испортить все на ферме.

4
15.07.2021, 06:03

В целом мне понравилось, но не смешно. Когда мужчина говорит, что это не его ребенок - это одно, а когда женщина говорит: Не мой ребенок, - это другое. Если вы не хотите, чтобы вас возненавидели за неправильный выбор, не выбирайте. Лучше уж вовсе не выбирать. В жизни ничего наполовину. Всегда надо брать все и сразу. И не жалеть о содеянном. Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем.

2
28.02.2020, 19:04

Не смотря на то что фильм снят в 1970 году, он все равно является одним из моих любимых фильмов. В фильм есть и смешные моменты и есть очень интересные сцены. В фильме снялся не много звезд как например: Курт Рассел, Джеймс Гарнер. Сам фильм я смотрю уже второй раз. Я не скажу что это комедийная мелодрама, нет, это скорее драма. Фильм очень интересно снят он и динамичный и очень интересный, у него очень красивые виды и природа Ирландии.

0
Добавь свой комментарий!