Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Between Strangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1064 голос
Кинопоиск
6.427/10
231 голос

Только между нами

Страны: Канада, Италия
Премьера фильма: 30 августа 2002 (Италия), 21 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Три разные женщины, три разных судьбы и три такие схожие проблемы — одиночество, потеря веры в себя, вечные поиски счастья и душевного покоя… и любовь, любовь, которая то приходит к ним, то уходит… Софи Хантер Разные женщины ПРОЛОГ Моим мамам, чьи заботы и тревоги помогли мне выстоять И перенести жестокие удары судьбы Леди Хелен Хантер и леди Мэри Хантер, будьте благословенны.     Д. Фостер. «Сирота с Востока» 1 Время пробежало быстро. Охранники унесли мою гитару, и я спрятала ее в стенной шкаф в комнате наверху. В коридоре послышались шаги. Кто-то поднимался по лестнице, ведущей в мою спальню. Я повернулась, помедлила, снова повернулась, сбежала вниз, открыла дверь и захлопнула ее за собой. Я сгорбилась на пороге своей комнаты, как маленький мальчик, который раздумывает, можно ли убежать из дому. Комната была маленькой и темной. Свет горел только в ванной комнате и еще немного в коридоре. Я — интроверт и стараюсь не зажигать ни лампы, ни светлячка, который заменил бы мне свечку. В глубине комнаты неподвижно стоял высокий человек. Он выглядел старше, чем я ожидала. Его седые волосы выглядели взлохмаченными. На лице и на руках я заметила сотни морщин, и мне стало ясно, что ему давно перевалило за сорок. Лицо его было морщинистым, но, хотя он был невысок, я заметила, что у него красивое гордое лицо, которое не смогло бы избороздить ни одна морщина, даже самая глубокая. У него был прямой нос, и его глаза были очень глубокого синего цвета, почти нереального. Его светлые волосы чуть поседели, но он явно был еще достаточно силен. Может, это произошло недавно, но его большие руки были такими же твердыми, как у моего отца в шестьдесят. Его кожа была розовой, без единой морщины, как лицо ребенка. Его рука лежала у меня на плече, а другая крепко обнимала меня за талию. Я застыла в растерянности. От его волос исходило приятное тепло. — Здравствуй, Росс, — сказала я ему, а он наклонился и поцеловал меня в лоб. Мой голос прозвучал настолько тихо, что его слова едва долетали до меня, но все равно разбудили меня.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Between StrangersРежиссер: Эдоардо Понти

В главных ролях
Софи ЛоренМира СорвиноДебора Кара АнгерПит ПостлетуэйтДжулиан Ричингс
26.05.2019, 09:27

Если представить себе картину, что двое взрослых людей, не имея никаких отношений, просто сидят и разговаривают, то они слишком глубоко погрязли в своих мыслях и воспоминаниях. Мне кажется, что так себя чувствуют люди, которые уже помирились после долгой ссоры. Я бы так не смог. У меня есть ощущение, что эти герои пытаются сказать нам, что даже в одиночестве можно найти кого-то, с кем поговорить. Вот такие картины и фильмы надо показывать с детьми.

5
23.03.2022, 02:37

Если вам нравятся фильмы вроде Ванильного неба, это вам не сюда. Это не тот фильм, после которого вы не захотите ничего больше снимать. После него вы захотите снимать, и снимать как можно чаще. Если вы хотите видеть слезы на своих глазах, плакать и рыдать, не сдерживайте себя. Фильм стоит всего этого.

5
30.10.2012, 01:16

1. Жанр- мелодрама -драма. 2. Год выпуска- 2002 3. Режиссер- Стивен Спилберг 4. Актеры- Николас Кейдж, Сара Мишель Геллар, Майкл Рукер, Дэвид Духовны, Анна Фарис. 5. Краткое описание- Фильм, где главные герои -это мужчина и женщина, которые познакомились случайно на одном из пляжей. Он был в тяжелом состоянии и она его выхаживала и так они стали парой. В фильме есть несколько моментов, которые мне так и не удалось понять до конца, хотя очень любопытно.

5
14.10.2018, 04:32

Это история, о любви, которая прошла сквозь время и даже сквозь экран. История двух людей, которые по-разному смотрят на свою жизнь. И если в прошлом любовь была настоящей, то сейчас она превращается в игру. Посмотрела фильм в этом году в компании друзей. В ходе просмотра, мы делились впечатлениями, кто что заметил, какие моменты были самые запоминающиеся, а какие нет.

3
02.06.2017, 05:29

Фильм меня приятно удивил. Он очень легкий и приятный. В нем нет ничего лишнего, все очень гармонично и грамотно. Я считаю этот фильм как бы продолжением картины Только не сегодня. Но этот фильм более романтический что-ли, ведь в нем много сцен любви и романтики. Не смотря на то что фильм вышел в далеком 2002 году он очень даже хорош и актуален по сей день. Лично мне было очень приятно посмотреть этот фильм и насладиться красивыми пейзажами Италии и прекрасной игрой актеров.

3
02.03.2021, 16:13

Фильм Только между нами - это история мужчины, который после развода и развода решил найти новую женщину. Он знакомится с красивой женщиной с ребенком. И вроде бы они стали любовниками, но тут начались проблемы. Мужчина понимает, что эта женщина не та, с которой он хотел бы пройти по жизни. Женщина решает бросить его, но мужчина не сдается. С течением времени он понимает, что любит ее, но не может потерять. История о том, как любовь не отпускает.

2
11.09.2019, 05:56

Мне нравятся такие фильмы, но я не очень люблю мелодраматичную женскую слезу. Поэтому мне было сложно смотреть этот фильм. Но меня привлекла главная женская роль, которую сыграла Сара Мишель Геллар и то, что фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма - это история двух парней, которые случайно познакомились в колледже, подружились, но они разошлись по разным классам и судьба развела их навсегда. Прошло много лет, у каждого своя жизнь, жизнь без общения.

1
08.02.2016, 18:50

История о любви двух людей живущих далеко друг от друга. Они встретились, полюбили друг друга, но их любовь не взаимна, ведь она из другого города, а он из другого региона нашей необъятной страны. Но их чувства сильны, они встречаются, и расстаются, потом снова встречаются и уже не могут жить друг без друга. И у него и у нее дети, вот только она замужем, а он женат, у них есть свои семьи, которые они любят и ждут, чтобы когда-нибудь встретить и жить счастливо, но это еще не скоро.

1
02.03.2012, 23:13

Очень понравился и заставил задуматься.

1
08.09.2017, 14:10

Этот фильм будет интересен любителям любовных мелодрам. Молодая девушка Саша, как и многие другие, собирается выйти замуж по любви. Но в реальной жизни все не так просто, и молодые люди расстаются. Это происходит не из-за того, что Саша не любит, а из-за меркантильных соображений ее молодого человека. Он хочет ее заполучить в жены именно из-за квартиры, которая ей достанется после свадьбы. Но девушка не собирается жить с этим человеком. Она собирается уехать в другой город к своим родителям.

0
Добавь свой комментарий!