Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Only Love Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.7/10
523 голос
Кинопоиск
7.547/10
104 голос

Только любовь

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 03:35:00

* Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга, а теперь вот их пути разошлись — Мэттью стал всем известен, в том числе и Салли, а Салли соблазняет его богатое наследное имение… Мэттью Хеллера недаром считают самым талантливым хирургом Англии. Он приезжает в имение, где лечится Сильвия, и в его первый же визит он всколыхнул былое, но это уже было ложное воспоминание. С тех пор Хеллера больше ничего не связывало с Салли. Но что, если он… Очень малоизвестный фильм английского режиссера Энтони Манна. Уже не помню, по какому случаю его посмотрели в первый раз, и помню только, что я жутко досадовала на Хатчинса, который играл одну из ролей - вроде как главного злодея. Но тут на что-то было похоже. И вообще, в главных ролях были замечательные актеры: Энтони Хопкинс, Джеймс Стюарт и Дэниел Дей-Льюис. Их героев объединяла одна черта - все они были без ума от этого британского режиссера. Когда на экраны вышел фильм Хатчcнса "A Man Called David", для меня это было неслыханной удачей. И я не прогадала - фильм оказался очень милым, трогательным и очень симпатичным.     И был очень популярен у нас в России.   Интересно, кто-нибудь еще видел его в нашей стране?.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Only LoveРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Мариса ТомейРоб МорроуМатильда МэйЕрун КраббеЖорж Коррафас
Трейлер к фильму Только любовь
08.07.2012, 12:19

После часа просмотра у меня было такое ощущение, что я сижу в кинотеатре на показе какого-то другого фильма. Очень жаль,что их не покажут в Казахстане. Если вы не видели его посмотрите обязательно! В нем есть все о жизни,любви и т.д.

7
22.08.2020, 04:46

Фильм не плохой, но и не хороший. сюжет интересный, есть некоторые смешные моменты, сюжет не предсказуем. Но больше всего мне понравилась игра актёров и сценарий фильма. Фильм не оставляет равнодушным и заставляет задуматься не раз над отношениями между главными героями. Ну а если честно, то лично для себя я ничего нового в этом фильме не нашла, а вот для подростков который учатся в школе этот фильм подойдёт и даже вызовет бурю эмоций. А так для просмотра всей семьёй я не советую.

7
20.02.2016, 23:06

Фильм про школьную любовь, подростковую, когда хочется любви, а она не приходит. Главный герой фильма не такой как все. Он живет в маленьком городке, на окраине, где его никто не знает. Его родители развелись, живут одни. Они не бедствуют, просто ему не дают видеться с мамой. Она против этой любви. Но он не может жить без неё, он хочет быть рядом с ней, но боится подойти. Любовь приходит неожиданно, и он счастлив.

7
23.01.2012, 18:35

Я не являюсь ярым фанатом творчества этого режиссера, но мне очень понравился фильм Только любовь, сюжет очень интересный. Фильм не оставит равнодушным никого. Актерский состав тоже хорош, я смотрела этот фильм и удивлялась, как это люди снимаются в подобных фильмах. Сюжет: Главный герой фильма, мужчина лет сорока, любит свою жену, но из-за долгов, он должен уехать в другой город. В этой ситуации ему приходится выбирать между любимой женой и любовницей.

6
04.11.2021, 14:26

Это было потрясающе! Никогда не думал, что можно плакать как ребёнок в кинотеатре от трогательного момента. Но этот фильм стоит посмотреть всем, кто ещё не сделал этого. Потому что история про любовь, которая не боится быть смешной и быть настоящей. Не стесняйтесь быть собой, не бойтесь смотреть правде в глаза. И если хотите быть счастливыми, то просто будьте рядом с теми, кого вы любите. Это все, что нам нужно.

6
30.06.2017, 19:37

Очень понравился. Побольше бы таких фильмов. Только вот главный герой фильма - это не настоящий Билли. В реальности его звали Ричард (Richard). Билли Смит - это актер, который играл его в фильме. Очень жаль. Жаль, что не смогли найти настоящего Билли Смита. Он стал бы отличным дополнением к фильму.

6
15.06.2013, 08:00

После просмотра фильма я решила прочесть книгу. И чем больше я читала и вникала в сюжет чем больше мне что-то нравилось. Но у меня все равно остались вопросы. 1. Зачем были нужны эти утки о том что его отец якобы был евреем. Это просто не понятно, хотя в конце книги это становится понятно. 2. Почему они сразу выбрали эту девочку? Я вообще не понимаю, зачем было выбирать для брака именно ее.

4
20.07.2016, 02:09

Затягивающий, с первых минут фильма становится понятно, что здесь не будет скучно. У главного героя есть две причины быть счастливым - сын и дочь (они его очень ждут), и только одна причина - любимая женщина (а она его любит!). Все остальные не являются главными героями и поэтому можно спокойно на них закрыть глаза, если вдруг чего-то будет делать не так.

4
26.05.2019, 15:25

Это одна из лучших драм, которые я видел. Снято очень красиво, и я так много плакал во время просмотра. Потрясающая игра актеров, сюжет и диалоги.

1
03.10.2022, 13:21

Когда я услышала песню, сразу вспомнила эту историю. В конце концов я расплакалась. И теперь, когда я слышу песню, у меня не только теплые воспоминания, но и слезы на глазах. Фильм просто шикарный, очень трогательный, заставляет задуматься над смыслом жизни, о том, как мы порой не замечаем тех, кто рядом. После него пересматривала его несколько раз. Рекомендую всем.

0
Добавь свой комментарий!