Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
862 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Corpse

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с провинциального городка, где жил юноша по имени Билли, который в один прекрасный день получает телеграмму следующего содержания: "В Вашем городе совершено убийство. Выезжайте немедленно".Не раздумывая, парень отправляется в путь в надежде найти своего убийцу. Однако по пути он встречает свою старую подругу Джен и её мужа Хэнка, которые возвращались из Мексики, куда ездили в гости. После короткого диалога, Хэнку и Джен требуется его помощь в поиске пропавшего Уильяма. Одна из спасательных команд получает приказ доставить их в современный город, где они находят останки тел. Из разговоров с местными жителями выясняется, что здесь уже было совершено несколько убийств и в то время, как толпа людей бродит по городу, все собираются в одном месте. В этом месте происходит перестрелка, но убийства продолжаются. Парень пытается зайти в помещение, однако в это время бывший полицейский Уилсон пытается спасти этого ни в чём не повинного человека. Затем, в дело вступает третий человек неизвестный: кровожадный маньяк, который убивает всех, кто входит в это здание. На помощь Хэнту и Уилсону приходит Билли и ему открывается страшная правда: это место не "Дом Энтони Фокса", а место, где совершались ужасные преступления, поэтому необходимо срочно уезжать отсюда. Однако Хэнт, желая спасти свою жену от ужасов, которые происходят в этом месте, решает остаться. Однако потом в дело вмешивается Уилсон и они вместе с Дэнни выходят на поиски убийцы. Им приходится пристрелить одного из работников в местном баре. В это время убивают Джен и Хэнта, но Дэнни все ещё полон решимости докопаться до истины. Но он по-прежнему не находит ответов, несмотря на то, что помощь он получает от выходца из Бронкса, которому уже не один год пришлось разбираться с полицейскими и ФБР. В конце концов, Дэнни понимает, что все ответы находятся в руках хозяина этого места.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Viktors Ritelis

В главных ролях
Майкл ГофИвонн МитчелШэрон ГёрниСаймон ГофДэвид Батлер
18.01.2023, 16:08

Этот фильм шокировал зрителей тем, как было показано вскрытие. Это не так. Фильм снят очень реалистично. Однако, он о том, как общество легко может исказить истину, если захочет. А еще он о людях, которые хотели быть похожими на персонажей. В фильме не было ни одной женщины. Ну и, как вы понимаете, ни одного мужчины. Я был потрясен. И удивлен. Фильм снят как документальное кино.

7
02.12.2015, 16:47

Я не знал, что для этого фильма была написана песня, пока не увидел ее в списке саундтрека. Тогда я понял, что был прав, и что режиссер создал один из самых мрачных фильмов всех времен. Все было хорошо до того момента, пока я не посмотрел трейлер фильма и он не начал меня раздражать. Но это только начало. После первой сцены с призраком, у меня сложилось твердое впечатление, что это будет самая скучная и неинтересная часть фильма.

6
20.02.2015, 15:22

Спящие - это фантастический фильм ужасов. Сюжет очень интересный, но для меня он очень предсказуемый и не интересный. Актеры играли отлично, особенно понравился Крейг Хорнер. Фильм был снят в жанре триллера. Мне не очень понравилось то, что все было слишком затянуто. Так же не понравился тот факт, что в начале фильма были слышны голоса.

5
13.09.2013, 12:11

Я люблю фильмы ужасов, но не очень доверяю им. Так я и попала на этот фильм. Называется он Мертвец (The Corpse), в главной роли Робин Уильямс, один из моих любимых актеров. Сюжет прост: группа молодых людей, которые едут домой к родителям, попадают в автомобильную аварию. Друзья выживают, а вот их родители нет. Из-за аварии они приходят в себя в доме одного из друзей, который считает их умершими.

4
01.10.2020, 18:23

Фильм Мертвые живут очень тяжелый и жуткий, он не для всех! Если вы любите фильмы ужасов на реальных событиях, то это кино не для вас. Фильм про вампиров от создателя Интервью с вампиром, поэтому любителям жанра рекомендую посмотреть. Но это тяжелая картина, которая заставляет о многом задуматься.

2
20.07.2016, 02:25

Фильм-супер! Если кто-то ещё не посмотрел, очень рекомендую. Не пожалеете. В доме напротив моего живёт семья с дедушкой. Он очень любит своего внука. У внука тоже есть дед, который работает в полиции. Как-то раз дед-полицейский приехал к своему внуку в гости. И как только они сели пить чай, внук начал его расспрашивать о работе, о том, какие случаи он расследует.

2
19.06.2016, 00:16

Смотрела я это кино в далёком 1973 году, но помню его до сих пор. Мне было 8 лет и мне жутко понравилось. Я сразу поняла, что фильм снят по рассказу Говарда Лавкрафта. Ведь он тоже писал про таких же пришельцев, которые жили на земле и были с ними тесно связаны. Мы же живём в 21 веке, поэтому даже не верится, что такое могло быть. Но было! Фильм действительно жуткий. Главный герой - это человек, которому снится странный сон.

2
05.09.2021, 07:59

Сюжет фильма рассказывает о молодой паре, которая приезжает в новый дом по совету риэлтора и видит ужасающие вещи. В доме они находят трупы молодых парней, но не притрагиваются к ним, а пытаются найти ключ от двери, чтобы выбраться из дому, но дверь оказывается запертой. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, которые вызывают у них не только панику, но и желание побыстрее сбежать. Но все же они вынуждены остаться в этом доме.

2
03.04.2022, 23:29

Убийца-психопат - хороший детектив. По сути это ремейк фильма Психо 1958 года. Так же как и его предшественник, Убийца был снят на основе реальных событий. Главный Я смотрела этот фильм около полугода назад по телевизору и, просмотрев его, осталась довольна. Он мне показался достаточно интересным и в то же время не банальным и очень страшным. Не люблю фильмы, где много насилия Давно хотела посмотреть этот фильм и вот я его сегодня посмотрела. Фильм не для всех. Он тяжелый.

1
Добавь свой комментарий!