Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Carnival of Blood

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В нью-йоркском парке развлечений появляется маньяк-убийца, задача выследить которого ложится на плечи местного блюстителя закона, прибывшего на карнавал из Нью-Йорка. Сюрпризы и наказания следуют друг за другом. Единственным, кто чувствует себя в безопасности — это серый кардинал полиции, Сантьяго. Объединенные силы полиции и ФБР, после длительных поисков, наконец, настигают преступника.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Leonard Kirtman

В главных ролях
Эрл ЭдгертонДжудит РезникMartin BarlorskiKaly MillsБерт Янг
20.05.2021, 02:12

Посмотрела я его, после того как посмотрела другой фильм по этой же тематике. Этот фильм оказался намного лучше. В нём есть всё: кровь, много крови, кровищи (правда, немного). Тут есть даже сцена с расчленением человека. Сюжет, как и в предыдущих фильмах: группа молодых людей отправляется на лодке в круиз по реке. Их корабль терпит крушение. Но тут к ним приплывает ещё одна лодка и предлагает помощь.

6
05.03.2012, 14:03

Это один из худших фильмов ужасов, которые мне довелось видеть! На выходных в магазине я купил этот фильм. Думал, детям понравится! Когда фильм вышел в ограниченный прокат, я его купил для себя, чтоб посмотреть в выходные. Но не тут-то было, я смотрел его целых два дня! Я его буквально проглотил. И теперь я знаю, что буду смотреть его ещё много раз.

6
12.10.2014, 13:07

Сцены со змеями, очень интересны, но не пугающи. Сцена с кровью, пугает немного, особенно если смотреть с выключенным светом. По-моему, кровь не главное в этом фильме. Музыка (Mary Lou Jackson - The Show Must Go On) играет очень хорошо, и в целом смотрится фильм довольно бодро. Мне понравилось.

5
22.09.2019, 09:01

Настал и наш черёд написать отзыв на ужастик, который нас всех заставил понервничать. Карнивалл – название не самое звучное, но уж точно не самое глупое. Фильм этот не только об упырях в плащах, в которых ходят одни вампиры, потому что это – их работа, он ещё и о людях, которые вынуждены жить с ними в одном городе, о тех, кто вынужден с этим мириться, не смотря на отвращение и боязнь, а так же о вампирах-негодяях, которые решили захватить власть в городе.

5
24.07.2021, 21:15

Это очень страшный фильм! Это было круто! Я не мог остановиться, все 12 минут! Он заканчивается, а ты сидишь и думаешь - а вдруг они еще будут?! В пятницу 13-го мы с друзьями пошли в клуб. Я был одет в костюм Адама, друзья мои были одеты в костюмы Евы. На входе охранники попросили нас снять брюки и отдать их в гардероб. Я сказал: Нет! Но они меня не послушали.

3
25.09.2017, 03:15

Уродцы — это фильм режиссера Альфреда Хичкока, но, к сожалению, в 1970 году он так и не был выпущен. Он снят по сценарию Джорджа Рафта и, по некоторым данным, даже получил премию Оскар за лучший сценарий. По словам Рафта, Уродцы, снятый как фильм ужасов с минимальным бюджетом, был полностью лишен эффекта болевой точки, который есть у других фильмов. Это первый фильм Хичкока, где он решил сделать упор на игру актеров, а не на камеры и свет.

3
22.04.2013, 22:34

Фильм хороший.

2
01.10.2016, 19:50

В 1970 году на экраны выходит фильм Carnival of blood - Карнавал крови. Жанр фильма можно определить как хоррор-триллер. О чем, думаю, догадаться не сложно, если посмотреть на аннотацию к фильму: События разворачиваются в провинциальном американском городке, где по ночам творятся страшные вещи, а местные жители верят в нечистую силу. Главный герой — опытный частный сыщик, специалист в области оккультных наук, приехавший в город расследовать загадочное исчезновение священника.

2
13.10.2014, 19:37

Для меня всегда было интересно, насколько в ужастиках сочетаются реальность и вымысел. Насколько в них можно поверить? И какой же это фильм ужасов? Я была уверенна, что это не фильм ужасов, а просто кино на тему вампиров. В фильме присутствуют и вампиры, и оборотни, и призраки, но это все выглядит очень правдоподобно. Но есть здесь одно НО! Сюжет фильма очень похож на сюжет фильма Дракула с Брэдом Питтом, где в главной роли Майкл Гэмбон.

2
17.02.2023, 19:03

Когда я только начинала свою кинокарьеру, просмотрев трейлер к фильму, то мне стало интересно, каким будет мое первое знакомство с фильмом ужасов. Так как на тот момент я уже знала, что это будет Астрал, а именно фильм Молчание Ягнят. Ягуар - очень страшное животное и фильм с участием этого героя всегда будет пугать, именно поэтому я даже не ожидала увидеть в этом фильме актера Дэниэла Рэдклиффа, так как у меня был печальный опыт в жизни.

1
Добавь свой комментарий!