Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

O Cangaçeiro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Бандит

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 1 июня 1971 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1885 году. Завязка – десятилетняя дочь знаменитого актёра таитянского происхождения. Он приезжает погостить к своей сестре, которая живёт в одной из улиц Ливерпуля. Сестра Эль-Мартины – властная и прижимистая женщина, пытающаяся с помощью Нельсона выставить невестку Эдны из дома. Дочь Эдны Карлайл – миловидная 14-летняя девушка, которая влюбилась в Нельвина и скоро должна будет уехать из дома тети. Во время пути бандит, имя которого нам не сообщается, пытается помешать грабежу некоего Боба, с которым Эль-Мартина едет на прогулку. В погоне за прекрасной Эстеллой д'Адорно – княгиней из солнечной Италии – капитан Берне доставляет в её имение крупную партию золота, награбленного в одном из испанских городов. Однако, одна из захваченных при захвате заложников – метиска Пилар – сбегает и под видом служанки проникает в имение. Она помогает Карлайлу и Берне выследить беглецов, а после организует их побег. Прекрасная Эстелла д'Альвадорес, дочь герцога д'Эсте де Невада, де ла Торре, де Кьяра, де Алья и де Моралес – женщина аристократка, коей не хватает только одной капли благородства. Эта правда откровенна и естественна, ибо правда о горе и счастье есть правда человека. Фильм Джульетты Мазины- Мерида, основанный на реальных событиях, переносит нас в испанский городок 19 века, где двое главных героев – Алья – и Мерида – находят друг друга. Совместная влюбленность и страстная любовь героев решает их судьбу. Фильм "Прощай, Нэнси" - это история о трагической любви и роковой ненависти, о хрупкости человеческой судьбы, о взаимной любви и ненависти, которая рождается в сердце, закаляя его. Героя фильма Стивена Стурали агент по недвижимости Нэнси Магуайр влюбляется в сына босса местной мафии Джеки. Но несмотря на все это, их отношения не остаются без последствий. Мюзикл "Белоснежка и семь гномов" - новый фильм Джона Уотерса – это история маленькой девочки Нелли, которая проживает в небольшой деревне далеко от большого города.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: O CangaçeiroРежиссер: Джованни Фаго

В главных ролях
Томас МилианУго ПальяиЭдуардо ФахардоLeo AnchórizАльфредо Сантакруз
15.06.2020, 10:48

Я люблю этот фильм за то, насколько он далёк от реальности. В нём, например, показана ситуация, как один коп берёт в напарники другого. И всё. В реальности же начальник никогда не возьмёт на работу сотрудника, который не прошёл испытательный срок. Сотрудник, которого взяли на работу, должен быть готовым к тому, что ему придётся заниматься всем, чем занимался его предшественник. При наличии двух полицейских на улице, один из них вряд ли успеет позвонить коллеге.

6
05.05.2012, 07:58

Этот фильм я посмотрела недавно, в очередной раз, посмотрев фильм Бумер Фильм мне очень понравился, я не могу сказать, что он мне прям очень понравился, но мне понравился. Я вообще люблю такие криминальные фильмы. Но всё-таки, лично для меня, этот фильм более лучше, чем Бумер. Он интересней. Актёры в этом фильме конечно не те. Да и сам фильм, на мой взгляд, не такой уж и интересный и захватывающий. Сюжет фильма не сложный. И актёры подобраны хорошо, даже не плохо, а именно очень хорошо.

5
16.06.2020, 01:38

Когда в конце фильма главный герой начинает петь Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов! я понял, что фильм мне нравится.

4
07.02.2015, 16:32

Бандит - довольно интересный и, в то же время, необычный фильм. Здесь, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, фильм снят по реальным событиям (о них и пойдет речь в дальнейшем). Во-вторых, режиссер картины – Стивен Спилберг. И, наконец, в-третьих, актер, которого сыграл Кевин Костнер, действительно был одним из героев данного фильма. Итак, начнем по хронологии: Бандит, 1971 год. США. В маленьком городке появляется некий бандит по имени Майкл.

3
19.11.2020, 16:34

Этот фильм я смотрела несколько раз, ещё когда только он вышел. В этом фильме есть всё что необходимо для комедии и триллера. Действие фильма происходит в одной бандитской квартире, которую охраняет один охранник и его девушка. И тут появляется другой, который как оказалось хочет проникнуть в эту квартиру. Для этого он берёт с собой девушку, которая его защищает и не даёт проникнуть, что бы взять то, что ему нужно. Фильм очень смешной, динамичный и интересный.

3
27.02.2022, 20:46

Сборы в США, Канаде и Пуэрто-Рико были мизерными. По всем статьям фильм получился проходняк. Единственное, что можно сказать о сюжете - зацепили в очередной раз тем, как удачно на экране был представлен процесс перевозки крупной суммы денег (я сам в молодости работал в инкассаторской службе). Но то, что у гангстеров были проблемы с деньгами это факт. Что касается игры актеров в картине - она средняя. Не более.

3
20.07.2017, 23:57

Фильм Бандит (в оригинале Бандито) - итальянский художественный фильм, драма режиссера Роберто Росселлини 1941 года. Сюжет фильма рассказывает о жизни итальянской мафии с начала XIX века до 30-х годов нашего столетия. В фильме снимались: Дино Ризи - Роберто Росселини, Клаудиа Кардинале - Карла Росса, Марита Этеридж - Альма Джина, Умберто Орсини - Лучано, Лючио Фульчи - Джованни, Пьетро Сулья - Антонио и другие.

2
05.09.2014, 14:27

Великолепная игра актёров! Это самое интересное кино, которое я посмотрел за последние годы!. Мой ответ про фильм Бандит: Жалкое кино! Очень слабая режиссура, неинтересный сценарий. Для меня это позорное зрелище. Никому не рекомендую к просмотру! Моя жена нашла мой телефон, который я положил возле телевизора. Теперь у нас есть две одинаковые лопаты, только моя с моим именем.

2
16.09.2016, 22:27

Фильм Бандит снят по реальным событиям и рассказывает о борьбе с бандитизмом. Фильм снят в стиле вестерна. В нем играет много знаменитых актеров, но фильм достаточно сложный, так как в нем есть несколько сюжетных линий. К тому же там присутствуют сцены насилия, что не всем можно смотреть. Как я писал выше, мне фильм понравился. Конечно, если бы не было сцены с изнасилованием, фильм был бы лучше. Но все равно фильм хороший.

1
01.05.2012, 00:36

Я просто не могу поверить, что этот фильм был снят в Англии. Да у них там даже в то время люди не такие скоты были. Хотя это вряд ли — я слышал, будто король Генрих VIII обезглавил последнего из всех знакомых ему епископов. А может и не обезглавил. Но всё равно это очень смешно. Кстати, по-моему, фильм сейчас идёт в прокате, так что вы можете его посмотреть. Так и живём.

0
Добавь свой комментарий!