Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Battle for the Minds


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1965 году во время Вьетнамской войны. Главной темой фильма является то, что власти США, проводя целенаправленную политику против Вьетнама с целью подчинения себе этого региона, позволяют себе совершенно бесцеремонно обращаться с захваченными солдатами противника, вплоть до причинения им телесных повреждений, казни и глумления. После просмотра этого фильма в 1966 году, группой кинематографистов в которую входили Генри Линкольн, Маргарет Айвазян, Анна Хилл и Ричард Бейрд (), был выпущен специальный фильм для внутреннего показа только для военнослужащих США, который назывался «Остановить войну» (). Впервые он был показан в 1968 году на частном просмотре в доме группы Линколин в городе Майами, штат Флорида, а через год вышел на экраны. Фильм «Остановка войны» получил положительные отзывы от различных историков, военных, политологов, наблюдателей и религиозных деятелей. «Остановка» предлагает совершенно иную картину взаимоотношений США и Вьетнама, нежели та, которую в то время навязывали США. В фильме наглядно показывается, что США, прежде всего, — являются оккупантом, завоевателем, угнетателем и агрессором, а не освободителем, защитником и охранителем суверенитета и прав граждан. Общественность США с негодованием отвергла этот фильм как лживый и несправедливый по отношению к правительству США.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Липскомб

27.02.2023, 10:19

Люди не могут понять этих собак. Они никогда ничего не просят, они просто медленно подползают к вам сами. Вы можете погладить их и они будут лежать, пока у вас остается хоть немного времени.

7
02.08.2015, 12:31

Battle for the minds — это история о том, насколько важно жить, наслаждаясь каждым моментом, который у тебя есть. Важно понимать, что ты никогда не знаешь, как повернётся твоя жизнь, и если что-то идет не так, то не нужно отчаиваться. Всегда надо стремиться к успеху в любом деле, которое ты делаешь. И тогда ты обязательно добьёшься своих целей. Я смотрела этот фильм несколько раз и всегда находила в нем что-то новое. Но на днях пересмотрела его ещё раз и с некоторыми дополнениями.

6
12.12.2020, 18:27

Все так, как в жизни. Только страшнее. Если вы с чем-то не согласны, напишите мне об этом.

6
29.08.2017, 20:17

Это документальный фильм о том, как люди пытались понять разум других существ и что они из этого сделали. Фильм получил награду за Лучший Документальный Фильм. Но вот после просмотра я так и не смогла понять, какие же выводы должны были быть сделаны по итогам просмотра. Что ж, на данный момент это единственная документалка, которая вызвала у меня удивление. В целом, фильм мне очень понравился. Даже несмотря на то, что это чисто документальное кино.

6
01.12.2013, 19:47

Фильм, который стоит посмотреть! История о двух самых успешных и известных супергероях Земли: Супермен и Бэтмен.

5
04.02.2014, 05:57

Фильм о людях, которые находятся на грани, и о тех, кто их окружает. И о тех, кого нет. Фильм, который заставляет вас думать и размышлять, даже если вы не смотрели его.

4
01.04.2013, 18:01

Я смотрел этот фильм много раз и всегда в одном и том же месте. Где-то на уровне груди появляется ощущение, что кто-то из членов твоей семьи или знакомых пытается достучаться до тебя. Очень часто это ощущение пропадает после просмотра одного из недавних фильмов по теме. Я видел этот фильм, когда еще только начинал увлекаться медитацией. И каждый раз, когда его смотрю, чувствую, что меня кто-то пытается до вас донести. Это может быть ощущение очень сильное, но не постоянное.

4
22.06.2017, 14:32

Это один из тех фильмов, которые обязательно нужно смотреть в кинотеатре, в 3D-очках и под пледом с горячим шоколадом в руках. Хотя, по сути, и дома можно найти чем заняться. Например, посмотреть Кошек, они гораздо круче.

1
01.04.2012, 00:23

Фильм про то, как люди используют нейролингвистическое программирование (НЛП). Я лично так и не нашёл в нём ничего нового, но интересно было увидеть, как это делается. Я был очень удивлён тому, насколько это работает. Фильм есть только на английском языке. И даже в русском переводе мне он показался странным, потому что там были слова как вы уже поняли, если вы захотите, то сможете это сделать Однажды вечером я возвращался из гостей, был уже поздний вечер.

0
16.06.2015, 15:56

У автора фильма очень интересная задача: он предлагает нам взглянуть на события Первой мировой войны глазами её главных участников. О, эта война - не просто битва двух армий или государств, это сражение цивилизаций. Это война, которая стала для нас чем-то большим чем просто историей. Мы смотрим на неё через призму восприятия тех, кто её пережил, а также через призму истории нашей страны, мы видим её глазами тех, кто воевал.

0
Добавь свой комментарий!