Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silent Night, Deadly Night Part 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
6781 голос
Кинопоиск
3.703/10
414 голос

Тихая ночь, смертельная ночь 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Младший брат Билли по имени Рикки оказывается в психиатрической лечебнице и рассказывает врачу о страшном прошлом своей семьи. Убежав из лечебницы Рикки встречается с Чарли, и оба решают устроить побег из психиатрической больницы. Во время побега он находит в шкафу братские сокровища. По мере взросления Рико и Билли, у них обостряется влечение друг к другу, и они начинают планировать убийство главного врача Билли. Пытаясь сбежать, они случайно проникают в учебное помещение и, обнаружив, что оно наполнено хлоркой, погибают от отравления. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes у фильма 52 % положительных рецензий из 144. На Metacritic — 58 баллов из 100 на основе 26 рецензий.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silent Night, Deadly Night Part 2Режиссер: Ли Гарри

В главных ролях
Дэймон ЧарльзДжеймс НьюманЭлизабет КайтанЖан МиллерDarrel Guilbeau
Трейлер к фильму Тихая ночь, смертельная ночь 2
03.10.2019, 23:28

Это один из тех фильмов, к которым надо долго и мучительно готовиться, чтобы понять все его величие. Это великий фильм, который нужно не просто смотреть, его нужно прочувствовать. Мы привыкли думать, что мир принадлежит нам. Но это не так: есть другие миры, где живут другие люди. И для них мы всего лишь муравьи, которых они могут раздавить просто потому, что захотят. Не стоит судить о людях по их внешнему виду. Иногда внешность обманчива.

7
08.11.2019, 17:36

Фильм-драма Тихая ночь, смертная ночь (Deep Night, Dead Night) 1987 года режиссера Роберта Сьодмака. В главных ролях снимались Кристофер Уокен и Дебора Кара Ангер. Сюжет: На севере Германии в городе Дюссельдорф живет семья, очень дружная, но в то же время очень бедная. Отец семейства работает на заводе, который стоит на грани банкротства. И вот в семье происходит страшное событие: жена отца семейства заболевает и вскоре, не приходя в сознание, уходит из жизни.

7
23.03.2020, 09:40

Если бы я не видел этот фильм сам, то никогда бы его не посмотрел. Так я думаю до сих пор. Не могу смотреть такие фильмы.

7
15.02.2022, 04:43

Кто смотрел и кто понимает? Я так боялась этого фильма! Это просто потрясающий фильм! Мне понравился. Не могу сказать, что он страшный, даже наоборот, мне понравился весь сюжет. У меня был такой ступор, до сих пор вспоминаю этот фильм. Он снят на реальных событиях, про реальных людей. Они не смогли жить дальше после такого. Я плакала, но не от страха, от безысходности.

6
09.09.2017, 10:58

Описание: Две женщины-сестры, которые долгое время не виделись, но после возвращения в Австралию они снова встретились. Для девушек эта встреча перевернула всю их жизнь. И в этом им понадобилась помощь старого друга. Вот и все. В целом, фильм не очень понравился. Он как-то не зацепил меня. Может, потому, что я ожидала большего. Но в кино сходить можно. Хотя бы для того, чтобы увидеть, как две женщины из разных стран не могут перестать думать друг о друге.

5
05.11.2013, 20:42

Это очень красивый фильм, а главное очень грустный. Я плакала! Прикольные фразы из фильма Мертвец В главной роли Джонни Депп. Что интересно, в фильме он играет практически самого себя, разве что с более темной кожей и седыми волосами. Зато все остальное – это правда. Так вот. Фразы из фильма. 1. Он, что, настоящий? 2.

5
11.04.2021, 14:10

В фильме описывается история, как в глухой тайге пропала целая группа туристов с опытным проводником по имени Иван Болотников. На протяжении трех дней они не выходят на связь и это заставляет их волноваться. Но когда приходит понимание, что возможно они все же просто заблудились, выясняется, что все они давно уже были в пути и просто сбились с пути.

4
22.10.2012, 20:54

Фильм очень смешной, после просмотра сразу же захотелось сходить и помыться. И только тогда до меня дошло, что это фильм ужасов.

3
29.11.2019, 11:12

Не понравилось. И не потому что фильм плохой, а потому что он очень простой, как две копейки.

2
01.01.2013, 12:22

Сюжет и история создания фильма. Что можно сказать плохого про этот фильм? В этом фильме есть сцена которая больше чем все то что я видел в жизни когда кто-то в темноте пытается тебя обнять. И когда ты начинаешь бежать или шевелиться этот человек нападает на тебя со спины. Я конечно понимаю что это был очень сильный эффект для тех лет, но все же.. Меня это очень пугает до сих пор. А вот что мне понравилось так это то, что сцена была снята от первого лица.

0
Добавь свой комментарий!