Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bachelor's Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Вот он, сын

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* На пороге дома «старого» холостяка Джейка появляется подружка, о которой он давно забыл, и не одна — а с ребёнком, его ребёнком… и единственным на свете… с тех пор, как он покинул свой родной дом, чтобы стать спасателем в дальних уголках Земли. И она, и её малыш, попавшие в беду, — словно родные ему дети. А Джейк — словно отец этого ребёнка. Они и дома не могут друг без друга. Вскоре дети оказываются в трудном положении: болеют, не могут есть, не понимают, кто они — люди или пришельцы… Но что делать, если человек стал пришельцем? Решить этот вопрос можно только при помощи специалиста, доктора Дженнэйса, который в своё время не смог сдать выпускные экзамены в медицинском колледже из-за того, что проучился там только год, но успел за это время изучить массу лекарств и операционных инструментов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bachelor's BabyРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Скотт БакулаЧелси ФилдДэн ЛорияСинтия МартеллсПамела Бралл
08.03.2018, 05:01

Зашел в аптеку за подгузниками. Передо мной в очереди стояла очень бойкая бабушка, которая передо мной рассказала своему другу по телефону, какой прекрасный зять у нее.

6
01.12.2017, 15:06

Фильм ужасный, очень скучное кино. Сюжет предсказуем, все так, как и должно быть. В общем, скука. От фильма я ждал большего. Но все, абсолютно все актеры совершенно бездарны. Фильм абсолютно ни о чем. А еще он скучный. Я посмотрел его с огромным удовольствием, с нетерпением ждал продолжения.

5
12.04.2018, 09:14

Я его смотрю и смеюсь - это лучший фильм, который я когда-либо видел. Фильм,который я смотрю сейчас: я хочу сделать перерыв после того, как уже посмотрел его. Я бы хотел снова посмотреть его, когда я буду стариком, а я не собираюсь становиться старым. Этот фильм - лучшее, что я видел в своей жизни. Это фильм,который я буду показывать своим детям, своим внукам и своим правнукам.

4
05.07.2015, 10:11

Все очень красиво, но смысла в фильме нет, нет никакого сюжета, совершенно пустая картина, как будто режиссер не знал, что снимать и просто включил камеру, снял все что хотел. Актеры играют хорошо, но это ни капли не впечатлило. Я понимаю, что все это смотрится красиво, интересно, но это совершенно не трогает, даже не знаю что сказать про этот фильм, ну не цепляет, просто смотришь и все. Смотреть не обязательно.

4
12.02.2019, 22:56

Когда я узнала, что в 1998 году в Украине вышел фильм Вот он, сын, я решила посмотреть, что это такое, и была просто в восторге. Фильм мне очень понравился, там есть хорошие роли, интересные повороты сюжета, прекрасные актеры, музыка, все это делает фильм хорошим, и мне было очень жаль, что не смотря на такой хороший фильм, он не был удостоен высоких наград. В фильме рассказывается о двух братьях, которые учились на одном курсе в институте.

3
23.01.2014, 18:34

Сюжет: Семья переезжает в новый дом. Отец семейства в шоке из-за того, что его жена - русская женщина, и не знает, как правильно к ней обращаться. А она не знает, что нужно говорить в ответ. И все время они только и делают, что ругаются. Но потом муж и жена мирятся. Юмор: Не очень много, скорее больше драмы.

2
28.03.2014, 15:02

Не знаю как Вам, а мне понравился фильм. Есть много таких комедий, в которых актеры играют роли, и есть такие, где актеры играют сами. Когда ты сам актер, у тебя своя манера игры, свои любимые роли. Мне больше нравится, если актер сам играет свою роль - тогда у него появляется своя фишка, свой стиль. И получается, что смотришь комедию и не замечаешь, как смешно, как на самом деле все плохо или наоборот хорошо. Вот именно такой фильм и называется Вот он - сын.

1
08.02.2017, 18:42

Это потрясающий фильм Я смотрел его раз пять или шесть, пока на одиннадцатом, кажется, понял, почему люди плакали, и почему этот фильм — один из величайших фильмов всех времен.

1
15.06.2017, 16:24

Фильм суперский, актеры-умнички. Рекомендую всем, кто любит комедию.

1
04.08.2018, 12:05

В основе фильма лежит очень трогательная история о том, как простой парень из провинциального городка в поисках лучшей жизни отправляется покорять столицу. На своём пути он встречает и дружбу, и предательство, и любовь. История получилась очень смешная и жизненная, а благодаря блестящей игре актёров и остроумной подаче материала фильм смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!