Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hare Do Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
780 голос
Кинопоиск
6.583/10
84 голос

Кролик в театре

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что Денни (Джош Бролин) покупает билет на первое представление театра. Кролику (Крис Кристоферсон) нельзя ни с кем разговаривать, он только слушает. Он проходит через весь зал до самого последнего ряда, и вот он, его номер! Но не тут то было, во время первого же акта его отвлекает продавец газировки, который говорит про кроликов. Денни немедленно идёт к нему, чтобы узнать всё про кроличьи семейства. Но вдруг неожиданно его кто-то хватает сзади и затаскивает в кабинку туалета, где и запирает. Только Денни хотел спросить, что происходит, как в кабинке начинает петь какая-то женщина. Однако он не перестаёт говорить, и поёт ещё громче. Женщина начинает плакать. Все внизу начинают смеяться. Купе поезда начинает объезжать её по кругу, но она не слышит. Вышедший из кабинки мужчина пытается ей объяснить, но женщина не понимает его. Тогда он рассказывает, что это спектакль про кролика в театре. Женщина уходит, оставив после себя записку «Понравилось? С днём рождения!». Денни возвращается в зал и присоединяется к людям, ищущим в туалете заблудшего кролика. Его окружают и спрашивают, почему он не может общаться. Он отвечает, что он кролик в костюме человека. Они просят его рассказать им, что означает это выражение. Он объясняет, что «кролик» означает «обманутый», «проигравший». Они просят, чтобы он рассказал им всем, но он не понимает. В конце концов, его просят продолжить представление, и он снова выходит на сцену. Когда он видит в конце кадра женщину в артистической уборной, он очень удивлён. К тому же эта женщина и есть та самая женщина из кабинке туалета. Мужчина, который схватил его, спрашивает, понимает ли он, в чём заключается шутка? Денни отвечает, нет. Тогда мужчина говорит ему, что хочет сходить в туалет, но забыл своё имя. К его удивлению, Кролика просят позволить ему это сделать. Он разрешает, после того, как показывает ему написанное от руки имя, которое начинается со С. Кинопродюсеры и сотрудники-родители не забывают о этой детской комедии. Они начинают придумывать названия её следующим частям.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hare DoРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкАртур К. Брайан
19.09.2019, 21:39

О! Это же один из моих любимых фильмов! Он довольно длинный, но это того стоит, если вы хотите узнать, как выглядел театр в 19 веке. Посмотрите, и вы будете удивлены. И кто мог подумать, что это будет последним фильмом с участием великого Чарли Чаплина! Вы только подумайте. Какая трагедия. Но он все равно был в хорошей компании, ведь он был одним из самых любимых актеров! Вот такая вот история.

7
11.01.2014, 03:39

В основе была пьеса Д.Родари Сказка о принцессе, которая прятала кролика, и по ходу сказки он превращался во множество других животных. И вот как только она его спрятала — он в ней и исчез, а она очень сильно расстроилась. Потом он снова появлялся в сказках — но уже, например, в образе лягушки. А тут еще и сказка о том, что принц женится на прекрасной принцессе, но не может ее увидеть, пока она не расчешет ему волосы, или не скажет, кто любит ее.

5
05.01.2020, 21:55

Кролик в театре это небольшой, но очень смешной спектакль. Сюжет основан на одноимённой поэме Шарля Перро. В нем рассказывается о приключениях храброго и доброго кролика, который решил отомстить за свою семью. Спектакль идёт три с половиной часа, но время пролетает незаметно. За это время можно понять, что добро все же побеждает зло, что не всё в жизни так плохо, как кажется на первый взгляд.

4
20.11.2020, 04:43

Не все то, что длится 3 минуты, имеет название Когда-то давно в детстве на дне рождения моего друга родители подарили ему настоящий радиоприемник и пригласили меня с родителями к ним в гости на ужин. Мы были еще совсем детьми, и я с удовольствием слушал, как играет радио и какие песни крутят по радио. Через несколько лет я случайно наткнулся на фильм Кролик Эдвард (кролик по имени Эдвард).

4
20.09.2016, 05:57

Мне фильм понравился. В фильме много юмора, как и в мультфильме Кролик и Кролик и это меня порадовало. Очень интересный и веселый фильм, в котором показывают животных и рассказывают о их жизни. Сюжетная линия довольно увлекательная и интересная. Я с удовольствием смотрела этот фильм и смеялась от него. Особенно запомнилась первая сцена, где кролик и заяц пытаются есть морковь. Потом эти два зайца очень сильно испугались, после чего кролик и предложил им съесть арбуз, а кролик стал есть.

3
05.06.2018, 07:48

Это очень детский, добрый и светлый фильм, с хорошей музыкой и чудесным советским дубляжом, но в нем всего два актера, и он по-моему, никогда не ставился на театральных подмостках. Да, там много смешного, но фильм очень грустный. В чем причина - я не знаю. Не помню точно, что происходило в этом фильме. Как я поняла, фильм был снят через несколько недель после войны и все еще находились в шоке после многих событий. И у людей были проблемы с психикой, в том числе и у главной пары.

2
07.05.2020, 13:04

Кролики — это не только ценный мех, но и 3D-кинотеатр под открытым небом. Приключенческая комедия о зайце, который стал кинозвездой. Но при этом, сам кролик — не очень то и счастлив, ведь он не любит фотографироваться и вообще, предпочитает уединение. Как думаете, что с ним произойдет? Ну а если вы уже посмотрели этот фильм, то делитесь своими впечатлениями в комментариях.

1
24.09.2022, 02:12

Сюжет этого фильма представляет собой смесь из различных анекдотов о животных. Как обычно, в фильме много разнообразных комических моментов, а также присутствует моральная сторона проблемы. Кролик-это не только персонаж, но и главный герой, который хочет найти свою возлюбленную и вернуть себе свое счастье. Он с нетерпением ждет того дня, когда он сможет обнять ее, ведь он так долго этого ждал. В фильме есть также любовные сцены, которые являются одним из самых главных элементов этого фильма.

1
09.05.2021, 10:10

Я хочу, чтоб дети, как и я, В театр ходили часто. Чтоб были в нем одни друзья И не было там злого Автор стиха – Мария Вайсман, исполнитель – Василий Неганов. Это одна из самых известных детских песен в России. Она стала хитом с начала ХХ века. Её пел еще Шаляпин. А в 1925 году на экраны вышел фильм Театр Григория Рошаля, который и положил начало её всенародной популярности. Сейчас мы слышим эту песню на экранах кинотеатров и телевизоров.

0
04.08.2017, 18:39

Очень смешная и довольно грустная комедия. Главный герой - кот, который живёт с мамой и с папой, которые по причине своей лени не могут его воспитывать, поэтому он их мучает. Когда папа приходит из магазина с продуктами, он прячется в шкафу. Мама говорит коту: Иди на кухню, я приготовила яичницу с помидорами. Кот идёт на кухню и прячется в холодильнике, думая, что там его мама.

0
Добавь свой комментарий!