Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Texas Rangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5656 голос
Кинопоиск
5.788/10
589 голос

Техасские рейнджеры

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Мэттуолл отправляются на поиски разбойников и их главаря. Тем временем в самом сердце Техаса Боб Томпсон, внук легендарного Боба Томпсона, готовится возглавить борьбу против их лидера. Благодаря чудесному спасению Гуфи из лап злодея в мультфильме "Ну, погоди!" появилось новое, более страшное чудище — Гуфи-призрак. Узнав о том, что его друг стал настоящим лилипутом, он хочет заполучить его тело, чтобы снова стать самим собой и... вернуться в реальный мир. Чтобы помешать ему, трое друзей решают отправиться на поиски гуфи- призрака в заброшенный театр и... попадают в совершенно новые и незнакомые им места. Однажды в старый железнодорожный вагон запрыгивает кот и поселяется там вместе с двумя детьми, котенком и щенком. Дети с опаской и любопытством наблюдают за своим новым домом и постоянно попадают в истории, которые нарушают их привычный мир. Но они не теряют надежды когда-нибудь найти дорогу домой. История о том как Человек-паук и его друзья попадают в Пекин. На территории Китая они случайно уничтожают маленький городок и спасают его жителей от монстров. Герои решают остаться, но их появление в городе никого не обрадует. Мятежный дух подростка по имени Сяо Чэня возрождается в поселке у озера, где живет и работает Мэри Джейн. Он не даёт покоя Человеку-пауку, но если тот захочет, то легко избавится от него... 1. Ребенок против суперзлодея (2009) Девочка Джинни уже больше десяти лет живет со своей мамой в небольшом американском городе Нью-Хемпшир. И, даже не смотря на то, что ей всего одиннадцать лет, Джинни является одной из трех девушек в семье. Ее отец, чтобы заработать денег на учебу для своей дочери, работает дальнобойщиком, а мать, женщина с сильным характером, добросовестно исполняет свои обязанности дома и за его пределами. Когда в школе пропадает младшая сестра Джинни Ханна, отец пытается найти ее самостоятельно, но не справляется с поставленной задачей и остается в Нью-Йорке. А спустя некоторое время мать Джинни обнаруживает в себе способность управлять чужим телом и упекает Джинни в психушку.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Texas RangersРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Джеймс Ван Дер БикРэйчел Ли КукЭштон КатчерДилан МакДермоттАшер
04.11.2015, 23:51

Я плакал как ребенок и не мог остановиться, это не просто кино, это драма. Это жизнь. На самом деле фильм про то, как мы живем и теряем друг друга. А самое главное - это про уважение. Про уважение к чужой жизни. Про веру. Про смелость. И, конечно же, любовь. Очень советую к просмотру именно подросткам. Особенно, если вы еще не знаете всей истории, но вам хочется ее узнать.

7
20.03.2022, 01:19

В первый день после просмотра можно было подумать, что фильм снят про ковбоев. Фильм о том, как техасские рейнджеры борются с мексиканскими наркоторговцами. В фильм не входит ничего примечательного, но смотреть можно.

7
02.11.2021, 20:20

Техасские рейнджеры 2001 год - это фильм-боевик, и еще я бы сказал приключенческий. В принципе, это один из тех фильмов, который можно смотреть очень много раз. Есть в фильме такие моменты, что я их смотрел бы и смотрел. Сюжет картины довольно таки интересный. Нашего зрителя ждет захватывающая история, которая будет происходить в штате Техас. Главный герой картины попадает в плен, и за него приходится побороться с различными вооруженными бандитами.

6
14.07.2016, 23:53

Фильм довольно добротный и смотрится легко. Сюжет в принципе предсказуем: банда пытается захватить город, но к ним на помощь приходит армия и отбивает их, после чего бандиты убегают. А вот что действительно мне понравилось в этом фильме, так это то, что это очень реалистично показано. Например, как бандиты попадают в форт, да еще и на глазах у всего города. И самое главное, что их даже не пытаются посадить, а просто сразу же вешают.

4
28.09.2014, 04:01

Этот фильм мне подарил друг на день рождения, на тот момент еще он был в прокате. Так как у него есть любимая жена и две доченьки, то он посмотрел этот фильм. И вот тогда я решил спросить его мнение, что бы он хотел увидеть из этого фильма. Он сказал, что если честно, то не ожидал, что фильм будет такой хороший. Этот фильм действительно может затянуть зрителя, смотрящих его. Все же это фильм о дружбе, о силе, о долге, любви, дружбе. И в этом фильме, все эти моменты показаны очень красиво.

4
11.08.2022, 03:31

Данный фильм мне порекомендовали к просмотру, как очень интересную картину. Я решил посмотреть. Сам жанр этого фильма - боевик, приключения. А в этом жанре я очень часто смотрю фильмы. И мне фильм очень понравился. Он снят в жанре приключенческого боевика. Фильм смотрится на одном дыхании, не надо жевать попкорн. Очень интересно наблюдать за героями, за их приключениями и за тем, как они спасают девушку. В фильме есть и юмор, который мне очень нравится в этом жанре фильмов.

4
28.05.2020, 18:38

Мне этот фильм понравился тем, что он снят в жанре боевика. Есть в нем и гонки и драки и стрельба и все что связано с этим. Снято очень реалистично. В общем, как бы не было странно, в нем нет ни одного актера. Все роли сыграли очень даже хорошо те люди, которые по сценарию не имели ни малейшего отношения к происходящему на экране. Так что можно смотреть этот фильм всей семьей. Это же классно, когда в жизни происходит что-то похожее на этот фильм.

4
17.02.2016, 17:56

Итак, если вы любите исторические фильмы и вестерны, то вам сюда. Фильм снят по роману Джека Лондона, в стиле вестерна, но с некоторыми изменениями. Что я могу сказать про этот фильм: Во-первых, это замечательный актерский ансамбль. А именно: Хью Нэнс (про него я уже писал как он снимается, можете почитать у меня на блоге), Том Селлек, Шон Пенн (я его тоже написал, почитайте), Джон Си Райли (тоже уже описан как актер и многие про него знают), да и другие.

3
11.07.2014, 00:16

Это просто отличная комедия про техасских рейнджеров! Неплохая экранизация комиксов и неплохая постановка. (Фильм получил Оскар за Лучшую мужскую роль). В целом — очень неплохое кино для просмотра с друзьями. Да, оно не для детей. Но, как известно, все по разному воспринимают фильмы, поэтому стоит учитывать возраст зрителя. Моя оценка: 8 из 10. Я всегда думал, что я не такой как все, но потом я повзрослел.

3
30.03.2020, 13:26

Этот фильм - вестерн, ну а жанр вестерна, не подразумевает наличие комедий, поэтому Техасских рейнджеров я бы отнес в разряд убогих фильмов. Хотя я считаю это большим минусом этого жанра. Жанр вестерна может быть разным, но вот только этот в моем представлении, какой-то убогий. Сюжет фильма, можно описать одним предложением: Молодой ковбой отправляется в глушь из большого города, где его никто не ждет, и попадает в мир индейцев, бандитов, бандитов и индейцев.

1
Добавь свой комментарий!