Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Arranged Marriage

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что жена отправляется на деловой ланч с подругой, а муж остается на работе. Никаких проблем. Всего лишь в течение нескольких дней он понимает, что время, проведенное с любовницей, прошло не зря. Он возвращается к жене, оба исчезают из офиса, пробки превратились в непреодолимое препятствие. Но город - это не только люди. Чтобы добраться до дома, необходимо найти работающий светофор. В некоторых городах такие светофоры еще не появились, поэтому на дорогах порой возникают серьезные заторы. Затея основана на сюжетной линии фильма Arrival. Мы отправляемся на международные гонки, устроенные на заброшенной атомной станции. Сколько дорог, мостов, туннелей и эстакад оказались под запретом для нас в современных городах. Даже междугородние автобусы и поезда, полностью отданные во власть машинам, были однажды отлучены от их излюбленных мест обитания. Закручивание машины в пробке в течение одного дня может стать для водителя настоящим испытанием на прочность его терпения. Примерно та же история разворачивается и между пешеходом и неработающим светофором. В фильме Collision Course, основанном на истории полета реактивного самолета во время большого пожара и последовавшего его падения, система неработающих светофоров была главным фактором, способствующим человеческим трагедиям. Паркуя свой автомобиль в общественном гараже, зритель наблюдает, как толпа человек в пяти-шести в замешательстве стоит и ждет зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу. Лишь немногие из них соблюдают правила дорожного движения, и еще меньшее число - следуют их предписаниям. Из-за того, как именно запарковано транспортное средство, и из-за своей собственной ограниченности люди больше не могут полагаться на знаки и сигналы светофора. В городе система светофорного регулирования является средством, которое используется для поддержания общественной безопасности. С переходом на электронные системы регулирования стало сложно доказать, что это именно то, что нам нужно. Другие зрители также, вероятно, придерживаются аналогичного мнения, как и зрители фильма Arrange Marriage. Вот почему в ближайшем будущем, возможно, придется больше, чем когда-либо, перекраивать города. Да, видеоигры можно считать средством, помогающим нам сосредоточиться и собрать все силы в одно целое - когда мы отходим от экрана или отвлекаемся на посторонние шумы. Но на самом деле они также могут провоцировать стресс.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Марвин

В главных ролях
Майкл О’КоннорМайкл ДжорджДиана ФрэнкЛиза КомшоуLorissa McComas
06.01.2015, 05:34

Аранжированный брак (англ. “A organized marriage” — в русском переводе известен как Аранжированная свадьба) — американский драматический художественный фильм режиссёра Брайана Сингера, снятый на студии Miramax. Картина была номинирована на премию Оскар в категории Лучшая женская роль второго плана. События фильма происходят в 70-х годах XX века и переносят зрителей в штат Техас. На берегу озера в отдаленном районе штата живут три сестры — Патриция, Шелли и Мегги.

7
19.02.2020, 07:08

Фильм по сюжету очень схож с фильмом Elfen Lied, но с другой концовкой. Все события разворачиваются в небольшом городке, где есть много красивых девушек, которых главные герои не смогли оставить без внимания. Каждая из них хочет быть счастливой, поэтому они и пытаются построить отношения с главным героем. Только есть одна проблема, все девушки хотят одного и того же, а именно выйти замуж за главного героя, ну а он всеми способами пытается ее от туда выгнать.

7
11.06.2016, 17:37

Фильм для тех, кто уже женат. Но и тем, кто ещё нет, тоже советую, там есть отличные диалоги. Он не хотел мне говорить, как сильно его задела эта новость, и я была даже рада этому. Когда он сказал это, у него задрожали руки. Я поняла, что для него это было не просто.

6
09.10.2015, 05:07

Сюжет: В центре сюжета двое героев - успешный бизнес-вумен и не менее успешный адвокат, которые встретились благодаря своей работе. Их отношения начались с деловых отношений, дальше они влюбляются друг в друга, но тут возникают препятствия, возникшие у них на пути из-за которых любовь разбивается. Я давно не смотрела мелодрам и давно уже ничего не хотела смотреть.

5
23.03.2013, 10:40

В нашем мире не так много людей, которые живут долго, не менее 120 лет. Не для того, чтобы прожить еще один год, а для того, что бы насладиться каждым мгновением жизни, каждого прожитого дня, и никогда не сожалеть о прошлом. Но, как показывает практика, многие из них страдают от того, что не умеют ценить то, что уже имеют и радоваться настоящему моменту. Есть такие люди, которые стремятся сделать из жизни цирк, что б все было, но никак не жизнь.

5
02.01.2015, 05:03

В фильме, конечно, есть много смешных моментов. Но больше всего мне понравились танцы: они, конечно, не так хороши, как в Унесенных ветром, но это отличный способ провести вечер в компании друзей. Когда мы наконец вышли из душа, из спальни раздался голос нашего восьмилетнего сына: О, боже!. Мы с женой переглянулись и поняли, что сейчас произошло.

5
07.06.2021, 10:13

В последнее время меня не покидает интерес к индийским фильмам. Вот и этот меня заинтересовал. Посмотрела фильм с большим удовольствием. Что понравилось в данном фильме. Фильм имеет четкую сюжетную линию. Это не какой-то фильм про любовь. Здесь больше поднимаются темы про политику, и отношения людей. Все это показывается очень тонко. И чувствуется эта тонкая нить между двумя людьми которые любят друг друга. У них есть желание сделать свою жизнь более лучше. Они работают над этим постоянно.

4
21.09.2012, 03:17

В моей семье не принято снимать совместные фильмы. Я не знаю, как бы я реагировала, если бы мой муж с женой пошли на такой фильм. Но в этот раз мы всё-таки решили попробовать. Фильм начинается со сцены в квартире, где сидят и разговаривают мама с дочерью. Всё в порядке вещей, но по лицу мамы видно, что она очень расстроена. Дальше - больше.

2
11.02.2017, 21:26

Когда один из героев фильма — человек по имени Дэвид, который недавно развелся и чувствует себя глубоко несчастным, встречает свою бывшую жену с её новым мужем, то он не задумывается о том, что будет после этого. Он просто счастлив, потому что они выглядят такими счастливыми вместе. Всё, о чём он думает, так это о том, как сильно он хочет, чтобы этот человек был счастлив.

2
31.05.2013, 06:48

Шикарное продолжение Сумерек. Хотя бы один раз посмотреть можно. Ну и, конечно, саундтрек. Просто шедевр. И там очень красивая музыка, под которую так и хочется танцевать. А еще фильм про любовь, которую невозможно показать и рассказать. Только показать, как на фотографии. А саундтреки просто божественны! И еще он снят одним кадром. На мой взгляд, самый красивый фильм за всю историю кинематографа. Мне кажется, эта картина понравится всем.

0
Добавь свой комментарий!