Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

For Them That Trespass

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 апреля 1949 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в одном из городов Англии в 1984 году, тогда еще он назывался Норт-Халл. Главные герои фильма — мэр города Родуэлл, богатый бизнесмен Мэтью и его жена Кэти. Свидетели боятся их — весь район ими наводнен. И совершенно неожиданно все меняется, когда экс-мэр, Мэтью, решает возобновить дела клуба. Родуэлли, который прошел через многое в жизни, много сделал для своего города и не остановится ни перед чем, чтобы вернуть должок. Мэтью становится героем для простых людей, который несет за все ответственность, несмотря на свою уязвимость и наивность. Очень динамичный фильм. Рекомендую посмотреть.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберто Кавальканти

В главных ролях
Ричард ТоддПатриция ПланкеттСтивен МюррэйМайкл ЛоуренсВида Хоуп
13.03.2019, 01:53

Фильм не только про шпионаж и предательство, но и про любовь. Любовь человека к женщине. В основе сюжета лежит реальная история. Когда-то у богатого английского аристократа был роман с простой девушкой, которая была служанкой его жены. Эта девушка была в него влюблена, а он был увлечен ею. Но потом она вышла замуж за другого. Спустя 17 лет влюблённые встретились снова. Они нашли друг друга. Так как это был фильм, то актёры играли свою роль не очень хорошо.

6
26.02.2023, 17:15

Я думаю, фильм понравится, но только если вы любите классическую музыку, не против немного поплакать и хотите провести несколько часов под гнетущую и тяжелую атмосферу. Я просто не знаю, что ещё сказать. Это настолько сильный и глубокий фильм, настолько глубокий, что даже не передать словами Однажды мне довелось работать на съёмочной площадке фильма Дорога слёз (Puella Magi Cosita).

5
04.07.2015, 20:31

Это очень интересный фильм, если смотреть в правильном ключе, а именно с позиции того, на что именно намекает режиссёр. А говорит он о том, что все люди делятся на два лагеря или рода, как кому больше нравится: They have a state of mind and a human being — У них есть мировоззрение и есть человеческое свойство Эти слова можно отнести не только к главному герою, который всю свою жизнь посвятил борьбе со злом, но и тем, кто его окружает.

5
19.08.2022, 16:44

Фред, я бы хотел, чтобы ты был режиссером фильма. Я думаю, что мы сможем снять хороший фильм, если ты будешь режиссером. Тебе не придется заботиться о деталях, мы все сделаем сами. Конечно такой вариант показался Фреда безумным, но он никогда не был против попробовать себя в режиссуре. Как раз на тот момент у него уже было много идей для фильмов и он решил, что ему нужно попробовать снять что-нибудь самому. Для начала он собрал актеров, которые хотели сыграть главные роли в фильме.

4
18.05.2015, 17:06

В главных ролях - Билл Сиприани, Томми Райли, Джордж Рафт и Роберт Стэк. Заинтригованы? Я тоже. Когда я его посмотрел (а это был мой первый оскароносный фильм), то был поражён потрясающей актёрской игрой Сиприани и Рафта (оба были номинированы на Оскар за лучшую мужскую роль). Ну и само кино очень интересное.

3
03.02.2015, 11:42

В этом фильме показана история двух мафиозных боссов, которые решили организовать банду из подростков. Подростки в возрасте от 17 до 20 лет. Банда состоит из 12 человек. Главные герои фильма: Чарли-главный герой и Тони (Тони Спилотро). Фильм снят от лица Тони. И как всегда, с шутками, которые понятны только одному человеку. А именно самому Тони. Но его можно понять, так как он подросток. Тони имеет авторитет в банде и за ним идут все 13 человек.

3
22.11.2014, 04:45

Сюжет: В фильме рассказывается о том, как в одном небольшом городке было совершено два одинаковых тяжких покушения на жизнь человека. Преступники, по-видимому, были наняты разными лицами и действовали независимо друг от друга. В городе, где все знают друг друга, скрыть свои действия и избежать наказания почти невозможно. Так случилось, что после первого покушения на другого человека, его жена решила поговорить со своим мужем, который служил в полиции. По её словам, он был замешан в этом деле.

1
29.07.2021, 07:07

Я впервые смотрела его перед сном в моей постели, где я должна бы была спать сама. Я могла видеть лицо моего спящего мужа, он видел мое лицо, но никто из нас не мог посмотреть друг на друга. Это было ужасное переживание для всех, кроме двух младенцев в соседней кроватке, которые, похоже, наслаждались этим. Мой сын, которому сейчас 6 лет, говорит, что он хочет быть одним из этих детей. Он говорит, это так круто - быть маленьким.

1
11.03.2020, 21:52

Сюжет немного предсказуем и не так захватывает как другие фильмы про вампиров. Но все равно интересно посмотреть и узнать чем же все закончится. Если бы не концовка, то фильм можно было бы отнести к категории: посмотрели и забыли. В общем, на один раз сойдет. Не советую смотреть этот фильм тем, кто смотрит по принципу: я люблю вампиров. Там очень много крови и жестокости. Так что не советую всем любителям этого жанра.

1
24.03.2018, 09:10

Это история о двух бандитах, которые совершили налёт на квартиру, где находился один бедный, но благородный британский солдат. Но он оказал сопротивление и был убит грабителями. Это была очень благородная дуэль, и они решили положить конец всем судебным тяжбам и уладить дело миром. А потом, примерно через две недели, они пришли в ту квартиру и нашли там труп в луже крови, рядом лежала записка, на которой было написано: For them that trespass.

1
Добавь свой комментарий!