Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Animal Family

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается со сводки новостей. Журналистка, которая находится на природе, сообщает о нападении диких животных на людей. Один мужчина был сожжён заживо, другой — убит, а третьему животному удалось вырваться из загоревшегося дома.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Майкл ДжэйстонПрунелла СкейлсИмелда Стонтон
30.11.2014, 15:21

Все персонажи имели реальные прототипы, включая реальных детей, чьи истории были рассказаны в фильме. История жизни и любви в одном из моих любимых мест - городке под названием Санта-Крус в Калифорнии, США. В детстве я мечтал о том, чтобы стать профессиональным футболистом. Отец отговорил меня играть, говоря, что футбол — это не для мальчиков. И тогда я решил стать футболистом, потому что хотел, чтобы папа гордился мной.

6
29.11.2019, 12:18

Фильм был снят в США, режиссером является Stefan C. Bahl. Я не очень люблю документальные фильмы, поскольку они слишком прямолинейные и их сложно воспринимать. Но это кино я смотрела в кинотеатре, и просто не смогла остаться равнодушной. Это было настолько интересно, что я даже не стала смотреть трейлеры к фильму, чтобы не спойлерить себе заранее. В чем же суть? О чем эта история? Вы узнаете в конце фильма.

6
25.03.2023, 21:17

Этот фильм мне очень понравился. Захватывающий сюжет, замечательные актерские работы, отличное звуковое сопровождение, интересные декорации. Все актеры выглядят очень естественно, они как настоящие животные в нашем мире. И главное - все они очень органичны. Очень здорово показано все взаимоотношение животных между собой. Они заботятся друг о друге, защищают, помогают, радуются и огорчаются, и это действительно правда.

6
22.05.2017, 08:20

Фильм про животных — это просто шок-контент в жанре научной фантастики. Если вам нравится подобный жанр — это должен быть он. При просмотре фильма можно подумать, что смотришь научную фантастику, только без спецэффектов. И это завораживает. The Animal Family (1997, режиссер — Ричард Раш) Насилие, насилие, насилие над детьми, жестокость, насилие жестокое, насилие со стороны взрослых.

4
02.07.2019, 20:42

Во мне только что умер маленький мальчик, который не хотел идти в детский сад. А перед этим я полдня пытался объяснить своей маме, что его там все будут любить и никто обижать не станет. Когда мы только-только познакомились, я сказал ей: Ты мне очень нравишься, давай поженимся. Она ответила: У тебя уже есть жена. А я ответил: Это не она. Ты будешь выглядеть как она. Она удивилась, но согласилась.

4
18.11.2018, 07:04

Хороший фильм-притча о том, что все мы братья, о любви, жизни и о тех, кто не может быть рядом. Сходила на фильм — Как разговаривать с девушками?, где главную роль сыграл Дэвид Духовны. И вот что я вам скажу: фильм, как фильм, ничего особенного. А вот диалоги, которые я подслушала в его трейлере — это нечто. 1. Она говорит: - Мне не нравятся парни с пирсингом.

3
23.03.2018, 09:52

Это очень трогательная история о четырех собаках и их щенке. Они нашли друг друга и любили друг друга. Когда они были щенками, то часто вместе спали, ели, играли, и даже ходили в туалет. Фильм рассказывает о жизни этих четырех животных, о том, как они взрослели, учились, росли и жили. Как они влюблялись. И конечно, он о преданности и любви.

3
11.07.2018, 12:13

Фильм о зверях, которые живут рядом с человеком. В титрах написано, что для съёмок животное нужно привезти в студию. При этом есть пункт в правилах: Если животное не хочет сниматься или отказывается, то необходимо выплатить ему компенсацию. После чего животное всё равно будет снято. Для некоторых это было слишком. У моего приятеля на работе есть кот, который не позволяет до себя дотрагиваться, причём игнорируются даже жена и дети.

3
17.04.2023, 04:36

В нем есть всё, что нужно для семейного кино: потрясающие виды, красивые актёры, увлекательный сюжет. Но всё это меркнет по сравнению с тем, как сыграл свою роль пёс! Он не только сам выглядит и ведёт себя, как человек, но его поведение передаётся зрителям. Он – живой и настоящий. Я никогда не видел такой искренней преданности у животных.

1
29.06.2018, 08:18

Этот документальный фильм о животных снят классно, особенно понравилось то, как звери показывают свою благодарность.

0
Добавь свой комментарий!