Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Love's Wilderness

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1924 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма Loves Wilderness начинается со случайного разговора между двумя подростками. Хотя этот разговор не имеет никакого отношения к жизненным ситуациям главных героев, музыка из которого звучит в фильме, навевает мысли о любви, романтики и страсти. Съемки фильма проходили на территории поместья «Landing Ranch», которое находится в 30 минутах езды от Лос-Анжелеса. В поместье снимали лес и луга, водопады и ферму, водные переправы и дома, деревню и пещеры.        Использование музыки из фильма — идея продюсера — директора студии «Synopsis Worldwide»  Кеннета Уолкера. Он отмечает, что музыка в фильме настроила его на философский лад.   Несмотря на то, что фильм получил смешанные отзывы кинокритиков, картина завоевала премию «Спутник» за 2008 год в номинации «Лучший полнометражный фильм».   Кеннет Уолкер (Кори Столлман) и его сестра Джейн (Кэтрин Хайгл) и их дети воспитывают четырех собственных сыновей. У них есть любовные отношения на стороне и напряженные отношения с сыном Джейн, Шоном (Фланнери О’Коннор).      Как младший сын, Шон вынужденно работает по несколько часов в день. Но вечером его забирает с работы мать. На утро они обнаруживают, что похищены трое детей: 15-летний Коннор, а также 11-летний Хонор и 9-летняя Фэб. Их увозят в заброшенное поместье Landsing Raven, где они должны прожить в диких условиях. В первый же вечер в доме пропадают дети. Уезжают на своем раздолбанном пикапе. Подросток Хонор был влюблен в девушку по имени Келли (Мадлен Джаггер).  В тот вечер, когда пропали дети, Джейн и Шон решили устроить пикник за городом. Как они предполагали, дети могли уйти в лес и гулять там. Как только они уехали, к дому подъехал белый грузовик. В нем сидели люди в масках, они пришли за детьми. В то время, пока похищенные дети были в лесу, Джейн, Фрэнк и Коннор спрятались в лесу за домом. Это спасло им жизнь.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт З. Леонард

В главных ролях
Коринн ГриффитХолмс ХербертИэн КитМорис де КанонжЭмили Фитцрой
13.07.2021, 16:23

Если бы этот фильм снимали сегодня, все бы прыгали от восторга, как ненормальные! Я хотел написать о том, как тяжело просыпаться от запаха кофе, которое я ненавижу. Но потом я вспомнил, что моя девушка готовит мне его с утра (утро, кстати, очень не любят многие представители моей профессии). Оказалось, она сама его терпеть не может, но все равно меня будит. И все ради того, чтоб я скорее пришел и поел.

5
07.02.2013, 23:16

Неплохая драма, которая заставляет задуматься о многих вещах. Да, вот так. Если это все, то я пошел, до следующего раза.

4
29.04.2020, 04:08

На протяжении всего фильма зритель стоит у края обрыва, с которого открывается вид на всю нашу цивилизацию. Я стоял там минут 20. Думаю, это лучшее место, откуда можно наблюдать за нашими бедами. По-крайней мере, там есть на что смотреть. И еще там красиво.

4
10.05.2016, 05:03

Это фильм о том, как двое мужчин и одна девушка встретились в пустыне на необитаемом острове и решили вместе провести время вдали от внешнего мира. Как и многим приключенческим картинам этого жанра, им не хватало динамичности и развития, которое свойственно более раннему американскому кино, например, тем же Бен Гурамю или Приключениям Робин Гуда (особенно в начале).

2
26.07.2020, 15:37

(в оригинале называется Любить в диких условиях). Вкратце сюжет фильма повествует о том, как молодой парень Джон оставляет свою семью и уезжает жить в дикие леса на Аляске. В этом фильме не было не единого намека, что этот парень на самом деле был из обеспеченной семьи, он сам, с нуля, заработал себе на жизнь и не просил помощи у родственников. Поэтому смотреть это кино было интересно, но немного грустно.

1
26.01.2015, 14:21

Я посмотрела этот фильм недавно. И я считаю, что его нужно посмотреть тем, кто любит любовные мелодрамы. Но, наверное, не в этом году. Фильм очень старый, не могу точно сказать, сколько ему лет. Он снят в 1924 году, а по сюжету - действие проходит в 19 веке. Поэтому, наверно, он и называется Loves vietwas. Как-то так. Да это и неважно. Действие идет вокруг молоденькой девушки, в которую влюбляются двое молодых парней. И вот у них завязываются самые настоящие отношения.

0
22.04.2014, 07:46

В нем слишком много персонажей. Не люблю, когда много действующих лиц. Это значит, что кто-то не будет говорить. Но это, возможно, все к лучшему.

0
31.07.2019, 13:37

В фильме рассказывается история жизни молодой девушки, которая на протяжении всей своей жизни страдает от проблем в личной жизни. Она не может выйти замуж, она не может родить ребенка, у нее не получается даже просто как-то устроить свою жизнь. Все время у нее все не получалось и не складывалось, ее постоянно преследует одиночество, не смотря на то, что у нее есть хорошая обеспеченная семья.

0
25.06.2017, 01:55

Фильм с первого кадра был великолепен. И даже не так, а так - великолепен! Как я уже сказала, это мелодрама, но такая шикарная, что мурашки по коже от первой и до последней минуты. Да, да, именно мурашки. Я вообще не любитель мелодрам, но в этом фильме, если бы не было так жалко героя (хотя чего мне его жалеть, он сам себя жалеет), то фильм был бы просто шедевром. А так, он просто потрясающий.

0
Добавь свой комментарий!