Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Appuntamento col disonore Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Свидание с бесчестием

Страны: Италия, Германия (ФРГ), Югославия
Премьера фильма: 6 августа 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда закончился фильм Сладкая жизнь Феллини, и кто-то из героев вдруг понимает, что он уже не свободен. Он ведь даже не свободен жениться. Не свободен и делать то, что у него в сердце, и даже то, к чему его призывает сердце, например, любить. Но у него есть друзья, родственники, родная страна. И он всё равно делает то, чего хочет душа. И живёт тем, что она просит. Героиня фильма Сатирикон Карабаса-Барабаса выходит замуж за человека по фамилии Буратино. Сатирик Михаил Жванецкий признавался, что однажды во время поездки в СССР ему предложили работу в Одесской филармонии Буратиной. Он подумал и отказался. Зрители Сладкой жизни будут продолжать обращать внимание на него и ждать, когда появится его долгожданный брат Буратик, сын Бурашки и внучок Буратинки. Он, как это ни прискорбно, всё равно найдётся. Удастся ли Карабасу-Баранбасу и его помощникам прорваться в сказку? Ждём, когда в России появится мультфильм о приключениях Буратиновой команды. Он должен быть! Посмотреть советские фильмы-сказки, которые вспоминаются сейчас с улыбкой. Очень хороший добрый, правдивый, поучительный и смешной фильм. Думаю, что многие взрослые его тоже любят. Добрая сказка, в которой есть место главным героям, интригам и смешным ситуациям. Замечательная сказка! А как хороша русская зима! Мороз, метель, снег искрится, а солнце играет в сугробы. В съёмках фильма участвовал замечательный актёр, заслуженный артист РСФСР Сергей Юрский. У него я и впервые увидела его в роли Буратины, и он мне очень нравится. Мой папа любит этот фильм и смотрит его каждый раз, когда возвращается с работы, и смотрит с большим удовольствием. А я все время вожу его в кино. Вообще, он очень любит кино. Мама, думаю, это тоже любит. Папа очень сам смеётся в кино и всегда просит, чтобы ему включили хорошую комедию. У нас дома есть несколько видеомагнитофонов, и мы смотрим кино всей семьей. И только папа с мамой ни разу не посмотрели этот фильм. Я думаю, что и им он тоже нравится. Во всяком случае, он всегда под елкой.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Appuntamento col disonoreРежиссер: Адриано Больцони

В главных ролях
Майкл КрэйгЕва РенциАдольфо ЧелиКлаус КинскиДжордж Сандерс
09.10.2020, 10:01

Это лучшее свидание, которое у меня было за последние несколько месяцев. В этой фразе все. И чувство юмора, и трагедия. А еще - философия жизни. Неслучайно он так понравился женщинам. Потому что это кино про любовь, про дружбу, про саму жизнь. Кино для тех, кто способен чувствовать, мыслить и сопереживать. Смотреть всем! Это не просто фильм про любовь. Это фильм о жизни, в которой мы порой оказываемся.

5
12.12.2021, 02:05

Этот фильм снят по роману Сомерсета Моэма, который он написал в жанре детектив. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя он и довольно длинный. Сюжет фильма разворачивается в Англии начала 20 века. Главный герой - Джон Берджер, который работал полицмейстером. Он живет уже более ста лет и по-прежнему возглавляет полицию. В фильме очень много юмора, но есть и грустные моменты. Так что это кино понравится людям, которые любят смотреть, как кто-то сходит с ума.

5
04.12.2012, 20:02

В детстве смотрела этот великолепный фильм и пересматривала его много раз. Фильм рассказывает о судьбе, любви, вере и счастье двух девушек - Элизабет и Джоан. По пути к мечте, они теряют многое и находят новые ценности жизни. В этом фильме нет спецэффектов, которые можно увидеть и почувствовать в наши дни. История, в которой все происходит на экране, показана как реальная жизнь.

5
18.04.2014, 23:57

Этот фильм не рассказывает историю о любви, он показывает жизнь общества, которое погрязло в зависти, пороке и несправедливости.

4
25.02.2021, 17:01

Свидание с бесчестьем - фильм, вышедший в свет в 1970 году. Режиссер фильма Мартин Скорсезе. В фильме снялись Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Бобби Коннер, Энн Бэнкрофт, Джордж Коу, Майкл Рапапорт и другие. Главные герои фильма Свидание с безчестием (англ. Interview with a Trouble) — Роберт Де Ниро и Джек Николсон.

3
17.10.2022, 02:40

Название фильма говорит само за себя. История любви мужчины и женщины, а точнее история их отношений. По-моему так всё начинается: встреча на улице и любовь с первого взгляда, она была права, ведь он именно тот мужчина её мечты. А далее они знакомятся, но не всё так просто как на первый взгляд.

3
08.06.2017, 17:09

Фильм, который заставляет меня плакать, и плакать часто, а также смеяться и смеяться редко. Он показывает, как люди могут быть счастливы через 10 лет после того, как жили вместе. Это настолько печально. Я буду скучать по тебе, моя собака. Она смотрит, как я ухожу. Ее взгляд говорит все. В этом мире нет ничего, чего бы я хотел больше чем смотреть на нее. У нее был хороший день. И она тоже любила меня.

2
07.02.2012, 05:09

Жанр драмы и даже мелодраме сейчас почти не пользуется популярностью, но я решил рискнуть и посмотреть кинофильм Свидание с безчестием. Фильм повествует нам о молодом человеке, которого зовут Джек, и он является членом мафиозной организации. Он очень богат и имеет вес в обществе, да и его отец влиятельный глава мафии. Молодой парень совсем не знает цену деньгам и он очень легко их тратит.

1
25.02.2017, 16:07

В наше время кинематограф стал выпускать уже мало качественных фильмов, и если они и выходят в прокат, то их быстро сметают с полок кинотеатров. А вот в свое время фильмы смотрели с удовольствием. И не странно, так как в фильмах затрагивали разные аспекты жизни людей тех времен. Фильм Свидание с бесчестью рассказывает о молодом человеке, который влюблен в девушку. Вот только она его не помнит. Но и он ничего не говорит ей о своих чувствах. Да и вообще не говорит о том, что она ему нравится.

0
30.04.2020, 15:07

Фильм снят по мотивам пьесы Дж. Стейнбека О мышах и людях. Действие в фильме происходит в провинциальном городке, в одном из захолустных городишек где-то в Техасе. Главный герой фильма – фермер, который живет в своем доме, не имеет семьи, но тем не менее он счастлив. Жизнь главного героя меняется, когда в его жизни появляется одна женщина и один ребенок. Главная задача в воспитании ребенка это приучить его к дисциплине, к пониманию того, что он должен помогать отцу.

0
Добавь свой комментарий!