Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Floors Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
6745 голос
Кинопоиск
4.783/10
3991 голос

Темный этаж

Страны: Финляндия, Исландия
Премьера фильма: 6 февраля 2008 (Финляндия), 7 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть больницу Пата не так просто. К Бигги прилипают множество больных проказой. Помогая девочке, Бигг неожиданно встречает прокаженного по имени Джонни. Очутившись в экзотическом для нее обществе прокаженных, Пата, спасаясь от страшной болезни, попадает в дом к одинокому человеку. Будучи несколько лет назад замужем за известным актером, Мэтью Рассел обратил на себя внимание прессы. Самоуверенный, харизматичный, грубый, жестокий и грубый - таким его описывали газеты того времени. Начинаются ссоры, скандалы, за которые мужчина расплачивается на работе. Брак кончается разводом. Пытаясь примирить враждующие стороны, Мэти решает жениться на очаровательной актрисе, на которой и собирается жениться в первый день, приходящийся на ее день рождения. Однако, свадьбу придется отложить - Мэтью и Анджела уже помолвлены. Сесиль – начинающая журналистка, работающая в журнале моды. Однажды, когда Сесилю было 14 лет, она вместе с дядей попадает на вечеринку к своим кузинам, где знакомится с юным красавцем Монсиньи. Не успев еще толком познакомиться, в день рождения Сесиле исполняется восемнадцать и она, воспользовавшись этим, соглашается выйти за него замуж. Они начинают жить вместе, казалось бы, все хорошо. Она работает в модном журнале. Он работает фотографом в одной из частных компаний. Но вскоре его начинают мучить приступы ревности и страсти к Сесил... Семейная жизнь Рэйчел и Лесли устоялась, у них двое очаровательных детей. Но разве можно назвать семьей такую рутину и обыденность, когда первые дни совместной жизни похожи один на другой. Рэйчел - хозяйка дома. Она предана своим родителям, и даже не подозревает, насколько они далеки от понимания всей полноты жизни. Она не знает, что такое состояние умиротворения и счастья, и в то же время она не видит ничего плохого в том, чтобы проводить вечера с телевизором, сидеть с чашкой чая у камина. Хлоя в 22 года успешно вышла замуж, родила троих детей. Она счастлива. Однако в личной жизни ей никогда не везло. Казалось бы, что может быть лучше, когда у тебя семья, дети, даже обязанности в доме распределяешь, как свою работу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark FloorsРежиссер: Пете Риски

В главных ролях
Уильям ХоупЛеон ХербертРональд ПикапФилип БрезертонНой Хантли
03.03.2016, 09:18

Фильм мне очень понравился, я очень люблю фильмы - фентэзи. Этот фильм о любви, о человеческих отношениях, которые порой не так просты, как может показаться на первый взгляд. Героиня молодая девушка, которая занимается тем, что создает простенькие украшения из камней. Но в один прекрасный день, в руки к ней попадает украшение, которое меняет всю ее жизнь. Герой фильма-молодой человек, который любит все необычное, он хочет найти свой собственный стиль и жить так как хочется ему.

7
30.06.2018, 00:50

Не знаю, зачем он нужен. Но, возможно, из него можно сделать неплохой ужастик. Так, собственно, я это и сделала. И не зря! Это мой первый и единственный ужастик, который я смотрела (да и вообще видела) в кино. До этого момента я была знакома лишь с парой фильмов этого жанра, но все они меня не особо впечатлили. Поэтому я решила глянуть что-нибудь новенькое. А здесь главное было - чтобы не было готишных моментов. В фильмах ужасов обычно всегда есть какие-то загадки, тайны, интриги.

6
16.09.2021, 06:43

Фильм-фэнтези. Действие начинается с того, что в городе появилась нечисть, которая терроризирует город. У неё есть предводитель, который управляет духами разных людей, которые когда-то жили в районе, которому сейчас угрожает опасность. Главный герой помогает им и, в итоге, не остаётся в стороне. В фильме также присутствует любовная линия. По моему мнению, фильм на любителя, очень много экшена, но в то же время в нём есть романтика, это не всем понравится.

5
24.04.2014, 23:18

На этот фильм в кино я не попала, потому что в тот день я ездила на фотосессию, а потом в тот же день была деловая встреча, на работе было очень много дел, мне было просто не до просмотра фильмов. Сегодня я все же его посмотрела и спешу с вами поделиться своими впечатлениями. Фильм оказался страшным, но еще страшнее мне стало после того, как я узнала, что по этому фильму уже сняли продолжение.

5
22.06.2017, 14:05

Я советую посмотреть, мне очень понравился, особенно интересно смотреть на мир другой планеты и пришельцев. Не люблю фильмы про космос, но этот фильм - просто супер! Я смотрела по телевизору, не очень долго, но фильм очень интересный и захватывающий, я в восторге от него. Сюжет очень простой и интересный, я думаю, что фильм понравится многим, а также его оценят любители фантастических фильмов.

5
14.04.2018, 06:19

Для детей лет восьми-десяти зашло на ура. Но для тех, кто помладше, фильм покажется странным и несмешным. Как часто мы слышим это зашло на ура, особенно про фильмы? Все говорят, что это просто кино, и оно должно зайти на ура, не важно что. И, да, это всего лишь кино. Нет, не просто, потому что оно про дружбу и приключения, в которые ввязывается мальчик и его друг.

4
05.08.2014, 22:37

Если вы любите страшные фильмы-фэнтезийные сказки, то этот фильм для вас, не смотря на его название. В этом фильме рассказывается о неком мальчике - волшебнике, которого зовут Джек. Он проживает в одном городе под названием Тёмный этаж, после того как его родители пропали без вести. Джек очень умный и сильный мальчик, поэтому он может сам себя прокормить и жить в полном спокойствии и комфорте.

4
12.01.2012, 21:43

Мне понравилось, мне очень понравилось, я очень советую посмотреть. У неё не было ни одного предложения, чтобы не вставить мне очень понравилось. Она даже не дала фильму название. Когда она выходила из зала, она сказала: Ну, ладно, он всё равно бы ни за что не посмотрел этот фильм. Моя мама до сих пор не знает, кто мой любимый певец — Майкл Джексон или Мадонна.

2
25.01.2022, 21:39

Страшно не то,что фильм ужасный,а то,что он реально жуткий. Мне понравился фильм. Только я так и не смогла понять, как же все-таки эти девочки оказались в доме, ведь дом был совершенно пустой. Не могу представить, как это они смогли открыть дверь. Но зато могу сказать, что концовка вполне логичная. Фильм - жуть, конечно. Рекомендую, если вы любите подобные фильмы.

2
20.01.2017, 15:33

Я не боюсь высоты. - ? - Просто там никого нет Моя кошка постоянно смотрит мне в глаза и пытается поцеловать. А мой муж — ей. Наверное, это просто любовь. Иногда, когда ее глажу, она вытягивает шею и целует меня в губы. Они очень мягкие. Я люблю кошек. Когда я была маленькой, у меня жила кошка, и я ужасно боялась, когда она на меня смотрела.

2
Добавь свой комментарий!