Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aldri mer 13! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Не более 13!

Страна: Норвегия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. В первом году третьего тысячелетия, через пять лет после подписания "Закона о реабилитации жертв четырех лет войны", в Норвегии рождается ребенок, который был лишен памяти и имеет поврежденное тело. Он страдает от многочисленных физических и психических травм, полученных в результате безжалостных военных действий. Этот малыш очень любит свою приемную мать, а она, в свою очередь, любит его. До того момента, как ребенок узнает свою настоящую мать, его мать была отделена от семьи, лишена медицинского и социального обеспечения. В прошлом ее звали Эдна-Ли-Ханигуайард. Однажды мама и сын просыпаются, чтобы обнаружить, что их жизнь кардинально изменилась. У них появился новый адрес, новая школа, новые места работы, новый дом и новые люди. Приходит время, когда ребенок должен закончить свое обучение и покинуть свою новую семью. Но трагедия разлучила мальчика с матерью и поставила ее перед сложным выбором. Соблюдая правила, связанные со временем, детством и семьей, няня, заменившая отца, живет в доме и обучает Эдну-Ли в школе. Это было бы легко, если бы она не видела ребенка всего лишь раз, когда ему было всего пять лет. Однажды у нее случился сердечный приступ, и после того, как она пришла в сознание, Эдна узнала, что родила сына без любви и заботы, а теперь она должна заботиться о нем. Лучшая рецензия Критика 2. 72,6 (н) «Королева» (2007) Королева Виктория взошла на престол в 1837 году. На тот момент ей было 28 лет. До этого Виктория была принцессой Уэльской, но по достижении совершеннолетия ее распределили между Германией, Россией, Великобританией и Голландией. Великобритания и Пруссия претендовали на то, чтобы стать королевой Викторией, а Россия была готова на то же. Королева Виктория с мужем посетили Россию в 1840 году, намереваясь заключить брак между кронпринцем Вильгельмом и великой княжной Анастасией. Но по прибытии в Санкт-Петербург, они узнали о революции, свергнувшей Николая I. К ужасу царя, его племянник женился на россиянке. И это было только началом того, что случилось дальше. Когда должна была родиться дочь Николая, чтобы объединить страну, родился еще один ребенок. Лучшие экранизации: 1. Шербургские зонтики, 1962 2-3.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aldri mer 13!Режиссер: Сирин Эйде

В главных ролях
Софи КаппеленМартин КарлсенСвейн Роджер КарлсенСилджи АндресенХарольд Арнесен
Трейлер к фильму Не более 13!
23.04.2020, 21:16

Фильм стоит посмотреть, если вам нравится фильмы про подростков, особенно про геев. Но фильм на любителя, я вообще не понимала, как можно смотреть такое, но я смотрю только то, что нравится моему мозгу. В этом фильме очень много красивых геев, геев, которые любят и живут в полной любви своей жизни. Конечно, есть и другие геи, которые тоже в этом фильме показаны, но те, кто их видели, знают, что их в любом виде уже не удивить.

6
17.08.2012, 22:00

В 1997 вышел российский фильм Не больше 13. Фильм был снят на основе этого фильма с той лишь разницей, что в российском варианте было больше крови и больше жестокости. Вообще, мне нравятся фильмы с подобным сюжетом. Не больше 13, или Ненормальный Индиана - один из таких фильмов. Но не смотря на это, я посмотрела его только в прошлом году. Так бы и не посмотрела бы, если бы не прочитала отзывы на этот фильм в интернете.

6
12.07.2021, 17:47

Это был мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я была подростком и не видела ничего кроме американских боевиков. Этот фильм, как и все фильмы в прокате, шел по 20 минут и это было очень удобно. А теперь о самом фильме. Сюжет фильма довольно простенький: студент колледжа по имени Джои, которому на год старше его подружки, приезжает в колледж, где они учатся.

5
23.05.2020, 19:06

Насмотревшись разных фильмов на тематику киберпанка, я решил посмотреть и эту картину. Что могу сказать - на любителя. Это кино отличается от прочих тем, что действие происходит не в какой-то отдельной стране, а сразу во всём мире. Ну, а остальное это такое же бессмысленное киберпанковое действие (насилие, кровь, стрельба, компьютерные технологии). В общем, любителям подобного кино смотреть стоит! Время использования: 1 раз Стоимость: 350 р.

5
11.04.2012, 18:44

Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть в компании, так как сложно долго сдерживаться и не смеяться.

5
28.07.2012, 19:40

На мой взгляд, это очень интересная история, которая рассказывает о судьбе двух мужчин, которые в юном возрасте познакомились и полюбили друг друга. Но только один из них имел на руках справку о неизлечимой болезни и поэтому он решился на побег с любимой девушкой, чтобы больше не возвращаться в этот ад. Очень интересно было наблюдать за их развитием отношений вплоть до того момента, как они решили пожениться.

4
31.08.2016, 09:24

Я не смотрел его давно, но вспомнил, что был такой фильм. В нем главные роли сыграли Владимир Машков и Евгения Крюкова. Еще там играли Евгений Леонов, Константин Лавроненко, Федор Бондарчук, Сергей Гармаш и тд. Фильм очень интересный, динамичный, с неожиданными поворотами сюжета. Главные герои очень разные, но вместе они составляют такую идеальную пару, которая способна на все. А еще там очень смешная комедия, которую, к сожалению, не показывали по первому каналу. Так я его и не посмотрел.

3
06.11.2014, 15:07

Не нравится фильм? Это фильм не для вас. Вы еще не доросли для него. А фильм на самом деле хороший. Он смешной и добрый. Не более 13 — это о семье, которая только начала жить, еще не успела обзавестись скелетами в шкафах, и вдруг в один момент понимает, что теперь у них есть три дочери: 13, 8 и 5 лет.

2
22.03.2018, 12:21

Вот вы в школу ходите и учитесь? А что у вас есть? Это вот сейчас у меня есть айфон, айпад, компьютер, и я знаю много программ. Сейчас у всех есть доступ к интернету. И вы понимаете, что уже давно не нужны ни тетради, ни учебники. Я не говорю уже про книги. Сейчас мы читаем книги в электронном виде и наслаждаемся чтением! Вы думаете, это фантастика? Ни-фи-га! Так было и в СССР. В СССР, как только изобрели электросварку, то сразу появилась профессия сварщика.

1
20.10.2013, 02:02

1. Фильм стоит посмотреть. Снят качественно, картинка радует глаз, музыка приятная и не навязчивая. 2. Сюжет интересный, очень много смешных и прикольных моментов. 3. Актёры играют хорошо, особенно запомнилась юная актриса - она была очень весёлой, жизнерадостной и красивой. 4. По сюжету, девушка пытается уехать от отца, но он её держит и не отпускает.

0
Добавь свой комментарий!