Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dark Power Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
608 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Темная власть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* После смерти старого индейца, его дом, стоящий на могилах четырех индейских колдунов, становится местом для вечеринок у местной молодежи. Во время подготовки к вечеринке в дом заявляется маленький чернокожий мальчик. С виду - обычный ребенок, но он носит при себе странную машину, которая может перемещать людей в пространстве и возвращать их обратно. При разговоре с этой машиной маленькому мальчику начинает казаться, что все происходящее - сон и надо проснуться. Он попадает в разные места и попадает в различные ситуации, из которых выходит благодаря этой странной машине. Этот маленький мальчик - не просто ребенок, а ребенок-чистилло, маленький ангел-хранитель, появляющийся из машины и помогающий выйти из различных происшествий. Мальчика зовут Зизи. К несчастью, дети, которые были с ним в момент пробуждения, теряются. Но в конце концов они приходят к Зизи, и Зизи решает вернуть их домой. Машина не дает Зизи попасть домой. Сначала Зизи приводит в дом странных парней, которые, как он думает, могут охранять его. Потом, подумав, что это просто ограбление, он пытается остановить проезжающую машину, но машина не останавливается. Зизи не знает, что с ним происходит, но это не дает ему покоя, и он с помощью этой машины пытается найти ответы на свои вопросы. Проходит время, Зизи преодолевает кучу препятствий, но ему не удается найти ответы, и тогда он решает, что надо как-то остановить машину. Понимая, что этот момент настал, он нажимает на педаль газа и машина взрывается. Он возвращается в то место, где он последний раз был, и видит, что на улице в окружении полицейских машин стоит миссис Мак-Гоуэн. Миссис Мак-Гуэйн - настоящая ведьма, которая передвигается на своем автомобиле, как фея. Она передвигает предметы и управляет событиями, а ее машина может перемещаться в пространстве. В этот день она перемещается из города в город, и в каждом из них ее интересующее ее событие будет происходить в точности таким образом, как в тот, в который она перемещалась. Она находит мальчика, которого не видела много лет, и она видит события, которые происходят в доме его матери. Но Зизи оказывается в ловушке. Миссис МакГуэйни пугает его машина, и, когда он чувствует, что может быть поднят вверх, он видит, как миссис МакГуайни перелетает через него и падает на пол.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dark PowerРежиссер: Фил Смут

В главных ролях
Лэш Ла РуАнна Лэйн ТатумСинтия БэйлиМэри ДалтонПол Холман
04.05.2012, 06:19

Не хочу ничего об этом знать. Посмотрю и забуду. На что мне ответили: Так не пойдет. Этот фильм нужно смотреть на большом экране и в наушниках. Находитесь в темной комнате, сидите на полу лицом к стене, никуда не выходите часа два. Если проснетесь, знайте - это плохой знак. А если я не засну? - Тогда это знак судьбы.

7
16.01.2018, 18:48

На самом деле, они не похожи на тех придурковатых вампиров из фильмов (что-то вроде этого). Они не ходят по дому и не пытаются тебя испугать. Они говорят с тобой. Но это очень сложно сказать, потому что когда они говорят, они очень быстро говорят. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу! Он всегда знает, как поступать. Это не совет. Никогда не сдавайтесь, вам ничего не нужно.

7
04.05.2014, 08:03

Это кино заставляет тебя потеть, нервничать и бояться, и хотя все, чего ты боишься - это быть растерзанным гигантскими насекомыми, твоя жизнь становится просто невыносимой после того, как ты узнаешь, кто такой на самом деле этот парень в маске Я знаю, кого я больше всех ненавижу: учительницу по русскому языку, которая поставила мне 4 за сочинение Как я провел лето. В прошлом году я должен был поехать куда-то отдыхать с классом.

6
13.11.2017, 01:14

Кино как кино. Фильм - полный отстой. Мне тогда было 16. У моего брата в школе был парень, который имел привычку все время носить с собой молоток. И вот этот парень выходит из школы, и, проходя мимо меня, бьет меня молотком по голове. Я, естественно, упал. Тогда он подходит ко мне и бьет еще раз. Потом еще. Я уже весь в крови, но все еще жив.

5
17.05.2018, 14:41

Фильм очень хороший, но там нет ужасного. Мне 15 лет. Я смотрю Темную власть. У главного героя проблемы с наркотиками, и после его ареста семья переезжает во Флориду. Все идет хорошо, пока его сестра не соглашается провести лето с братом. Но после этого все идет совсем плохо.

3
31.01.2022, 02:54

Фильм рассказывает нам историю о молодом человеке, которого зовут Чарльз МакКуин. Он работает в газете и является одним из самых известных журналистов города Фэрли. В скором времени он узнаёт, что его любимый брат, который был единственным наследником состояния семьи МакКуинов, был убит. Чтобы докопаться до правды, Чарльз отправляется в город, чтобы проверить алиби подозреваемых в этом деле. Но это оказалось не так просто, как он себе представлял.

2
19.07.2013, 08:24

О чем фильм? Картина повествует о жизни двух братьев, которые однажды оказываются в психиатрической клинике, в которой находится человек, который желает их уморить своей темной властью. Главный герой фильма (в исполнении Джорджа Клуни) – обычный парень, который мечтает стать адвокатом, жениться на прекрасной девушке и жить просто и счастливо. Но все меняется, когда его брата начинают преследовать темные силы.

2
11.10.2021, 19:17

На данный момент я не могу сказать, что это мой любимый хоррор-фильм, но иногда я его смотрю и с интересом наблюдаю чем закончится. Это не значит, что я прям-таки в восторге, но и совсем уж разочароваться в фильме тоже не могу. Сюжет повествует о неком человеке (скорее всего это сам продюсер), который решил снять очень реалистичную картину. В то время был страшный кризис в кинематографе и продюсеры пытались создать нечто действительно невероятное. И им это удалось.

2
08.11.2020, 04:37

Этот фильм снят по реальным событиям, которые происходили в одной из африканских стран, о чем говорит главная роль в фильме. Это история о девушке по имени Нала (это имя как раз и является названием страны в названии фильма), которая живет в маленьком поселке под названием Марави. Но на самом деле это название вымышленное - просто так было проще для всех нас, чтобы не путаться. Хотя страна действительно существует - в Африке недалеко от Камеруна.

1
14.09.2016, 12:51

Люди, не ходите смотреть этот отстой, лучше посмотрите как люди на самом деле выглядят. После чего я посмотрел фильм и понял, что он снят по реальным событиям. В то время как все люди на Земле едят один и тот же завтрак, американцы едят бутерброды, мы едим хлопья, а британцы и вовсе едят овсянку. Мы едим бутерброды для того, чтобы наесться до отвала, они едят хлопья для того, чтоб наесться утром.

0
Добавь свой комментарий!