Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
643 голос
Кинопоиск
7.104/10
31844 голос

Пять невест

Страна: Россия
Премьера фильма: 29 сентября 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями в свою семью, неся в ней счастье и гармонию. Молодые девушки-солдаты с упоением вступают в нежные объятия молодых солдат-людей, людей, научивших их любить Родину, людей с железными сердцами, о которых почему-то с самого начала войны никто не вспоминал. Такой же прекрасной была и эта любовь. Кто бы мог подумать, что позже, после войны, эта тема будет эксплуатироваться в качестве антипатриотической? Недашковская прикрывается Лейбой Бронштейном, чтобы вырвать жало у солдат-ленинцев. Удивительно, что лейбисты никогда не писали о том, как Сталин заставил бороться с троцкистами в обществе тех солдат, которые о них даже и не слышали. У нас в СССР был НКВД. Он боролся с троцкими. А что было потом? Троцкисты с троцами ушли в подполье. А потом в эмиграцию, а потом из-за рубежа стали руководить большевиками. От этого СССР развалился? Скажете, что в конце концов, не троцкисты, а сами большевики стали жертвами Зиновьева, Каменева и других. А когда троцкие ушли в прошлое, они стали бороться с теми же самыми троцками. А когда Троцкого убрали, он стал бороться с врагами Сталина и с теми, кто уже не боялся Сталина. Вот и вся разница. Бросьте, это вы все придумываете. И начните писать правду о Великой Отечественной войне с того момента, когда Сталин решил использовать в армии таких женщин, как Дашкова. Она же после всего этого, чего только не вытворяла: и заградотряды за собой водила, и десятки людей расстреляла, и с пленными красноармейцами, которые хотели сдаться в плен, она по-свойски разговаривала. Вот, до чего довела ее жажда власти. Сталин ее использовал и ее власть, что называется, сам себе принес. А то, что были от нее какие-то преступления, то кто об этом знает? Посмотрите, где она воевала. На Украине, а не в России. Там она воевалась с немцами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Владимир ЯглычСветлана ХодченковаАртур СмольяниновЕлизавета БоярскаяДанила Козловский
Трейлер к фильму Пять невест
14.06.2012, 06:13

Просто посмейтесь, фильм хороший. Она проснулась, потянулась, и крикнула: Какой прекрасный день! А потом посмотрела на руки и сказала: Хм, странно, я совсем не чувствую своих рук. Она заплакала и вышла из комнаты. Мой сын родился в обед и весь день был у меня на руках. Он родился прямо передо мной. Я хотела сделать фото и выложить в инстаграме, потому что это такое редкое явление.

7
22.06.2018, 04:27

Фильм получился отличным, особенно если бы девушки не были такими страшненькими.

6
21.06.2021, 13:57

Люди! Вы сошли с ума! Если это шутка, то очень глупая, или кто-то решил меня разыграть? Фильм не для детей. А если серьезно, не тратьте свое время. Через год я прочитал рецензию того же автора на тот же фильм с другими отзывами: Фильм потрясающий! Всем смотреть! Я подумал, что мне показалось, ведь я же не ребенок? Тогда я решил оставить отзыв повторно.

6
24.07.2013, 06:02

Кинофильм мне понравился, хотя не люблю комедии, но в этот раз был отличный сюжет с хорошим юмором и красивой игрой актеров. Сюжет фильма очень прост, молодой парень из деревни приезжает в город по делам и чтобы развлечься решает пойти на свадьбу к своей сестре и тут начинаются приключения.

6
15.12.2019, 11:56

Девушка, вы, как всегда, бесподобны. Это была ночь с воскресенья на понедельник после того, как моя 17-летняя сестра сбежала из дома с моим парнем. Моя подруга, находившаяся в квартире, позвонила ко мне среди ночи, чтобы узнать, есть ли у меня презервативы. Я только-только успел сказать нет, как она сказала, что они у нее есть, и спросила, почему бы мне не купить их прямо сейчас.

4
21.10.2020, 20:36

Фильм – комедия, которую можно смотреть. Только в том случае если вы считаете, что в этом фильме нет ни капли смысла. Но если вы его всё-таки посмотрели, то можете смело закрывать страницу, т.к. вы либо очень умный, либо у вас что-то с чувством юмора. Когда я учился в 9 классе, я как-то сидел на уроке и мой взгляд упал на одну девочку, она показалась мне очень красивой.

2
27.08.2020, 11:07

Пять невест - это фильм режиссера Тимура Бекмамбетова, который вышел на киноэкраны 14 апреля 2011 года. В основе сюжета - судьба семьи, глава которой решил найти всем девушкам по жениху, а потом и самому жениться. Но вот только на кого же? Фильм снят в стиле не для всех, в нем много юмора и различных пасхальностей.

2
29.03.2023, 21:40

На самом деле фильм мне очень понравился. Но не могу сказать, что он в жанре комедии и я люблю смеяться до слез. Данный фильм - это история о том, как парень встретил девушку, которая ему понравилась по фотографии, но он даже не знал ее имени. И вот она пропала, а парень начал искать её. В один из дней ему позвонила девушка, которая сказала, что она работает в его фирме и тоже ищет невесту. Так вот, он решил с ней встретиться. И это была та самая девушка, которую он искал.

2
21.08.2020, 20:11

В зале было 15 мужчин, все они ушли после первого часа и один после второго Ну вот, мы и дождались самого страшного кризиса - это кризис среднего мужа. — Как стать звездой в одноклассниках? — Выставить свое фото! — Если бы моя девушка спросила у меня, какой я на ощупь, я бы ответил: как резиновый.

1
13.08.2013, 01:04

На мой взгляд, Фильм вполне можно отнести к категории Комедии, а также и к жанру Русская комедия. Этот фильм можно посмотреть в основном в кругу друзей или знакомых. Фильм получился по большей мере весёлым, но также в нем присутствуют и элементы грусти(это если вы внимательно посмотрите сюжет). В фильме имеется множество шуток, которые придутся по душе зрителям любого пола и возрасту. Съёмка в фильме сделана со вкусом. Актеры играют свои роли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!