Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'abandon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Отвергнутые

Страна: Бельгия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в марте 1940, когда у женщины находят лейкемию. В сентябре 1940 она в возрасте 40 лет умирает. Её сын отправляется на фронт, и он оставляет записку для своей матери. Но и без записки, женщина осознаёт, что не видит смысла в жизни, и как следствие, умирает. В жестокий послевоенный период полицейский комиссар Ален Бомон (Мишель Йео) мучается сомнениями по поводу своей работы. Он хочет продолжать свою карьеру в полиции, но не может себя заставить сделать это. Преступники вызывают в полиции ужас, и комиссар начинает подозревать, что он делает что-то не так. Несмотря на его сомнения и недовольство текущим положением дел, он продолжает работать в полиции. Жена Алена, Изабелла, обращается за помощью к другому мужчине, Фабиану, который пытается помочь ей и отвадить мужа от её проблем. Нам будет интересен этот фильм, потому что он снят очень мягко и с большим состраданием к персонажу Мишель Йео. Честно говоря, я с нетерпением ждала этот фильм.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'abandonРежиссер: Didier Seynave

В главных ролях
Филипп Да ВиллаСирил БуржуаХуан Маркес
13.10.2019, 16:39

Фильм-коротышка Отвергнутые. Режиссер-драматург Чарльз Шнеллинг в своем фильме рассказывает о том, что происходит сейчас в обществе и, как он говорит, общество уже не желает рожать детей, так как они не дадут им того, чего им надо. Мне кажется, что эта проблема и раньше была актуальна и сегодня она еще очень распространена. Но не только она актуальна для общества, а еще и проблема - отсутствие нравственности. Именно нравственные понятия лежат в основе всего нашего современного мира.

7
25.10.2019, 16:07

Смотрели с мужем эту замечательную семейную драму. Фильм не только о любви, но и об отношениях отца и дочери, о мужестве и мужественности. Сюжет разворачивается по принципу А что если?, когда дочь в конце концов уходит от своего отца. Отец переживает, мучается, страдает, теряет веру в себя. Но в то же время он находит силы жить дальше и бороться за свою дочь. Очень советую смотреть эту драму всем, фильм замечательный, добрый и трогательный.

6
14.12.2017, 11:28

Фильм просто потрясающий! Просто нет слов! Я был потрясен фильмом, он настолько прекрасен, что в голове не укладывается, как такое можно снять! Фильм-сказка, с очень глубокой психологической подоплекой. Каждый раз, когда я видел детей и взрослых, которые в него влюблены, я думал, что таких людей мало, и что фильм снят по мотивам реальной жизни. Но, к сожалению, это был вымысел.

4
15.01.2015, 16:46

Это очень грустный фильм, который повествует о непростой жизни семьи, их отношениях, взаимоотношениях отца и сына. Мне фильм очень понравился, он не такой как все, какой-то необычный и интересный. Сам сюжет фильма мне понравился. История простая и одновременно сложная. Отец и сын живут в одной квартире и воспитывают друг друга, хотя, наверно, и любят друг друга.

3
28.04.2015, 11:37

— Не тратьте время зря! Там нет ничего интересного! — Он просто гениально снят! — И так далее. Я его не смотрел, потому что на дворе был 1996-й год, и мы собирались смотреть Титаник. Когда я вышел из ванной, мама спросила: Ты где был? Я ответил: Ты же только что спрашивала, где я был, вот я и сказал тебе, что смотрел Титаник.

2
16.03.2018, 18:01

Актеры, кадры, сюжет, краткое описание, трейлер. В основе сюжета история о двух братьях - Рое и Джоне, которым в детстве не посчастливилось оказаться в интернате. Они жили в приюте, где их унижали старшие по званию и ставили в пример младшим. После взросления им пришлось отправиться на войну, но там они оба были из рук вон плохи, поэтому один из них, Рой, вернулся на родину, а другой остался в Америке.

2
31.01.2013, 09:05

В целом фильм неплох, но концовка разочаровывает. Все ждали хэппи-энда, а в итоге получили неожиданный конец. Я думал, что он будет каким-то менее драматичным. Оказалось, что и тут есть над чем поплакать! Я все же надеюсь, что хэппи энд все-таки будет. Так что, смотрите, если хотите поплакать в конце. Надеюсь, вы не разочаруетесь.

1
22.07.2013, 21:27

Однажды в Америке В главной роли молодой талант Чарли Шин. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя хорошее настроение. Главный герой, афроамериканец, живёт в Нью-Йорке с матерью (Джулия Робертс), которая прилюдно не любит его и считает, что сын - неудачник. Его друг детства (Билл Мюррей) считает, что его надо спасать от матери, он устраивает его на работу, в школу барменом.

1
26.08.2013, 16:41

До сих пор очень хочется узнать, есть ли продолжение и будет ли следующая часть. Хотя вроде бы уже вышел одноименный мультфильм, который можно смело смотреть с детьми. А вот в оригинальном фильме было много очень жутких моментов. Интересно, как бы они изменились со временем, если бы их сняли в наше время? Но вообще, конечно, забавно наблюдать реакцию современного зрителя на старый фильм. Многие просто не знают о его существовании.

1
23.09.2022, 20:40

Фильм Отвергнутые - это то кино, которое лучше всего смотреть ночью, при выключенном свете, когда за окном льет дождь и слышно, как соседи барабанят в стенку, и вообще создается атмосфера, которая не позволяет сосредоточиться на сюжете. Сюжет здесь простой до идиотизма, но именно благодаря этому, он будет понятен абсолютно всем людям на земле. Все события происходят в современном мегаполисе, в котором живут люди и живут плохо.

0
Добавь свой комментарий!