Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Friend's Betrayal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Предательство друга

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в декабре 2006 года. Это свадьба двух друзей, которая является шаблоном для любых других голливудских свадеб. Но судьба преподнесла им ещё один неприятный сюрприз, который изменит их представления о свадьбе. Фильм Ловушка для родителей (Великобритания) в жанрах драма, мелодрама, комедия, биография снят режиссёром Перлом Хартом по книге Уолтера Мерримана. Луис Бун Вильсон (Дэнзел Вашингтон) - бывший полицейский, который ушел из полиции, потому что не мог больше видеть детей, которых избивали и насиловали плохие парни из полиции. Луис поступает на службу в полицию в городе Лексингтон, штат Кентукки. Весной 1942 года нацисты вынудили жителей бельгийского города Шарлеруа, расположенного в центре страны, перебраться в концлагерь. Спустя некоторое время лагерь начали использовать в качестве тюрьмы. В январе 1943 года в концлагере польская девочка Мария Жегута и её мать были отправлены в него в качестве рабов. Печёная курица В начале для приготовления птицы цыплят сажали в духовку, установленную в специальном помещении, где специальная температура поддерживалась в течении 5 дней. За это время цыплята получали достаточное количество витаминов и необходимых микроэлементов. Документальный фильм Неделя в Плейбое (Великобри) - это история, которая начинается в в 1955 году. В то время у жителей Соединенных Штатов Америки был чрезвычайно сильный интерес к выпуску большого количества разных журналов. Историко-боевик Душегуб (Россия) - фильм в жанре триллер, драма, криминал. Герой фильма – сотрудник ФСБ, которого подставили. Он оказывается в тюрьме, где предлагает сделку одному из заключенных. Годзилла (США - Япония) - приключенческий военный фильм в жанре фантастика и мистика. В ролях снялись: Брюс Уиллис, Джеймс Каан, Мелисса Лео, Пол Шнайдер, Оуэн Уилсон, Джеймс Фоули, Кит Харингтон, Майкл Питт, Джон Хэмм и др. Январь 1941 года, Германия, Берлин. Через несколько дней немцы могут начать войну с Советским Союзом. Коммунисты устроили в городе массовую демонстрацию, требуя передачи власти демократически избранному правительству. Комедийная мелодрама "Свадьба лучшего друга" в жанре комедийный детектив рассказывает историю любви Рикардо и Шейлы.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Friend's BetrayalРежиссер: Кристофер Лейтч

В главных ролях
Брайан Остин ГринШарон ЛоуренсХарли Джейн КозакДжон ГецКэти Райт
Трейлер к фильму Предательство друга
15.06.2016, 00:16

Фильм-история о друзьях, дружбе которых пришла к разрыву. Это история о дружбе двух лучших друзей - одного из них зовут Марк, а другого - Джек. Они дружили с детства, вместе ходили в школу, и вместе же были в армии. В конце концов они стали даже лучшими друзьями. Когда один из них возвращается домой, то он узнает, что его друг умер. И он решает отомстить.

7
28.02.2012, 03:07

Если вы хотите посмотреть драму, идите смотреть Предательство друзей, ничего другого не советую. Это самое ужасное кино, которое я видела в своей жизни. Если у вас нет чувства юмора, то лучше не идти смотреть. При просмотре вы просто упадете со стула. В этом фильме вы услышите маты, которые можно услышать только в самых извращенных фильмах про насилие. Но тут они смотрятся совсем не смешно. Отвратительно. Просто отвратительно.

6
05.01.2015, 05:43

Фильм хороший, но больше одной минуты я бы его смотреть не стал.

5
21.10.2016, 08:37

Этот фильм я смотрела давно, он был мне очень интересен и я помню его до сих пор. В нем говорится о взаимоотношениях близких людей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Главная тема фильма это предательство: предательство отца, предательство мужа и предательство друга. Все эти события происходят в один летний день, когда мужчина с двумя маленькими детьми едет на природу отдыхать, но его друг отказывается их взять с собой и его жену.

3
06.06.2019, 09:31

Фильм-драма Предательство друга был снят по книге На пути к большому бизнесу и рассказывает о жизни одного молодого бизнесмена из Канады. Он является успешным человеком, который зарабатывает большие деньги и ни в чем себе не отказывает. Однажды этот парень попадает в аварию, в результате которой его сбивает машина. Через некоторое время он приходит в себя в больнице и вспоминает все то, что с ним произошло.

3
28.09.2016, 03:16

Но кто-то должен был сделать эту грязную работу, и это была не Кейт. И она сделала. Она всегда знала, что ее брат был подлецом, и что его надо остановить. Когда он пошел на сделку с врагом, она не смогла его остановить. В фильме есть хороший момент: когда брат Кейт открывает дверь и показывает на нее пальцем, как в школе на уроке. Я всегда очень четко представлял ее себе.

3
16.03.2017, 16:15

Мне кажется, всё, что нам в жизни даётся, дается не зря.

2
22.03.2012, 20:47

Сюжет в фильме основан на реальных событиях, которые происходили в одной из школ США. На протяжении нескольких лет среди учеников велась жесточайшая вражда между двумя учениками.

1
22.05.2020, 06:37

“Сюжет прост как валенок у телевизора. Главные герои не совсем адекватные, поэтому весь сюжет крутиться вокруг них, так же есть еще куча второстепенных персонажей, на которых просто жалко смотреть. Фильм не очень меня впечатлил, поэтому оценивать его я не буду, просто скажу, что он не более чем просто проходной”.

1
04.05.2018, 04:14

Это фильм о том, как мы можем не ценить человека и как легко его потерять. Картина рассказывает о том, что каждый из нас может оказаться в ситуации, когда от него потребуется помощь и забота, но к сожалению некоторые могут быть в этот момент слишком заняты своими проблемами. Главную роль в фильме исполняет известный и талантливый актер, звезда и гордость кинематографа, - Хью Грант. Фильм рассказывает нам о жизни мужчины по имени Гарри.

0
Добавь свой комментарий!