Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

A Case for Life

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в городе Новую Зеландию, в котором находится офис крупного рекламного агентства. У отдела маркетинга в этом городе закончился очередной контракт, и компания была вынуждена искать нового. Однако, решая уволить своего сотрудника, руководство этого рекламного агентства приняло неординарное решение. Они вообще решили снять фильм с рабочим названием A Cure for Life, то есть, что его действие будет связано с исцелением. Работник рекламного агентства на самом деле является индейцем племени рапунцель. Но в городе Новой Зеландии никто их не замечает. Все видят в нем охранника, который носит именную татуировку с именем своей дочери. В настоящее время сотрудники рекламного агентства заняты поиском актёра, который согласится сыграть индейца в своём фильме. Администрация рекламного агентства выбрала Элишу Кинга, но он отказался, так как не хочет сниматься в подобном фильме. Также он не хочет проходить сложный кастинг, так-как считает, что этот фильм не имеет ничего общего с реальной жизнью. В отличие от Элиши Кинга индианку Эллу — главного героя фильма — не очень приветствует руководство рекламного агентства, но она соглашается сниматься, потому что она девушка, а не парень. Однако как только начинается сам фильм, то все начинают оценивать её, как и парня. Сначала отношение к индианке Элле у всех складывается не очень хорошо, однако позже они понимают, что эта девушка очень сострадательна и готова на всё, лишь бы спасти жизнь другим людям. Элла предлагает показать людям новый метод борьбы с болезнями и начинает распространять в городе листовки, в которых говорится о том, что у всех людей в этом мире есть шанс на спасение. Она становится популярной и начинает получать более высокий рейтинг среди простых обывателей города. В это время её бывший начальник начинает искать того, кто мог бы снять фильм о его крестнице. Создав компанию, из которой вышел бы неплохой фильм, он заключает сделку с Элишей Кингом. Главным героем фильма A Comprehensive Guide to Saving the World от Ghost Productions, вышедшего в 2009 году, является австралийский подросток с комплексом неполноценности. Он отличается высоким ростом, неуправляемым характером и, как следствие, неспособностью выражать свои эмоции из-за психологического расстройства. В конце концов герой приходит к мысли, что он чувствует себя изгоем не потому, что не такой, как все, а из- за комплексов, которые возникли у него еще в детстве. Чтобы исправить ситуацию, герой даже отказывается от планов на семейное будущее.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Ланёвилль

В главных ролях
Валери БертинеллиГрегг ЭлмкуистВинсент БерриУильям БумиллерЛарри Седар
03.04.2014, 08:55

Это великолепный фильм! Один из лучших фильмов, которые я видел. Невероятно трогательный, глубокий, сильный и очень жизненный фильм. О людях и их поступках, о том, на что способны люди ради спасения своей жизни. Обязательно к просмотру. Не пожалеете.

6
04.10.2022, 10:28

Сюжет: Однажды молодой человек по имени Томас обнаруживает, что его сосед по комнате в общежитии колледжа очень странный. Неадекватная реакция на все, беспричинное поведение, странные предметы и места, в которых он проводит большую часть своего свободного времени, а также подозрительное совпадение в его имени со своим школьным товарищем – все это дает понять Томасу, что с соседом что-то не так.

6
15.11.2015, 19:19

Когда этот фильм вышел в прокат, мне было 9 лет. Я ходила на него с друзьями. И как-то мы забыли о нем. Прошло уже 10 лет. Но я до сих пор помню его сюжет, и хочу его пересмотреть снова. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про подростков. Про их отношения между собой, про их дружбу. Даже несмотря на то, что главные герои не супергерои, а обычные подростки, с обычными проблемами. Да, они герои, но такие же люди, которые живут своей жизнью.

5
18.06.2020, 04:29

Если вы хотите посмеяться, вы должны смотреть этот фильм. Вы можете быть уверены, что увидите много очень забавных диалогов, но смеяться вы будете над другими сценариями, которые используются для того, чтобы показать жизнь кошатников (или людей, у которых есть животные), а не над этим фильмом. Мне было девять, и я только что посмотрел Один Дома. Я был в полной уверенности, что за мной сейчас придет Человек-Паук.

4
03.11.2014, 08:32

Когда я увидела актрису, которая исполняет главную роль, моё сердце дрогнуло. Она настолько красивая и такая трагичная. Это как будто сама жизнь.

3
19.12.2014, 23:13

Данный фильм является лучшим из всех, которые я смотрела за последнее время и я уверена, что его в будущем будет смотреть огромное количество людей. Сюжет фильма не очень замысловатый, но цепляет с первых минут. Не думаю почему-то, что в фильме будет много моментов, где нужно будет смеяться. Скорее, все будет наоборот, это больше драма, чем комедия. Да, там есть моменты, в которых можно посмеяться. Но они там были и без этого, без шуток.

1
12.12.2017, 02:28

Я в основном на американском кино, но иногда пересматриваю свои старые фильмы и нахожу в них то, чего не замечала. Вот, например, один из моих любимых фильмов - A Case for life с Джоном Кьюсаком в главной роли. Этот фильм о подростках, которые страдают от жестокости, предательства и страха. Они живут в большом городе, где нет ничего, куда бы они могли пойти, кроме своей школы, магазинов и улиц. У них нет друзей, а есть только два друга, которые пытаются помочь им.

1
21.10.2012, 01:03

Когда я смотрел этот фильм, то у меня сложилось мнение, что это комедия про любовь. Но посмотрев его второй раз я понял, что в этом фильме много драмы, и что его нельзя назвать комедийным. Для меня это одна из лучших драм в моем списке. О чем фильм? Молодой парень, который хотел стать врачом, но не поступил в университет, решил оставить медицину, чтобы стать адвокатом. Он работает клерком в фирме по продаже автомобилей. У него была своя комната, где он жил со своей подругой.

0
12.02.2021, 03:47

Фильм A Case For Life: A case for life (в переводе с английского языка это означает дело жизни) — художественный фильм режиссёра Майка Ньюэлла, снятый в 1996 году и рассказывающий о том, как в одной из больниц города Питтсбурга, штат Пенсильвания, врачи принимают пациентку, которая на самом деле является не совсем человеком.

0
04.12.2019, 18:50

В этом фильме главный герой получает травму, но он не унывает и живет дальше. Так же это фильм об одном человеке, который живет в городе и работает с животными, а также о человеке, которому нужно сделать выбор между двумя девушками. В главной роли фильма Кевин Спейси, что само по себе уже говорит о том, что фильм заслуживает внимания зрителей. Этот фильм очень понравился и я готова посмотреть его еще раз. Актеры отлично сыграли, сюжет, история интересная и правдоподобная.

0
Добавь свой комментарий!