Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horrid Henry: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
2610 голос
Кинопоиск
3.727/10
2746 голос

Ужасный Генри

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 сентября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится Генри, он планирует сделать всё, чтобы превратить его в послушного робота. Но ни Генри, ни умный дядя Билли не хотят мириться со злом и сами решают стать злодеями. Помоги Генри вернуться к нормальной жизни. Очень страшная ночь. Когда отец решает разобраться в том, как его сын проводит ночи, то он неожиданно оказывается в особняке с дочерью графа. В особняке царит настоящий ужас: доисторические чудовища, монстры и другие твари, которых не может существовать. Огромная толпа монстров окружает графа и его дочь, а сверху на них давят балки, стоны, крики и крики мумий, а также жуткий скрип и биение. Когда Чарли в очередной раз оказывается один на дороге, его старые друзья решают отправиться с ним. Но Чарли опасается новой угрозы, когда герой оказывается в поле и видит огромную толпу бесов, но понимает, что они не могут причинить ему никакого вреда. В смятении Чарли возвращается к машине и попадает под лавину, в которой находит, своего отца, мать и знакомого. Они видят, что на него напали бесы и спускаются, чтобы помочь ему, но Чарли раскрывает истинную сущность этих созданий. Годзилла. Монстр уничтожил всех людей на Земле. Его действия кажутся слишком сверхчеловеческими. Но однажды его пробуждают древние силы и он начинает войну с силами добра. Эта битва выходит за пределы атомной энергии. Будучи человеком, монстр не знает, что бороться нужно не только с человеческими силами, но и с силами ада. И битва эта будет жестокая, кровавая и беспощадная. В глубине холодного сердца: Монстр-птица (2010) Чудовище, которое живет в глубинах океанов. Его способны вынести далеко от берегов, а его самыми ужасными врагами считаются льды и морские течения. Только один на всем морском побережье, кто способен бороться с драконом, это обычный рыбак. У него есть секретное оружие и оружие это не просто игрушки, а настоящие бомбы. Но вскоре рыбаку приходится столкнуться и со льдами, и с морскими течениями и даже с самим монстром-птицей. Бездна (1997) Пассажир парома, направляющегося в Австралию, становится свидетелем загадочного события. Над водой, на высоте сотен метров, они увидели что-то яркое и блестящее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Horrid Henry: The MovieРежиссер: Ник Мур

В главных ролях
Мэтью ХорнКимберли УолшПарминдер К. НаграРичард Э. ГрантТео Стивенсон
13.06.2016, 03:40

Фильм хороший. Очень веселый. Но, есть несколько вещей, которые меня возмутили. Первая, при съемках фильма, на всем протяжении фильма ни разу не сказали слова: нет или пожалуй. В конце фильма, один из продюсеров говорит другому: В последний раз такое хорошее нет. Это было очень смешно. Вторая вещь — в фильме не было ни одного полицейского. В общем, фильм не плохой.

7
28.08.2012, 16:49

А кто это играет главную роль? Мне понравился фильм, хотя бы за счет того, что там есть один очень смешной момент! Очень смешно! — На что жалуетесь? — спрашивает врач. — Каждый день мне приходится иметь дело с людьми, которые ко мне относятся по-свински. Каждый день я встаю с чувством ненависти к этим людям.

7
07.11.2015, 14:16

В фильме играет такие известные Голливудские актеры, как Том Круз, Николь Кидман, Рассел Кроу, и другие. Фильм начинается с того, что Генри (Рассел Кроу) по просьбе своих родственников приезжает в небольшой городок, чтобы навестить дядюшкиного внука. По приезду он сразу же обнаруживает, что в городе происходят странные вещи. Жители города в каком - то странном состоянии. Все они что - то ищут, и не могут найти. И только Генри может им помочь.

6
27.09.2012, 00:03

Отличный фильм. Если кому-то нравится тема ужасов, то стоит посмотреть! А на самом деле это всего лишь комедия. Вот и все. Это не хоррор. И даже не комедия, а просто комедия про ужастик. Просто комедия, без всяких извращений и прочей фигни. На мой взгляд фильм удался. Не надо из него делать ужастик. Это просто комедия. Ничего ужасного в ней нет.

3
07.02.2022, 16:34

Ну, начнём с начала: Я обожаю фильмы с хорошим юмором. И этот не исключение. Смотрел с большим удовольствием, а главное с хорошей компанией))) На самом деле, эта кино-комедия для тех кто не боится посмеяться от души и с чувством юмора. Фильм рассказывает нам о том, как Генри (Аарон Джонсон), его дети (Шэннон Геллер, Дакота Фэннинг и Кристиан Камарго) и их друзья встречают одного довольно странного человека.

1
19.09.2013, 02:33

Если только в конце фильма вы поймете, что он был не просто семейным, а еще и документальным, то вам понравится. Он не просто так снят - его создатели действительно следили за жизнью и деятельностью Генри Фонда. Фильм о его жизни, о его личной жизни, о том как он боролся со своим недугом (рак печени) и не сдался. Как он поддерживал свою жену, своих детей. Как он играл свою роль в кино, пытаясь не выдавать себя.

1
01.02.2016, 06:25

Заставляет задуматься о том, как важно доверять близким. И еще: Если Вы любите посмеяться и не можете без фильма прожить и дня, то Вам обязательно нужно его посмотреть.

0
26.02.2016, 09:50

На самом деле, этот фильм очень часто путают с фильмом Ужасный Генри 3: Пора просыпаться, хотя они оба являются комедиями. В этом фильме играют такие знаменитые актёры как: Кристофер Уокен, Мэттью Перри, Келли Уильямс и другие. Сам же фильм получился очень смешным и забавным! Режиссёром является Крис Мэнли, сценарий писали Стивен Даунс и Джон Хьюз. Этот фильм очень смешной и весёлый, с не плохим сюжетом. Не плохой фильм, который можно посмотреть на большом экране.

0
09.06.2013, 23:17

Фильм действительно смешной (при этом - без капли пошлости и, уж тем более, без ненормативной лексики). В первую очередь благодаря очень смешной игре Тома Селлека, а также других актеров. Еще мне понравилась музыка, которая не раздражает, не отвлекает от просмотра, но при этом создает атмосферу. И, конечно же, понравился сюжет, который довольно непредсказуем. В фильме много юмора. Однако, в первую очередь, это комедия, а потом уже драма.

0
27.09.2021, 23:15

В главных ролях - животные. Снято и правда как будто про них. Но это же фильм. А это - реальность.

0
Добавь свой комментарий!