Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

7 Plus Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
2930 голос
Кинопоиск
6.726/10
146 голос

14 лет

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается после многих скандалов, связанных с героиновой и кокаиновой зависимостью президента и его окружения. Сюжет фильма основан на уникальном расследовании, которые проводит инспектор полиции Лондона Филлип Росс в интересах своего клиента, бывшего наркобарона Алана Малколма.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 7 Plus SevenРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Bruce BaldenЖаклин БассеттSymon BasterfieldAndrew BrackfieldJohn Brisby
Трейлер к фильму 14 лет
09.01.2019, 21:14

Это одна из лучших работ великого Джона Хьюстона. ..и никто никогда не узнает, чем все закончится. Попугайчик и его друзья В детстве мы много времени проводили во дворе, и я очень любил смотреть на птиц, особенно на голубей. Однажды я поймал голубя — я хотел посадить его на ветку дерева, которое росло рядом с нашим домом. Как только я поднял птицу над землей, она вырвалась из моих рук и взмыла вверх.

6
01.04.2016, 22:36

О чем поет ветер? Снят по одноименной повести Б. Штернберга и В. Максимова. История нескольких детей из детдома. Сюжет картины основан на реальных событиях. В центре действия - две девочки Света и Люба, которые находятся в детском доме. Обе они мечтают вырваться из этого тюрьмы и оказаться на воле. Однако на пути к их счастью есть много препятствий и преград. Фильм учит доброте, любви и самоотверженности Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

5
16.07.2021, 21:34

Заставляет задуматься. Фильм показывает, что можно делать для блага общества. Какие ценности должны быть у человека. Кто такой хороший человек? Почему хорошие люди встречаются реже? Что важнее для человека: жить в свое удовольствие или жить для других? Фильм рассказывает об одном из крупнейших ученых в области ядерной физики в СССР (в последствии и в России) - академике И.В.Курчатове. Этот фильм нужно смотреть всем, в том числе и школьникам.

5
06.01.2022, 19:51

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов о любви и жизни. Когда я думаю о том, сколько человек было уничтожено во время Второй мировой войны и что им пришлось пережить, становится страшно. В то же время, фильм смотрится просто, и в нем нет ничего лишнего. Он напоминает о том, что война - это ужасно и что люди должны жить в мире.

4
31.01.2014, 16:12

Я не понимаю, как после такого фильма до сих пор существуют люди, которые, посмотрев Аватар могут говорить, что они любят кино. Это просто кошмарный фильм, после которого хочется вымыться и смыть с себя весь негатив. После него вы сами себя не узнаете. (Кристиан Бэйл) Я живу в самом прекрасном городе, который называется Москва. В этом городе находятся самые лучшие люди и самые красивые девушки.

3
14.01.2013, 15:11

ЗВЕРИ - Докудрама 14 лет – этот фильм является настоящим документальным фильмом о том, как животные выжили в течение 14 лет. Я не знаю, есть ли на свете животные, которые смогли бы выжить в столь трудное время. Но это удалось сделать собакам и кошкам. В фильме рассказывается, что творилось на месте строительства в то время. И как люди, которые здесь работали, пытались спасти животных от голода и холода. Для этого они строили им теплые будки.

3
15.09.2013, 20:27

У меня есть вопрос без ответа: почему фильм был запрещён в СССР? Может быть, его не очень хорошо сняли? Но это же не так важно. И почему в других странах он получил более широкую известность? Я думаю, что фильм не запрещался, а просто его не показывали. В Америке про него вообще ничего не было слышно, хотя снимали тоже в 1970 году, возможно поэтому. Мне кажется, фильм очень хорош. Его можно смотреть как кинобиографию.

1
03.02.2013, 21:36

Этот фильм не для всех. Я сидел, раскрыв рот, и думал, что если кто-нибудь спросит меня, о чем этот фильм, я не смогу ответить, это нужно видеть. В одном из эпизодов он пытался убедить людей, что Земля не плоская! В общем, это шедеврально! Вот его сюжет: Жил-был мальчик по имени Уилл, который постоянно грустил. Он хотел, чтобы всё было по-другому.

0
07.03.2020, 01:49

Мы были детьми. Фильм о том как в 1970 году был создан отряд Чёрная стрела и как дети стали воевать против государства. Фильм на реальных событиях. В фильме показан быт ребят, их будни. Их обучение и тренировки. А также показаны бои этого отряда. Мне понравилось как показаны все эти моменты. Не без юмора. Все ребята молодцы.

0
14.10.2017, 19:04

Не смотря на то, что я отношусь к числу тех, кто считает, что современная молодежь не смотрит кино, я посмотрел фильм - биографию 14 лет уже в начале этого года. В начале января 2013 года. и остался в восторге от увиденного. Фильм очень понравился и мне кажется, он заслуживает того, чтобы его посмотрело как можно больше людей. Думаю, что его будут смотреть не только те, кому нравятся исторические фильмы-биографии. Но и все остальные.

0
Добавь свой комментарий!