Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
588 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Challenge to Lassie

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда мать и дочь отправляются в путешествие в качестве учениц Школ для юных леди. Родительские мотивы берут верх над обычными правилами, и они летят неизвестно куда, на водопад! Однако они и не собираются останавливаться! Спустя некоторое время дочь становится свидетельницей таинственного убийства в школе и ей в голову приходит мысль найти ответы на вопросы о произошедшем. Во время погони за убийцей, её замечает неуравновешенный учёный, который пытается проводить все эксперименты на глазах у других учеников.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Эдмунд ГвеннДональд КриспДжеральдин БруксРеджинальд ОуэнАлан Уэбб
11.06.2021, 03:39

Этот фильм о любви и дружбе между школьниками, которых объединяют трудности в учебе. Картина рассказывает о детях, которым пришлось многое пережить. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет не мало впечатлений. Мне понравилось в нем много смешных моментов, а также трогательных и поучительных. Сюжет интересный, а актеры сыграли хорошо. Я советую посмотреть этот фильм всем и каждого он тронет до глубины души.

6
26.07.2022, 14:38

Не тратьте время, оно того не стоит. Если вы любите хорошую музыку, то бегите из кинотеатра после первого же промочального вздоха. В фильме звучит музыка, которую больше нигде невозможно услышать, так как она принадлежит к редкому оркестровому стилю Supersong, который был популярен в конце 50-х. Музыка звучит в фильме в каждом звуке вплоть до финальных титров и, кажется, создает эффект присутствия. Вы почувствуете, как будто сидите перед оркестром.

6
19.01.2013, 19:09

Фильм Чартэйл, или вызов лисе 1949 года снят по одноименному рассказу Дж. Фарриса. Снят в жанре приключенческой комедии. Это рассказ о двух сестрах-близняшках, которых разлучили в младенчестве. Они много лет не видели друг друга, а когда встретились, то одна из них оказалась совсем другим человеком. Сюжет этой истории, на мой взгляд, достаточно оригинален. История очень трогательная.

5
17.08.2015, 22:59

Если бы не просмотр этого фильма в далеком детстве, я бы никогда не узнала о такой замечательной канадской актрисе как Лоретта Янг. А если бы и узнала, то не увидела бы ее игру в этом фильме. Ну а если бы узнала, но не увидела, то я бы точно даже не запомнила ее лица. Но все сложилось иначе и я увидела ее лицо на экране и оно меня зацепило. Лоретта Янг - это актриса, которая навсегда останется в моем сердце. Именно с фильма Challenge to Lassie я узнала ее.

5
30.04.2018, 03:29

Ласси — один из моих любимых фильмов. Когда показывают на большом экране - это просто потрясающее зрелище. У фильма очень интересный сюжет, который затрагивает почти каждую тему, имеющую отношение к войне между мужчинами и женщинами: честь семьи, любовь, предательство, ненависть, мужество женщины, потеря ребёнка, поиск и поиск выхода из сложной ситуации и т.д. Фильм действительно очень интересный. Фильм снят по реальному событию.

4
28.06.2013, 00:44

В этом замечательном фильме снялись знаменитые актеры того времени -Унесенные ветром и Мулен Руж, а так же другие знаменитые мастера своего дела, такие как: Пеппе (Оловянный солдатик), Трюкач (Человек на все времена), Мисс Конгениальность (Блондинка в законе) и другие. Фильм состоит из двух частей, которые рассказывают про различные события в семье Линнеа.

4
22.08.2016, 14:57

Фильм про девочку, которая вместе с отцом переезжает в новый дом. У них на заднем дворе стоит старый дом, который они решили снести. Там же, в том доме, девушка находит старые монеты и часы. Отец считает, что всё это клад. Он говорит об этом своей старой подруге. Она, в свою очередь советует отдать монеты и часы в музей. В итоге отец девочки покупает часы. Однажды она обнаруживает, что из часов вылез мужчина, и он говорит девочке, что его зовут Ласси, потому что он живет в Англии.

3
28.11.2014, 20:11

За свою жизнь я смотрела много фильмов, в том числе и зарубежных. Сегодня я хочу показать вам историю из жизни маленькой американской девочки с непростой судьбой. Мне понравилась игра актеров, сценарий, сам сюжет фильма. Сюжет повествует нам историю маленькой девочки по имени Лайсе или как ее все называли - Лесси. Как то раз в их маленьком городке появляется бездомная собака и как бы случайно знакомится с Лесси и их дружба, а впоследствии и любовь, меняет жизнь этой девочки.

1
21.10.2019, 18:20

Что нужно знать перед просмотром данного фильма? Во-первых, у вас должно быть понимание, что это - драма. Не боевик или триллер. И, как бы странно не звучало, это драма, где главная тема, даже если она не очень яркая, всё же выходит на первый план. У вас должна быть установка на то, что речь пойдёт о настоящей дружбе, верности, ответственности и преданности. Это всё о ней - моей любимой Лассе. Лассе-это настоящий мужчина, который всегда и во всём заботится о своей сестре.

0
13.08.2018, 23:43

Я могу понять, почему кто-то хочет получить от этого удовольствие. Но я даже не понимаю, зачем кто-либо хочет его посмотреть. — Это ты не понимаешь, как это страшно, когда на твоих глазах кто-то заживо сгорает в самолете. — А что страшного? — Как минимум то, что я не смог досмотреть этот фильм из-за жуткой головной боли.

0
Добавь свой комментарий!