Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ich, ein Groupie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
496 голос
Кинопоиск
4.444/10
330 голос

Я - Группи

Страны: Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: январь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Группи — это девушки, сопровождающие музыкальные группы и выполняющие прихоти музыкантов. Вики и ее подруга, раскрепощенные блондинки, мечтают стать Группи и делают все возможное, чтобы доказать, что они способны справиться с любой работой. Если сотрудники начинают вести себя вызывающе, Вики получает удар бутылкой по голове. Бэтмен и Человек-Паук в годы своего противостояния с преступным миром Нью-Йорка пытаются продолжить свои совместные дела. Перед ними стоят две серьезные задачи: расследование убийства и создание нового секретного подразделения: Агентства "Мстители". Почти все подростки обожают этот фильм. Скажу по собственному опыту — мне он очень нравился. Фильм просто замечательный! В мрачном будущем в Стокгольме полиция взяла под контроль власть над городом и его перемещениями, используя для этого преступные группировки, состоящие из отпетых головорезов. Особым пристрастием секьюрити пользуется таксидермия — искусство обличения и перекраивания человеческого тела по своему вкусу. Один из полицейских, немолодой уже, но с еще не выветрившейся смекалкой, придумывает свой способ обнаруживать таксидермистов-нелегалов и использовать их в качестве приманки. Это история о забастовщике, который создал успешный бизнес, общаясь с преступниками и даже воруя их идеи. Фильм снят в лучших традициях агитки и черно-белой кинокартины. В маленьком городке, расположенном в Аризоне, живет маленькая девочка. Ее зовут Милли. Ей шесть лет. Однажды отец Милли приглашает друзей в гости. В присутствии гостей Милли и ее отец открывают коробку с медвежонком. Фермер Колин, который живет вместе с женой и тремя дочерьми, работает по шестнадцать часов в сутки, а иногда и больше. Покупает и выращивает скот, держит кур и изредка занимается торговлей. Красавица и умница Синди мечтает стать дизайнером, но из-за своего низкого происхождения вынуждена работать посудомойкой. С детства у девочки проявились задатки авантюристки: она без ума от животных и таинственных происшествий, происходящих в лесу. Много раз Синди пыталась найти незнакомца с огромными зелёными глазами и обожала участвовать в таинственных расследованиях. Она всегда находила приключения на свою голову. Настоящая итальянская музыка эпохи Возрождения. Во времена Иисуса Христа существовал праздник в честь Непорочного зачатия Девы Марии.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ich, ein GroupieРежиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Ингрид ШтегерРольф ИденВивиан УайссLi PaelzТерри Мэйсон
Трейлер к фильму Я - Группи
25.10.2014, 11:02

Я был очень удивлен, когда узнал, что это и есть тот самый фильм, который я искал.

7
25.10.2016, 12:17

Это был один из лучших фильмов про рок-музыку, который я видел. Я даже не знаю, как охарактеризовать его одним словом. На мой взгляд это и не мюзикл, и не комедия, не мелодрама, а скорее просто очень хорошая интересная добрая история, которая оставляет после себя хорошие впечатления. Очень хорошо, что в фильме показано не только, как молодые люди становятся рок-звездами и их жизнь, но и как живут остальные люди, с которыми они связаны.

7
05.04.2022, 08:13

Фильм очень понравился, а главное, в нем очень хорошо передана атмосфера фильма. В нем так же сыграли актеры, которые были для меня уже очень известны: Том Хэнкс, Энтони Хопкинс и Джон Хьюстон. Фильм не затянутый, смотрится легко. Смотрел его в 3 частях, не надоедает. Так же можно отметить режиссера. Его зовут Уильям Уайлер. Он также снял фильм-мелодрама Нежность (по моему мнению, это лучшее, что он снял).

7
24.02.2016, 18:54

Мне фильм понравился. Я, если честно, впервые с таким сценарием столкнулся (раньше фильмы были только про космос и про машины). Ну ладно, что есть, то есть. Сюжет прост (про космос) и одновременно запутан. Есть в космическом центре ученый-ядерщик, который в силу своей научной деятельности находится в постоянном движении, как бы он ни любил свою работу.

6
15.07.2022, 09:50

Это был самый лучший фильм что я видел за последние 5 лет! - Ты еще что-нибудь хочешь? - Хочу. Хочу чтобы он шел 2 часа и 40 минут, и еще хочу чтобы ты был со мной всю ночь. - Хорошо, но не раньше завтрашнего утра. Так что тебе привезти? Только будь умницей.

5
16.10.2022, 15:43

Фильм-концерт с участием группы Я - Группа, которую очень любили наши бабушки и дедушки. Музыка в фильме была хорошая и лёгкая. Я с удовольствием посмотрела этот фильм в середине 70-х годов. Это был своеобразный эталон нашей эстрады. К сожалению, сейчас у меня нет такой коллекции дисков с записями того времени.

4
10.02.2022, 20:12

Очень хорошая музыка, хотя фильм и не очень удачный. Есть несколько действительно классных моментов. Но в целом фильм очень слаб. Из актеров могу отметить только Пола Хаузера (доктор Роберт), он играет на удивление хорошо, и только его игра спасает фильм от полного провала. Так же из не слишком известных актёров отмечу Кристофера Уокена и Кристофера Ли - они отлично передали чувства своих героев.

3
20.03.2016, 09:59

Я - Группи (I Am Groupie) - это художественный фильм, снятый режиссером Франческо Рози, который был первым фильмом, который я посмотрела в своей жизни. Фильм рассказывает о двух полицейских, которые вместе выполняют свои обязанности по расследованию дел, связанных с наркотиками. Но так как они полицейские, то и их работа должна держаться в строжайшей тайне от посторонних.

3
10.04.2020, 22:51

Хороший фильм!Но вот эта сцена драки в конце - это уже перебор.Кто так бьёт? Я просто смеялся до слёз,когда увидел,как они его ногами пинали! На самом деле,если бы я был женщиной,то во время просмотра фильма у меня бы началась течка. А если серьёзно,то это замечательный фильм. Если хотите узнать,как выглядят настоящие женщины,то смотрите фильм с участием Ким Бэсингер.

3
15.03.2014, 02:54

Фильм-концерт, снятый в 1970 году по мотивам произведений американского гитариста и певца Джэймса Тэйлора. Музыка, которая на нём исполняется, называется блюз, но на самом деле её очень много, и в этом заключается сложность фильма: в начале он показывает блюз, а потом начинает рассказывать о том, что такое блюз. В то же время у него получается показать это, не говоря ни слова.

0
Добавь свой комментарий!