Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Bomba, the Jungle Boy

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1825 году в США, где группа учёных, прибывших изучать динозавров, обнаруживает в своей пещере непонятные металлические обломки. Вскоре они находят схему этих обломков, определяя, что они представляли собой часть летательного аппарата. В 1895 году в Санта-Фе, США, в возрасте 18 лет рождается мальчик по имени Чарли Де Пеллегрино. С детства Чарли испытывает фобию – страх перед слонами. Его отец, капитан армии, разругался с отцом мальчика, фермером, и его отвезли в Калифорнию, где Чарли попадает в бордель, организованный его братом, и находит там женщину, которая превращает его в слоняющегося по ночному городу человека-слона, претворяясь женщиной. Он попадает в различные места, где теряет своё лицо. Он посещает чумную заразу, борделю и другие опасности и сталкивается со смертью в различных её формах. Сюжет не связан с дневниками динозавров. В 1981 году снят одноименный фильм режиссёра Серджо Леоне с участием Бриджит Бардо в главной роли. В фильме прослеживается история настоящего «Чарли-слонопотама», который общается с другими людьми и живёт в цирке. Фильм Bomb (США, 2011) повествует о дружбе двух маньяков — юноши и девушки — влюблённых в начале XIX века. Чарльз Буковски, живший в Беркли, писал рассказы и пьесы, а также выпустил в 1917 году первый роман «Макулатура». Бриджит Гарднер, сценарист фильма «Развод», обладательница «Оскара» за фильм «Давай займемся этим», является режиссёром фильма The Cure (2014) — биографической драмы о рок-музыканте Патти Смит. Видеоклип к песне «Shake It Off» из фильма «Убийца» (2006), актёр Том Круз, его брат и сестра. Шоу Опры Уинфри, «В чем смысл жизни?». Британская рок-группа The Living End выпустила альбом «The Triumph of Cheap Trick» (1992), на котором был использован видеоряд из фильма Дэвида Линча «Синий бархат».
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джонни ШеффилдПегги Энн ГарнерОнслоу СтивенсМартин УилкинсЧарльз Ирвин
07.07.2022, 17:36

Мне было 10 лет. Я, как и все в моем возрасте, был увлечен приключениями индейцев и пиратами на кораблях. И в этом фильме было все, о чем я мечтал: смелые и сильные мужчины, захватывающие приключения, красивые девушки, экзотические места и, конечно же, любовь! Сюжет - классический, в духе приключенческих фильмов тех лет. Индейцы, пираты, бандиты, индейцы, золото! А еще у фильма есть одна особенность - герои говорят с сильным негритянско-ирландским акцентом.

6
09.07.2022, 18:36

Хороший фильм. Заставляет задуматься о природе человека и его отношении к природе. Мне повезло, я люблю читать. Особенно нравится научная фантастика. Если бы у меня была возможность выбирать, то я бы хотела жить где-то в будущем. Там, где нет войн, болезней и голода. Где люди могут просто жить и наслаждаться жизнью.

6
17.03.2013, 12:24

В главной роли, конечно же, играет сам Джеки Чан. О, я так долго ждал этого момента, после просмотра решил взять на вооружение этот трюк с зеркалом и дверью. Очень круто смотрится, особенно если зеркала во всю стену. И да, очень смешно) В этом году мне исполнилось 40. Я уже давно не мечтаю об отпуске как в молодости – только если это не связано с путешествиями, как в 2015 году.

5
28.03.2021, 05:53

В фильме нет диалогов, только эмоции и действия. Фильм не для взрослых. Он для детей или подростков, кому ещё не исполнилось 16 лет. Не тратьте время зря на просмотр этого фильма, вы будете жалеть об этом много лет! Я на самом деле была удивлена узнать, что он не для детей. На самом деле, я думала, что это детский фильм. Теперь понимаю, почему он был снят в 1950 году.

4
13.02.2021, 12:21

Фильм, который я считаю одним из лучших в истории кино. Несмотря на то что некоторые сцены очень страшные. Я смотрел этот фильм лет в 13, и тогда это было очень страшно. Но уже спустя много лет я пересматривал его снова и теперь нахожу в нем больше смысла и эстетики, чем в этом современном псевдоправдивом кино. Не могу не поделиться этими цитатами со всеми.

3
08.03.2022, 10:27

Сюжет: В этой картине мы узнаем о том, как в джунглях оказывается не простой ребёнок: здесь живёт мальчик Том, который просто хочет жить. Но его жизнь становится кошмаром, ведь за ним охотятся бандиты, за тем, чтобы отобрать у него то, что ему дорого, то есть его маму, которая его бросила. И только мальчик поможет ему сбежать.

3
05.05.2015, 16:03

Если бы мне пришлось описывать его в двух словах, я сказал бы, что это действительно очень круто. После того, как я увидел фильм по телевизору, я начал читать книгу.

3
13.12.2012, 05:07

1) Фильм полностью соответствует своему названию. Здесь точно не будет стрельбы, погонь и битв. 2) Фильм о приключениях индийского мальчика в Южной Индии. 3) Эта картина была первой детской картиной в Индии, и была показана по всей стране, чтобы помочь детям и их семьям, которые жили бедно. 4) Несмотря на весь негатив, который был про этот фильм, он действительно был показан по всему миру, так как он был снят в кинокомпании Дефа, которая снимала большое количество фильмов для детей.

2
19.02.2017, 21:59

В начале фильма главный герой по имени Бомба возвращается к своим родителям, которые его вырастили и воспитали. В этом эпизоде, который, как мне показалось, можно было бы заменить титрами, он рассказывает свою историю. На протяжении всего фильма он постоянно произносит несколько букв М, в результате чего в конце он произносит фразу May bay with ME (Я могу тебя любить); это единственное, что он умеет делать.

1
21.06.2014, 10:50

фильм не плохой, но мне показались лишними эпизоды с перестрелками и драками в джунглях. А так, по сюжету, всё очень даже неплохо. Главный герой- мальчик Бомба, живёт на ферме в Африке, где у его отца, фермера, помимо него самого, есть ещё и другие дети. Он их любит и заботится о них, учит читать, считать и писать. Но однажды, когда он был совсем маленьким, его отец отправился в джунгли и больше ему не вернулся. Мама, которая уже была замужем второй раз, тоже не могла остаться без мужа.

1
Добавь свой комментарий!