Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flap Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Хлопающий крыльями

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. В августе 1927 года, группа молодых бандитов убивает председателя одного из калифорнийских окружных судов Сэмюэля Бэйкера. Ими двигала ненависть к своей бывшей социальной группе, а так же желание утвердиться в обществе, которое его предало и отвергло. Фильм Хлопкающий крыльями (, 1939) относится к жанру вестерна. Позднее этот фильм иногда называли «Война в городе» (, 1970).
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlapРежиссер: Кэрол Рид

В главных ролях
Энтони КуиннКлод ЭкинсТони БиллШелли УинтерсВиктор Джори
15.04.2013, 13:21

Хлопающий крыльями (The Winged Whale) с Майклом Кейном в главной роли . Я очень люблю этот фильм. Он яркий, сильный и захватывающий. Фильм стоит посмотреть всем любителям вестернов. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Гарри Маккэнн живёт в небольшом городке Америки. Его отец - простой работяга, который работает на ферме. Однажды он сильно заболел и попал в больницу. Гарри остался с отцом наедине, и они вдвоём решают взять ферму под свой контроль.

7
10.03.2022, 00:11

Не смотря на то, что я не люблю комедии, этот фильм я смотрел с удовольствием, так как в нем много смешных моментов. Актеры в фильме подобраны очень забавные, даже те, которые на экране почти не появляются. Особенно меня заинтересовал герой по имени Мартин Лютер Кинг. Его игра бесподобна. Актер, сыгравший его очень здорово попал в образ, за что, мне кажется, ему и дали целых две номинации на Оскар. Фильм очень смешной и веселый, не смотря на то что есть немного грустинки.

6
15.04.2021, 00:24

Это хороший фильм, жаль только, что про политику. В нём нет любви, только политика.

5
01.01.2012, 04:50

Что вам сказать, товарищи? Фильм очень скучный, затянутый, затянутые кадры, диалоги. Я не понимаю, почему режиссер выбрал именно такое название? Ну какой хлопающий крыльями? Крыльями, по-моему, хлопать надо очень быстро и очень энергично. А в фильме очень медленно, с паузами, даже как-то не по-актерски. В общем, очень растянутая история. Актеры играют средне, я не могу ни в чем их упрекнуть. Но фильм очень тяжелый психологически, мне было очень трудно смотреть даже этот трейлер.

5
28.02.2020, 03:33

В 1970 году на экраны вышел фильм с одноименным названием, снятый режиссером Джоном Фордом. Фильм повествует о человеке, который работал на железной дороге и был вынужден уехать, так как его жена и сын заболели. По пути домой их поезд сошел с рельсов и мужчина остался один в лесу без ничего. Но его случай оказался не единственным, в округе начали происходить непонятные вещи. С этого момента начинается фильм.

4
19.07.2012, 15:13

Фильм на фоне ужасов Второй мировой войны смотрится как комедия.Фильм очень смешной, все время смеялись, но в конце все равно слезы наворачиваются. Но если бы не этот фильм, то мы бы не узнали, что такое война. Он дает нам понять, как это тяжело. Особенно, если ты ребенок или женщина.Фильм оставляет положительное впечатление после просмотра. Советую всем посмотреть. Мне понравился. Фильм на английском, поэтому смотрите в переводе гоблина, там он самый лучший.

2
19.11.2020, 12:14

Фильм с интересным сюжетом, но к сожалению концовка была немного скомканная. Начало было интересным, а конец не очень. В фильме показана история про то как один человек не может найти работу (вроде как и работал он не плохо) и вдруг ему приходит письмо из банка, в котором написано что он выиграл 10 миллионов долларов. Он конечно же сразу же позвонил своему знакомому и рассказал ему об этом. И после этого начинается весь фильм.

2
06.11.2013, 16:06

Это так смешно, что я плачу. Фильм очень смешной, но он также грустный — он касается трагедии вымирающих племен и людей, которые, возможно, их заменят. Это фильм про любовь, про силу духа, про веру, надежду и дружбу. Про семью. Он очень добрый. Мы с женой смеёмся уже минут 30. И просто не можем остановится! После просмотра мне очень грустно. На этом всё. Ставьте лайки и комментируйте.

0
20.09.2016, 09:51

Сюжет фильма таков: девушка по имени Роза (Сюзанна Бир) приходит к себе на работу и она начинает слышать голос женщины. Она начинает ей звонить, но все безрезультатно. По воле случая Роза встречает своего старого друга по имени Гарри (Том Хэнкс), который и начинает ей рассказывать различные истории про себя, про свою жизнь, про то как он потерял девушку, а потом находит ее.

0
28.06.2020, 14:49

На мой взгляд, фильм ни о чем. На протяжении всего фильма герои не находят слов и не разговаривают друг с другом, они постоянно переглядываются. Такое ощущение, что фильм снят только для одного актера - актера, играющего роль ребенка. И этот актер - сам режиссер. - Я и моя девушка сидели на кухне, как вдруг она сказала: Давай съедим по мороженому.

0
Добавь свой комментарий!