Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dances with Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
250105 голос
Кинопоиск
8.112/10
56988 голос

Танцующий с волками

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 19 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 03:56:00

* Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с южанами, а затем наставляет револьвер на каждого, кто посмеет нарушить спокойствие лагеря. Съёмки фильма прошли в штате Монтана.На главную роль (Данбара) утвердили актёра Джоша Дюамеля (Josh Dupleix), уже снявшегося в одной из главных ролей в трилогии «Крепкий орешек». В качестве помощника художника по спецэффектам на съёмки пригласили Ридли Скотта (Ridley Scott) за работу над сценой с саблями, в котором он в итоге погиб.Также по сюжету фильма есть один из эпизодов в исполнении Джека Николсона. Фильм был выпущен в ноябре 2007 года. Снимался в нескольких локациях, в том числе на костях.
Год: 1990Бюджет: $424,208,848
Оригинальное название: Dances with WolvesРежиссер: Кевин Костнер

В главных ролях
Кевин КостнерМэри МакДоннелГрэм ГринРодни А. ГрантФлойд 'Ред Кроу' Уэстермен
Трейлер к фильму Танцующий с волками
01.09.2019, 05:07

Это был самый страшный фильм, который я смотрел в жизни. Это были голодные игры за жизнь. Я был напуган, я плакал и я ненавидел. Вот, как это было. В конце я молился, чтобы это никогда не повторилось. Но это произошло. И я снова испугался, заплакал и возненавидел. Но теперь я больше не один. Я с семьёй, друзьями, родственниками, близкими мне людьми.

7
06.03.2017, 05:29

В фильме показана судьба группы людей, которые в результате войны вынуждены были скрываться в горах. Они были изолированы от всего общества. Но они были частью этого общества. Как они жили? Как боролись за выживание? Чем питались? А главное, как они стали кочевниками? Думаю, тема фильма на все времена, тем более, что жизнь у героев фильма была не всегда легкая.

6
10.09.2016, 19:37

Очень много эмоций, особенно положительных, это не то зрелище, которое можно в конце смахнуть скучноватой слезой скуки. Фильм о том, как два волка пошли к людям - один по своей воле, другой против, из-за любви. Но любовь эта была ненастоящей, волк шел, чтобы просто быть рядом с человеком, потому что его так научили. Он пришел в большой дом, где было много еды, много развлечений, и там он встретил женщину, которая тоже была человеком.

4
04.08.2018, 08:29

В основе этой семейной драмы лежит реальная история из жизни автора повести Волки Одина (Wolves of Odin)- Эрика-Дитриха фон Мулена. У главного героя фильма, отца семейства, случается инфаркт и он уходит с фермы, оставив своих детей на попечение жены и брата. Вскоре его брат женится и забирает детей к себе жить. Все складывается благополучно. С возрастом дети начинают понимать, что их отец не совсем такой, каким им казался.

2
16.07.2018, 07:14

Это одна из лучших картин, которые я видел в своей жизни.

2
05.02.2018, 23:55

Просто восхитительно! Лучший фильм из всего, что я смотрел в этом году. Лучший фильм и лучший жанр, так сказать. P.S. А почему главный герой говорит с индейским акцентом? - Потому что он индеец! - Вообще-то он белый! - Да? А я думал, что он индейский! Мой кот, которому почти 16, всё еще использует меня как туалет. Я ему говорю: Возьми горшок и сходи в туалет.

2
31.10.2021, 03:06

Это фильм про то, что нужно слушать свою маму и верить ей. Я смотрел его уже пять раз. Мне не надоедает. После просмотра этого фильма вы будете смотреть на мир другими глазами. Вы станете смотреть на него с любовью и благодарностью. У вас появится ощущение, что вы спасли этот мир, и он теперь будет ваш. Это замечательный фильм. Он учит помогать животным и любить свою семью.

1
31.03.2021, 13:34

По началу мне было не понятно, почему именно этот фильм мне посоветовали посмотреть, но потом я осознала, насколько режиссер и сценаристы сделали все правильно. Сюжет этого фильма очень необычный. Ведь в нем рассказывается история о том, как один мальчик со странным именем, которого зовут Ульфрик, жил в маленькой деревне на севере, в Норвегии. И был он сиротой, поэтому его мать и его родственники отдали мальчика в другую семью, где его приютила одна девушка по имени Ингегерд.

1
18.07.2022, 13:08

Очень сильное кино. Особенно сцены в лесу. После просмотра задумался, почему мы так мало уделяем внимания природе.

1
05.10.2021, 22:28

Это один из самых худших фильмов, которые я когда-либо видел. Я не хочу, чтобы кто-то его смотрел. Я, наверное, выключил его раньше, чем он начался. В фильме ничего не происходит, он просто идет. И это действительно раздражает. Но в конце есть сцена, которая меня поразила. Когда волки съели мать, и она смотрела на них, все затихло. Она просто сидит и смотрит, как они едят.

1
Добавь свой комментарий!