Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Odd Couple Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
5701 голос
Кинопоиск
5.772/10
72 голос

Странная парочка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со знакомства молодой пары. По сюжету муж и жена очень любят ходить в одну кафешку, но их действия ограничиваются только общением, им не до чего больше нет дела. То есть, они каждый день ходят в кафе вместе. И вот однажды они решают заказать себе романтический вечер, но у них не хватает денег на ужин в ресторане. Что, собственно, они и сделали. Но вместо ресторана, они пошли к определенной женщине в гости, где их уже поджидала сногсшибательная женщина. Звали ее Мэри. Мэри это оказалась настоящая ведьма, она приворожила их и превратила в животных. Они не знали, что с ними было и где они, но как-то раз, выйдя из ванной, где они причесывались, они увидели Мэри. Но когда им стало очень страшно и они хотели бежать, то вместо этого они надели розовую одежду, которая очень им идет. Завязав им глаза, Мэри, да и все остальные, решили довести их до водопада. Там было много красивых женщин, они думали, что и Мэри там, но не тут-то было. Мэри знала, что делала, она знала, как приворожить своих жертв. Так она могла издеваться над ними вечно, понимая, что это лишь временная мера. На пути к водопаду им повстречалось много красивых девушек, но они, конечно же, не хотели попасть под такой пристальный взор Мэри. Завязалась битва, которая закончилась победой Мэри и эти девушки теперь пашут на тех самых дамочек из кафе, которые их приворожили. А через какое-то время, после того как они прошли через испытание страхом, Мэри отдала им в знак благодарности один из своих амулетов, который и спас их в трудную минуту. После этого любовные отношения пары стали просто идеальными, они перестали думать о деньгах и очень часто проводили время вместе. Только вот пользоваться всем этим нужно было очень осторожно. Через какое- то время их герой начал замечать, что его жена все чаще ищет общества каких-то девушек. Где-то через год Мэри все же рассказала мужу о своих любовных похождениях и об амулете, который избавил ее от того, что приворожило ее к двоим красавчикам. После этой новости в отношениях пары все просто повернулось на 180 градусов, они просто забыли о своих недавних заботах и стали наконец-то счастливыми.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Odd CoupleРежиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Тони РэндаллДжек КлагманАль МолинароПенни МаршаллЭлинор Донахью
16.09.2017, 14:09

Этот фильм в 1970 году стал обладателем Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале за лучший фильм, лучший актёрский ансамбль и лучший сценарий. В нашем прокате он шёл под названием Придурок из-за того что в одной из ролей снялся Джон Траволта и его тогда называли придурком. Фильм-комедия с участием известных актёров в главных ролях! Комедия была снята в Нью-Йорке. Снят этот фильм был не сразу, а в двух частях: в первой части в главной роли снялся Джонни Депп.

7
20.03.2021, 00:21

Как только этот фильм вышел на экраны, он сразу же стал классикой! Браво, Чарли Чаплин!! О Боже, какая женщина! или Ну кто так строит отношения?! Я понимаю, что мои родители еще не родились, но они уже были такими. Это жизнь. Они просто поверили в меня, хотя и знали, что я не стану тем, о ком они мечтали. Я люблю свою семью, но больше я люблю деньги.

5
21.06.2019, 15:49

Прослеживаться от начала и до конца одна задумка, у режиссера есть талант в комедийном жанре, и он знает как правильно все обыграть, нет, нет это не про этот фильм, он очень печальный, не смотря на то, что комедия. Главная идея, а это одиночество, а также чувство того, что мы никому не нужны, это уже с самого начала фильма, а ведь этот фильм очень грустный.

5
12.05.2015, 09:32

Ну, что я могу сказать, ребятки, это просто шедевр, такого вы еще не видели! -Нам не важно, что ты говоришь, важно как ты это делаешь! Мы не знаем, как люди жили до этого. Но мы точно знаем, что будет после этого! Я люблю людей, которые ставят перед собой цели и идут к их достижению. У таких людей есть чему научиться. И пока он шел к своей мечте, к нему все больше присоединялись поклонники.

3
19.10.2016, 02:35

Фильм-комедия от режиссера и сценариста Леонида Квинихидзе: Сюжет фильма: Молодая девушка-художница (Татьяна Доронина) приезжает с матерью и сестрой на родину своей матери в городок на Волге. По дороге их попутчики пропадают, а когда через полтора года они все же появляются, то выясняется, что женщина, с которой все это время путешествовали сестры, на самом деле была не матерью им, а матерью их отца. Теперь он разыскивает своих родных, чтобы воссоединиться с ними и жениться.

3
07.02.2018, 15:33

На днях посмотрела этот фильм и была в шоке, что он не так давно был в прокате и мне посчастливилось его посмотреть! Очень интересно было посмотреть. Что же здесь такого смешного? А то, что в данном фильме рассказывается о взаимоотношениях супружеской пары, которая из-за своих предрассудков не может нормально общаться со своей дочерью, которой уже 18 лет! И чтобы в их семье всё было хорошо, они должны преодолеть все свои предрассудки и стать нормальными людьми.

3
09.08.2017, 15:35

Фильм Странный парень по имени Джон, не отличается от остальных, как и в других фильмах, его играет актер из фильма Безумный футбол - Том Кертис, но этот фильм отличается, так как Джон - это мужчина, а не женщина) И вот однажды в гости приехала женщина, которая раньше была с ним знакома, и он понял, что полюбил ее. Но так как в фильме много юмора, то зрителю все больше нравится Джон, чем женщина.

2
19.10.2021, 22:36

Это очень смешной и добрый фильм,который очень хорошо подходит для семейного просмотра. Этот фильм про двух девушек,которые не могут найти общий язык. У них есть своя семья, но они все еще не доверяют друг другу. Одна из девушек очень ревнует своего парня к другой девушке, которую он любит. Девушки в фильме живут в общежитии и у них возникают проблемы с их соседями. Когда девушки пытаются решить свои проблемы, они решают пойти на вечеринку и там одна из девушек становится наркоманкой.

2
22.06.2017, 12:07

В общем, фильм неплохой, конец грустный, но в целом ничего так. - Конец грустный? А разве это не самая смешная шутка, когда-либо придуманная человечеством? - Ну, тут мы имеем дело с комедийным жанром нуар. Да и к тому же, финал у нас трагичный. - А, это когда в начале фильма мужик приходит на работу и его расстреливают? - Да-да, именно это.

1
14.10.2012, 06:30

Когда я посмотрел фильм Я увидел это, мне захотелось узнать, кто же этот мальчик. Я стал смотреть дальше. И вот, я узнаю, что это сын одного из главных героев. Сын, о котором никто ничего не знает. Но все это очень странно и загадочно. Так же как и история матери. Все кажется, как в сказке. Очень жаль, что фильм снят очень давно. Жаль, что таких необычных и загадочных историй больше не сняли. Фильм очень необычный! Заставляет задуматься, что иногда бывает так. О чем то грустном.

0
Добавь свой комментарий!