Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Luck Blackie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1484 голос
Кинопоиск
7.529/10
215 голос

Невезучий Черныш

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. Одна из главных героинь - старуха, живущая в старом доме в глухом американском городишке. В доме этом кроме нее и детей и взрослых нет никого. В свое время жизнь этой семьи была бурной, но жизнь не бывает без трудностей, и вот эти трудности начинают выпадать на долю главной героини - хозяйки дома. И вот в канун рождественских праздников, старая сеньора поведала маленькой девочке тайну о том, что в ту ночь в жилище находится нечто невероятное. Много разных событий произойдет на следующий день... А странная старуха уходит из этого дома навсегда и запирает двери на чердак. Пока жители маленького городка праздновали Рождество, в котором жила совсем другая история... Что случилось с той старушкой и что же случится с домиком, где живут обычные люди? Об этом рассказывает фильм Невезучие Черныш, а точнее его музыкальный фон и очень забавный герой - негритенок Чарли.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad Luck BlackieРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Текс ЭйвериДик Нельсон
06.02.2018, 17:24

1. Если Вы любите советские комедии, то этот фильм будет для Вас отличным выбором. 2. Советую посмотреть и всем кто не смотрел, и тем кто смотрел, но мало приятного нашел. 3. Сюжет фильма довольно прост и примитивен, но он очень хорошо снят. 4. Фильм отлично подойдет для просмотра всей семьей. 5. Я бы отметил что в фильме очень много шуток и юмора, что делает фильм еще лучше. 6. Очень хорошо передана атмосфера того времени. 7. Актерская игра просто на высоте. 8. Фильм не для детей.

7
31.05.2013, 18:26

В конце фильма мы понимаем, что это не Черныш, а Шнур. И это просто чудо, что он не был наказан за свои поступки. Очень тонкий фильм про отношения ребенка, родителей и животных. Мне кажется, именно с него надо начинать свое детство. Я очень люблю этот фильм, он один из немногих советских детских фильмов, который я смотрю и пересматриваю. В нем нет лжи, его герои просты и понятны нам, современным детям.

6
10.05.2015, 19:11

Очень смешно, прямо как будто на смех сквозь слёзы смотришь. На самом деле, это кино про кошку, которая не умеет смеяться и плачет. Фильм не страшный и не грустный, просто смешной. Но после просмотра остаются какие-то неприятные ощущения. Может быть, потому что это - советская короткометражка.

5
06.02.2014, 13:03

В конце 80-х в одной из московских квартир жил-был рыжий кот Черныш. Кот этот был очень невезучим. Как только Черныш появлялся в доме, он тут же находил какую-нибудь гадость и обязательно её портил. Но никто из домочадцев не задумывался над тем, что Черныш - несчастливый кот. И вот однажды Черныш встретил хозяина квартиры. Хозяин обрадовался коту и стал гладить и чесать его за ушами, а затем стал рассказывать страшные сказки.

4
04.03.2013, 00:06

Не люблю комедии, но это — нечто! В отличие от других комедий, этот фильм заставляет задуматься: Ну почему я такой невезучий?!. Особенно он понравится родителям, которые хотят, чтобы их дети были счастливы. Мне — очень понравился!.

4
11.09.2013, 16:33

Мне очень понравилось! Хороший юмор, интересный сюжет.. Как будто посмотрел фильм в прошлом веке. Если его посмотреть в кино, то создается впечатление, что он идет минут 15.. а по факту он продолжается около 2 часов.. Но смотрится легко.. просто надо смотреть его лежа с закрытыми глазами, чтобы не уснуть. Я так и сделал. И это помогло. Когда я открыл глаза, то был уже вечер.

4
01.01.2014, 07:12

Затрудняюсь сказать, как я сдержался во время просмотра сего шедевра. После того, как вышел из кинозала, минут пять просто лежал и смотрел на дверь. Я никогда не думал, что когда-нибудь это напишу, но сейчас я горжусь своим прадедом. Он самый веселый, самый светлый, жизнерадостный человек, которого я знаю. Когда мы были детьми, он часто брал нас на рыбалку.

3
02.01.2015, 06:53

А это точно мультфильм? - Да, не волнуйтесь, это именно мультфильм! После фильма у меня осталось стойкое ощущение, что это документальный фильм о животных. В мультфильме нет ни одного слова, кроме песен и музыки. Но зато в нем есть смысл и мораль. И нет, это не детский мультфильм, это кино для взрослых. Фильм очень добрый и красивый.

3
28.05.2017, 11:49

В жизни главное - это семья. Приходить домой и видеть, как там тебя любят и ждут, и знать, что ты любим и нужен. Это же так просто.

2
11.07.2014, 01:27

Это очень хороший фильм с замечательной игрой актеров. Но больше всего понравилась музыка и конечно же главный герой с его потрясающими усами. Фильм смотрела еще ребенком, поэтому запомнила его хорошо. Сейчас, смотря его не по телевизору, а в сети, могу сказать, что это очень интересный фильм. Необычно, как в то время, по-своему, снят. Он меня не разочаровал, как и других детей тех лет. Игра актеров отличная. Думаю, он будет интересен и сейчас детям, кому за 20. И взрослым тоже.

1
Добавь свой комментарий!