Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Dance with Olivia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Танец с Оливией

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Адвокат Дэниел Стюарт ведет дело Рэнса Шипли об огнестрельном ранении сына конгрессмена Хораса Хенли. Это дело имеет одну особенность: нынешняя жертва Рэнс, сын конгрессмена, был осужден за обвинения, которые никто не мог доказать. Хорасу, одному из тех, кто боролся против войны в Ираке, было в то время 14 лет, и когда его мать обратилась к нему, он публично поклялся, что подтвердит ее показания. Несмотря на усилия жены, которую он поддерживал, на ее 14-минутную речь перед заседателями, молодой человек сказал, что у него нет никаких воспоминаний, которые бы смогли подтвердить ее слова. И тот же самый человек, который утверждал, что не знает преступника, был признан виновным в нападении на семью Хенли и избиении его сына. Так что же знают присяжные: одни свидетели или показания иных свидетелей? В конце концов, если кто-то обвиняется в убийстве, он должен говорить правду. Хенли собирался устроить защиту, но решил от нее отказаться. Он знал, что ему грозит тюремное заключение за «призывы к мятежу». 20 января адвокат Дэниел Крокетт Флитвуд сел в машину и поехал в южный город Атланты в штате Джорджия, где созвал пресс-конференцию. Он рассказал журналистам, что в полиции города предупредили его, чтобы он был крайне осторожен, когда будет давать показания: «Знайте, что за то, что вы расскажете, вы ответите по закону». После этого он начал отвечать на вопросы. Он показал присяжным распечатки звонков Хорасио и его брата с мобильных телефонов до и после избиения. Показания Хорасис были опубликованы на веб-сайте адвокатов, и каждый мог видеть их. Невозможно поверить, чтобы все телефонные звонки и все сообщения имели одинаковую цель. Адвокаты стали защищать Шиплина от обвинения в разбое, но защита не могла доказать это. Шиплин утверждал, обвинения были бездоказательными, и адвокат Флитвуда ответил, что они будут отброшены судом. Флитвуд сказал присяжным: «Вы не можете знать, кто напал на вас, вы не можете доказать, что это сделал Рэнсов Шиплт, как не могли доказать, кто в него стрелял.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Dance with OliviaРежиссер: Брюс Питтман

В главных ролях
Луис Госсет мл.Джо Дон БейкерКэтрин Дора БраунКэтлин ЙоркРоберт С. Тревилер
Трейлер к фильму Танец с Оливией
15.08.2014, 16:06

— Ну что тут скажешь? После того, как герои фильма начали заниматься любовью, я подумал что это и есть гармония, которая теперь, спустя столько лет, кажется невозможна. Но, по всей видимости, она невозможна только по отношению к этим героям. Так что, если хотите действительно получить удовольствие от просмотра этого фильма, то делайте это с тем, кого любите. А если не любите, то и не начинайте.

7
02.08.2015, 10:26

Я не любитель мелодрам, поэтому могу сказать, что это не лучший фильм в категории мелодрама года, но посмотреть можно. В фильме нет ничего выдающегося: простая история, простой сюжет. Но, фильм трогает своей простотой и искренностью. Я бы сказала, это больше, чем просто мелодрама. Здесь есть душа, здесь есть тепло, есть юмор и конечно же настоящие чувства! Очень советую вам посмотреть эту картину.

5
18.05.2013, 12:38

Танец с Олив Всем привет, с вами Саша Белый.

5
02.07.2012, 23:31

Мне понравилось. - В целом очень даже не плохо. Смотрели с мужем в кинотеатре. Я не смогла сдержать слез - это хорошо, так как фильм глубокий и жизненный. Мне понравилось, как он снят. Сюжет фильма связан с войной в Ираке. Очень интересно получилось. Когда смотрела этот фильм, думала, что ничего не пойму и, что буду просто сидеть и смотреть, как муж смотрит кино. Но как оказалось все не так уж страшно.

4
07.02.2012, 02:16

Фильм Танец с Оливией - это своего рода семейная драма. В центре внимания два человека: молодая девушка и мужчина, который старше ее. Они любят друг друга. После того, как эта любовь приходит к концу, они начинают бороться за своего сына и отца. Фильм затрагивает очень серьезную тему в жизни людей: когда дети любят своих родителей, а не наоборот. Очень трудно смотреть этот фильм. Он достаточно тяжелый, но все же стоит посмотреть его, чтобы понять, почему люди так часто поступают.

4
01.03.2022, 22:01

Я очень люблю этот фильм. Он такой яркий, красочный, волшебный, просто очень приятно смотреть на такую красоту. Этот фильм о девушке, у которой очень тяжелая жизнь, и она не знает как её прожить, что сделать. Она мечтает стать балериной, но у неё совершенно нет времени на это, она постоянно на работе, дома у неё семья, которая требует много сил и внимания. Есть только одно желание, чтобы её мечта сбылась, танец с ней рядом.

1
20.10.2013, 02:59

Это было довольно мило, но я скучал по тому времени, когда был подростком. Я думаю, что сейчас для этого нужен больший бюджет. Наткнулась на эту статью и вспомнила, как мы с подругой обсуждали, что если ребенок родился ночью, то это к чему-то плохому.

1
17.12.2016, 00:01

Я бы смотрела его снова и снова. Ну да, это же Тарантино. Не зря ему Оскар дали. Но вот что интересно: после просмотра я никак не мог отделаться от мысли, как такое вообще в принципе можно снимать? Как эти люди могли так низко опуститься? Ведь все эти сцены насилия настолько абсурдны и отталкивающи.

1
21.11.2017, 05:22

Фильм-драма Танец с Оливией - это фильм, который стоит посмотреть как минимум из-за актрисы, которая его играет. И это актриса Оливия Колман - одна из самых известных британских актрис современности. Она сыграла одну из главных ролей в фильме Фаворитка. В этом фильме она играет не просто второстепенную роль, а главную женскую роль. Поэтому стоит посмотреть этот фильм из-за того, что в нем играет эта актриса. А посмотреть его можно на этом сайте. Жанр этого фильма драма.

0
16.11.2019, 06:32

Описание: Фильм затрагивает тему взаимоотношений мужчины и женщины, которые в силу разных обстоятельст не могут существовать вместе. Главная роль досталась актрисе по имени Оливия Ньютон-Джонн. Девушка снялась в четырех фильмах и везде была на первом месте. За это время с ее участием было снято 10 фильмов, последний вышел в 2012 году. Актриса снималась в таких фильмах как Дневник памяти, Фрида, Боец, Титаник, Дрянные девчонки и так далее.

0
Добавь свой комментарий!