Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hit Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
488 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Убей меня

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил пост человека, который захотел править ею. Приходит время, и в живых остается лишь один из оставшихся 5 миллиардов человек. Семья группы людей, которые находятся под прицелом корпорации, и их жилища начинают патрулировать роботы под предводительством бывшего военного Уильяма Уорда.Уильяма все ненавидят, и они решают ему отомстить.Братья и сестра Мэттью и Вивиан Клоу, мать и отец Миллс, а так же сосед и школьный учитель Говард Майерс (Билли Боб Торнтон) - главные действующие лица фильма.Жизненные перипетии героев объединились с технологиями, чтобы создать такой безумный мир, каким людям придется существовать в нём. "" - это высокобюджетный фильм, в котором все пронизано чувствами, а не кинокритикой. Но если вас привлекла главная тема фильма, то вперед! Мир будущего. Земля полностью управляется корпорацией, которая контролирует практически все сферы жизни населения.Люди покупают "наборы выживания" и автоматические боевые станции, которые уничтожают тех, кто покуситься на их жизнь.Корпорация "Викинг" - единственная структура, которая имеет контроль над населением. Наемный убийца Уильям Уорд (Билл Мюррей) наводит страх на своих жертв. Чтобы построить роботов для охоты на людей, корпорация использует смелые и отчаянные методы. Фильм "Убей Меня" - остросюжетный, веселый, а самое главное - заставляющий нас задуматься о том, что мы сами творим свою реальность.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hit MeРежиссер: Стивен Шейнберг

В главных ролях
Элиас КотеасЛор МарсакДжей ЛеггеттБрюс РэмсейКевин Дж. О’Коннор
22.10.2018, 13:26

Я смотрел его тысячу раз, но он всё равно не надоедает. И знаете почему? Потому что он очень смешной, и из-за этого он мне не надоедает! P.S. На самом деле, это был не фильм, а документалка. Просто я уже не помню, как называется. Но это было очень смешно.

5
02.12.2013, 20:19

Для меня есть только одна причина, по которой я стал бы смотреть этот фильм – это когда его снимал сам Квентин Тарантино. В этом случае я бы наслаждался просмотром. Не поймите меня неправильно - здесь нет ничего, что было бы похоже на Криминальное чтиво, но есть и некоторые забавные моменты. Например, в самом начале вы можете наблюдать, как главный герой собирается на работу, и мы видим, что он идет в сторону магазина одежды.

5
28.11.2013, 02:30

Фильм оставил только негативные эмоции, это просто ужас, как такое можно снимать? Нет ни логики в действиях главного героя, ни смысла в его действиях, ничего такого. На протяжении всего фильма не было понятно кто и как себя ведет, и все это из-за того что он постоянно сам меняется, то говорит одно, а потом по другому, даже не поймешь что он вообще говорит. В общем, получился сумбурный и непонятный фильм, для меня, не советую никому смотреть.

5
16.06.2019, 14:27

Это очень хороший фильм на мой взгляд. Фильм о любви, о борьбе человека за свою любовь, за свое счастье.

4
05.05.2015, 01:23

Фильм о любви, которая длится всю жизнь. На протяжении всего фильма, мы видим как меняются отношения героев (особенно в конце), какие трудности им приходиться испытать на пути к их счастью. Мне нравится как снят этот фильм: здесь нет затянутых сцен, каждый кадр, каждая сцена на своих местах. Смотришь фильм и не можешь оторваться от экрана.

3
15.10.2021, 17:04

Это просто ужасно. Ни одна из трагедий, описанных в фильме, не происходит ни в одном из трех американских городов, где он снимался. Не было даже землетрясения, урагана или войны. Фильм абсолютно современен и актуален. И это страшно.

3
24.01.2020, 08:32

Как говорит реклама фильма Фильм который можно смотреть бесконечно — это правда. Фильм пропитан болью и страданием, но эта боль такая светлая, что в итоге мы получаем катарсис от его просмотра. В фильме показаны все те эмоции, которые испытывает обычный человек, которого жизнь лишила самого дорогого — матери. Это очень тяжелая история, но концовка фильма, меня просто потрясла. Что самое интересное, в фильме нет ни каких диалогов.

2
28.10.2019, 04:04

Это не просто мелодрама. Это еще и комедия. Причем очень смешная комедия. Фильм в стиле Реальных парней (кто смотрел, поймет). У главной девушки в фильме есть чувство юмора. Она любит прикалываться над людьми. И все это с сарказмом. Очень смешно. Да и вообще весь фильм получился смешным. Главный герой тоже любит прикалываться. Но он это делает по-умному.

2
19.03.2015, 13:33

Фильм не самый лучший и популярный, но я бы сказала, что он хороший. На мой взгляд, очень даже неплохой семейный фильм. Но в нем нет ничего супер или мистер шедевр. Поэтому, если Вам хочется посмотреть на парочку красивых актёров - то можно спокойно идти на этот фильм. Есть на нашем кино-рынке хороший фильм, с очень хорошей игрой актёров - это фильм Не могу сказать прощай.

1
11.11.2014, 13:35

Очень сильный фильм. Мне его посоветовал коллега по работе. Фильм, о том как человек после несчастного случая оказался на аппарате, который поддерживает жизнь в нем, и он видит все: что ему нравится, что нет, что он хочет и что не хочет. Он видит сны и не помнит, как прожил свою жизнь. Это очень сильная картина, которая заставляет задуматься, о своей жизни, о том, насколько она коротка.

1
Добавь свой комментарий!