Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tromeo and Juliet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6141 голос
Кинопоиск
6.06/10
773 голос

Тромео и Джульетта

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Пока Шекспир был жив, аристократы тешили себя утонченной фигней, а простые плебеи за гроши внимали его гениальным пьесам. Попытки оторвать Вильяма от толпы, из которой вышли его папа и мама, и привить ему начатки цивилизации оказались неудачными. Он оставался плебеем и при новом тиране и при новой власти. Одежда, лошади, пьесы – зачем все это? Кому от этого польза? Человеком ему не стать никогда. Я иду вдоль перил, В пиджак впился ветер, капли дождя Убивают меня За спиной. Что за сила поддерживает меня? Еще я не знаю, но я точно не умру. Из-под пальцев Раскачивается мост, Издалека доносится Прощальный крик. Этот свет — Он мой. Он внутри меня. А в небе Сливаются воедино Все цвета. И каждый — Это я. Это мое сердце, мое сознание и мое я. Все они — Это Я.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tromeo and JulietРежиссер: Ллойд Кауфман

В главных ролях
Джейн ДженсенУилл КинэнВалентайн МилеМаксимиллиан ШонСтив Гиббонс
Трейлер к фильму Тромео и Джульетта
19.03.2020, 03:34

Это очень трогательный фильм о любви. В детстве я плакал вместе с ними. Никогда не забуду. (И сейчас тоже не перестал) Я был так шокирован, когда узнал, что человек, который играл роль отца в фильме Чумовая пятница, на самом деле его отец. Этот парень просто зверь! Его отец не знал, что он играет его роль, и поэтому каждый раз говорил: Я люблю тебя. Он очень похож.

6
14.04.2014, 12:37

Ну фильм и фильм. Ну там в общем то ничего и не происходит. Но в принципе смотреть можно.

4
26.05.2016, 11:11

Фильм Тромео и Джульетта снят по одноимённой пьесе Шекспира и был номинирован на Оскар за лучшую работу художника-постановщика. Фильм о любви двух актеров-мужчины и женщины, которые познакомились на кинопробах. В фильме есть всё, что присуще этому жанру: трагедии, комедии, мелодраме. Любовь и ненависть в одном флаконе. Поклонникам, рекомендую посмотреть этот фильм.

3
18.12.2019, 10:22

Ну наконец-то в фильме появилась хоть какая-то романтика! После стольких лет ожидания! Я очень ждала этого фильма, и я его получила! Фильм очень хороший, он про любовь. И все это в Венеции, на фоне великолепных декораций, где актеры просто молодцы. Очень жаль, что этот красивый фильм закрыли на самом интересном месте.

3
15.03.2013, 20:50

Фильм - мюзикл, про двух влюбленных Ромео и Джульетту. В этом фильме очень много интересных песен, много песен про любовь, про жизнь, про одиночество и про надежду. Много красивых девушек, красивых декораций, красивых нарядов, шикарных титров, шикарных костюмов. Красивая любовная линия, красивая история любви. Фильм смотрится на одном дыхании, очень красочный, красивый, яркий, стильный, атмосферный. Игра актеров замечательная, все молодцы.

3
24.03.2017, 23:31

Фильм-комедия, который имеет очень интересный сюжет, не лишенный юмора и, конечно же, непредсказуемый конец. Это кино не для всех. Если вы любите комедии без всяких соплей и мелодрам, если вы хотите посмеяться от души, то фильм вам понравится. Сюжет картины: парень по имени Тромео, он же Ромео (Гаспар Ульель) в исполнении Жана Рошфора, влюблен в девушку по имени Джульетта (Сандрин Боннэр), которая на самом деле (в фильме) является дочерью правителя Рима.

2
08.12.2018, 01:28

Фильм основан на одноименной пьесе Шекспира, где Ромео и Джульетта влюблены друг в друга, но их семьи враждуют и не могут позволить своим детям быть вместе. Но они все же влюбляются и женятся по воле родителей. По сравнению с Шекспиром фильм, конечно, слабоват, но как драма очень неплох. Он - обычный парень, который работает уборщиком в одном из ресторанов своего города.

2
02.06.2018, 08:45

Не понимаю, когда люди смеются над этой историей. Это же полная фигня, которую выдумать может только ребенок. (с) Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
19.05.2014, 05:14

Меня до сих пор тошнит.

0
29.05.2015, 19:16

Фильм очень понравился. Я еще никогда не был так доволен фильмом. С самых первых минут просмотра я проник в фильм и уже не отвлекался ни на что другое как в кино. А сюжет фильма просто завораживает. В фильме очень много юмора и его немного, но он очень хорошо разбавляет всю серьезность сюжета. Мне фильм очень понравился, и он мне напомнил мультик Бременские музыканты. Там тоже есть юмор и все то же самое - романтика, любовь, предательство, дружба, а также и война.

0
Добавь свой комментарий!