Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phat Beach Понравился фильм?
2
0
IMDB
4/10
886 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Толстяк на пляже

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Толстого и безнадежно влюбленного Бенни ждет унылое лето торговца бургерами. Но его усилия будут вознаграждены, а небеса вспомнят о нем, когда он прочитает письмо отправленное Толстым из… Маргарет Этвуд Толстый и влюбленный Саймону 1 Меня зовут Саймон. Возможно, это вам покажется странным, но я живу не в обычном семейном доме, который обрастал бы подробностями моего прошлого, а в коммунальном. В слове «коммуналка» есть что-то от семейной жизни, что-что. Ну, не знаю. Я жил в одиночестве, в узком и темном коридоре, где за раздвижными дверьми, которые из-за грохота самолета казались мне ночью строгими и суровыми, жили другие люди. В основном, я видел одни и те же лица, одни и тех же людей: рабочие в комбинезонах, те, кого называли каштайнерами и занимались в основном ремонтом квартир, и те, о ком говорили «шпион», что отличало их от шпионов, представлявших вооруженный отряд в переходах метро. Секс в этих коридорах был далеко не главной составляющей моей жизни. В общем, все было как везде, как и у всех, не считая того, что среди всех этих сплетенных тел я всегда был первым. Я никогда не встречал человека, с которым бы не знал, о чем поговорить, потому что с самого раннего детства я был среди самых осведомленных людей на свете, потому я знал, что мне делать с тем или иным предметом. Талант, значит, имеется, а с ним и гордость, и амбиции, и потребности в роскоши. Я знал, как их реализовать и мне больше не приходилось вести затворнический образ жизни, как это было дома. Здесь я мог баловать себя, не опасаясь порицания, потому в моих друзьях не было недостатка. Моя красивая мать и красавица сестра, да и я сам, были образцом для подражания, и все дружно старались быть похожими на нас, а не просто кривляться из-под своих дурацких масок. Так что у меня ничего не было такого, чего бы я стыжусь, кроме, разве что, жадности, которая, как ты уже понял, со временем стала давить на меня, как гнилой зуб.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phat BeachРежиссер: Дуг Эллин

В главных ролях
Жермен Хагги ХопкинсКлаудия КелимКэндис МеридетАльма КоллинзЭрик Фликс
Трейлер к фильму Толстяк на пляже
11.12.2014, 01:07

Мне не понравилось, как снят фильм и очень не понравилась игра актеров. Как-то все наигранно, не натурально. Это если мягко выражаться, а то могу и более резко сказать. Ну, не верю я, что люди, которые это снимали не знали что такое жизнь в глубинке, так сказать, в глубинке нашей страны, когда люди там живут, да еще в 90-е годы. А то, что там показывали про любовь, так я не знаю, может это для тех времен, для молодежи, что сейчас любят смотреть всякие такие комедии, там была бы в самый раз.

7
28.10.2018, 13:29

Фильм хороший, веселый. Но это комедия, поэтому к концу я уже устал. При этом досмотрел его до конца. Оказалось, ему было недостаточно весело. Когда мне было три года, я считал, что когда еду на машине — то она едет сама по себе. В восемь лет я уверен, что мой велосипед едет сам по себе, когда я ухожу. Сейчас мне двадцать: я четко понимаю, что машина едет только тогда, когда водитель ее толкает ногой.

6
12.07.2022, 10:57

Это был действительно годный фильм. Хотя бы только из-за саундтрека. В этом фильме есть все: и драма, и фантастика, и боевик, и любовная линия, и очень много юмора. И его так много, что уже к третьей минуте я был готов встать и уйти. Но потом я понял, что не уйду, и это чувство меня не покидало до конца фильма.

5
20.05.2018, 17:37

История стара как мир. Комедия про неудачника, который пытается найти свое место в этой жизни. Как и всегда в подобных фильмах, все не так просто. Есть юмор, есть комедия, но есть и черный юмор. Я вообще не любитель комедий про неудачников, которые пытаются найти свое счастье. Но здесь я нашел все что нужно. Фильм, как будто про меня. Да, я тоже работаю в офисе, как бы смешно это не звучало.

3
11.05.2016, 10:23

Это наверное самый известный фильм про толстяков и его не менее известный актерский состав. Фильм конечно тяжелый, местами смешной и очень-очень грустный. Сюжет тут простой: в город приезжает молодой парень с целью устроиться работать на пляж и там он знакомится с толстой девушкой, которая работает тут официанткой.

3
15.01.2021, 02:21

Для моего разума это было что-то вроде нового начала, и я надеюсь, что вы его оцените. Мой друг прислал мне это фото, написав: Это всего 15 минут назад. Это потрясающе!. Мои волосы, конечно, уже не такие кудрявые, как раньше, но они еще растут. Моя дочь однажды застукала меня, когда я говорил по телефону: так, спокойно, без паники, сейчас только 888 повторений.

3
04.02.2016, 13:43

Фильм этот я смотрела уже в то время, когда смотрела кучу старых фильмов и они мне все нравились. Я не знаю почему. Не знаю почему именно этот фильм я посмотрела и как так сложилось, что я его досмотрела до конца. Просто он мне очень понравился. В нем есть все, что мне нравится в старом кино. Красивые виды, красивые девушки, красивые интерьеры. С первых минут фильм становится очень интересным и захватывающим. Сюжет тоже не сильно отличается от современных фильмов.

2
13.02.2023, 14:06

После просмотра фильма осталось горькое чувство потери чего-то живого и настоящего. В фильме это живое и настоящее — два бездомных подростка из Бруклина, один из которых родился без ног, а второй передвигается на коляске, но как они общаются, как пытаются найти контакт друг с другом.

2
13.04.2017, 16:39

Мне этот фильм очень понравился. В нём есть то, чего нет в современных фильмах - это настоящая жизнь и она смотрится очень правдиво. А так же интересно смотреть на героев, которые могут с лёгкостью менять свои планы, ведь они живут, а не существуют. Сюжет фильма очень интересный: есть две главные герои, один - миллионер, другой - бедный, но один из них имеет большие связи в бизнесе.

1
04.12.2018, 10:56

Фильм Толстяк на пляже (англ. Fat Man) — американская комедия 1996 года. Это история безработного парня по имени Пол, который живет на острове в окружении женщин. Пол — толстый и неуклюжий, но у него есть мечта — стать актёром. Однажды Пол встречает продюсера, который предлагает ему главную роль в мюзикле. Актёр должен похудеть, тогда он станет ещё более привлекательным. Но в день объявления результатов конкурса Пол сильно объелся.

0
Добавь свой комментарий!