Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tummy Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Тамми

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1607 году в Англии. - юная леди, любознательная, живая, бойкая и немного наивная. Она мечтает о счастливой жизни и мечтает о красивой свадьбе. А также она хочет, чтобы её родители были счастливы с ней в этом мире. У неё полно фантазий в голове, но она боится того, что хочет. А её бабушка, леди Барбара - сильная, решительная женщина. Которая делает всё возможное, чтобы внучка стала королевой Англии. В одной из сцен фильма девушка говорит своей бабушке, что в детстве их познакомил сумасшедший учёный, который договорился о её рождении с сумасшедшим учёным. Это доказывает, что она не первая претендентка на престол. Среди тамплиеров есть претендентки. Так вот, папаша , Эмори, человек из правительства, которое не желает, чтобы наследницей престола стала наследница из бедной семьи. Он хочет сделать так, чтобы стала наследницей. В результате этого он женится на бедной девушке из низших слоёв общества, своей давней любовнице. Он убивает свою жену и ребёнка в Июне 1610, а сам женится во второй раз на другой женщине. Просит сделать дочь королевой и принести в жертву в Апреле 1611 году. Он сам идёт в Июль 1612 года на смерть в огне костра. Перед смертью он отдаёт свою дочь в жёны наследнику престола, младшему сыну лорда Генриха. В марте 1613-го года у них рождается мальчик, которого называют Эдуард. Но вот ребёнок начинает ходить. Очевидно, что его раннее рождение связано с тем, что отец боялся, что он никогда не будет принцем. Так и случилось. Эдуард отправляется в Апрель 1614 года в Первый крестовый поход. Эдуард далеко не идеальный принц. Ему 24 года, он глуповат, упрямый, иногда ведёт себя глупо. Но до ужаса порядочный и образованный человек. Он многое знает, дружит с магом, который по его поручению якобы умер в Аду. и то, что Эдуард догадывается, что маг на самом деле жив. Он отправляется в Крестовый поход с целью найти информацию о маге, а также предотвратить его убийство. Но наш поиск приводит нас в Лондон. На глазах погибает её бабушка. Она была несказанно рада, что внучка на время стала королём. Но её радовал всё же не факт, что её внук выжил.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TummyРежиссер: Джанетто Де Росси

В главных ролях
Дебби МакЛаудМайкл ФаустиноСэм БеренсCourtney McWhinney
08.01.2020, 02:56

Это один из самых лучших фильмов что я смотрел в своей жизни.

7
29.04.2020, 09:13

Захватывающая история о трех сестрах и их папе. Я до сих пор помню это, через 30 лет. Тамми, — подумала я. Окей, — подумала она. Как-то раз, моя дочь, которая учится в начальной школе — сказала мне: Папе надо бы завести собаку. И через несколько дней у нас появился новый член семьи, джек рассел терьер по имени Малыш.

7
18.11.2012, 00:23

Этот фильм у меня в списке лучших приключенческих фильмов всех времен, наряду с Индианой Джонсом. По мнению многих людей, он является лучшим фильмом о приключениях: в нем потрясающая актерская игра, и потрясающая постановка. Он очень веселый и добрый. Мне нравится, что в этой картине нет никаких суперменов, а есть просто хорошие люди - герои. Для меня Тамми - главная звезда этого фильма, на мой взгляд.

4
22.02.2018, 05:31

Это одна из тех вещей, которую вы будете обсуждать еще долгие годы. И это действительно хороший фильм. Не могу не добавить, что сам фильм очень милый. Я даже плакал. Вот только концовка разочаровала. Все ведь так ждали хэппи-энда :( Она приехала в город, где он жил. У него была другая семья. Он видел ее пару раз в супермаркете.

4
17.11.2018, 09:41

Это был самый захватывающий фильм, который я видел в своей жизни. Потрясающая актерская игра, замечательные истории и юмор. Если вы не видели этот фильм, то никогда не сможете понять, как мало мы знаем о других животных и как они отличаются от нас. Вы просто должны увидеть это сами. В магазине, после концерта, один мужик спросил другого: - Это ты пел? - Нет, блин, я играл на фортепьяно! — Я тебя люблю.

3
08.11.2013, 12:20

Это был первый фильм в истории, где на экране одновременно появились два человека Я никогда не думал идти на свидание, потому что всегда был застенчив, но теперь, познакомившись с девушкой, я думаю, что это самое лучшее решение в жизни. Я из тех людей, которые не любят опаздывать и всегда пунктуальны, только тогда, когда я еду к врачу. Я всегда считал, что не умею петь, пока не услышал, как моя дочь поет в душе.

1
07.03.2015, 23:00

Я смотрела его с подругой, она в восторге! Я же в первые минуты, когда там показывают сюжетную линию, сразу подумала что это за бред? Сейчас я не могу сказать, что фильм прям ужасен, но и чем-то особенным - это назвать сложно. Да, это не шедевр, и даже не фильм-катастрофа, скорее это фильм про любовь, которую мы часто видели в фильмах.

1
13.08.2016, 14:15

Тамми, девочка в розовой кофточке. Сюжет: Тамми - маленькая девочка в розовом платьице, живет с папой, мамой и двумя братьями. Папа ее очень строго воспитывает, заставляет работать с утра до ночи на фабрике, а мама постоянно болеет и не может заниматься детьми и домом. Однажды, после очередного родительского урока, Тамми решила пойти на рыбалку со своим младшим братом. Там она встретила странного человека, который предложил ей пойти в путешествие за ним.

1
04.04.2020, 17:37

Давно я засматривался на фильмы с Джимом Керри. И вот, наконец, досмотрели его фильм (для тех, кто не знает, Джим Керри- это комедийный актер, который снимается в основном в комедиях) Тамми. В этом фильме он играет роль ребенка, который не может ходить, и на коляске катается. А так же его постоянно преследуют кошмары. Фильм снят в легкой манере, он не давит, как некоторые. Он легкий, и очень смешной.

0
27.09.2020, 12:16

Если бы вы не знали, как выглядит ваша собака, вы никогда не сказали бы, что это собака Когда мы с семьей ездили на машине на пляж, собака всегда ехала рядом с нами на пассажирском месте. Однажды мы решили пойти пешком, и я посадил ее на заднее сиденье, так чтобы она оказалась рядом со мной, пока мы не дойдем. И тут мы заметили, что к нашей машине бежит собака, и моя, естественно, побежала за ней.

0
Добавь свой комментарий!