Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Money Is Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5980 голос
Кинопоиск
6.811/10
716 голос

Там, где деньги

Страны: Германия, США, Великобритания
Премьера фильма: 14 апреля 2000 (США), 20 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в захудалом госпитале и ездит в старом фургоне. По мере того, как будет приближаться срок освобождения ее мужа, она начнет страдать от одиночества. Героиня «Поверх барьеров» знает, что романтическая связь с женатым мужчиной — это вызов всему ее миру. То же самое знает и ее муж: они оба принимают эту связь как неизбежность. Любовь не всегда может быть счастливой. Любимый человек, потерявший работу, отец, страдающий от алкоголизма, — только некоторые из тех, кто страдает от предательства в любви. Перевод: Брылева Надежда Редактура: Шеховцова Ольга Иллюстрации: Николь Де Сией, Алексей Крылов.
Год: 2000Бюджет: $7,243,669
Оригинальное название: Where the Money IsРежиссер: Марек Каневска

В главных ролях
Пол НьюманЛинда ФиорентиноДермот МалруниСьюзэн БарнсЭнн Питоняк
Трейлер к фильму Там, где деньги
05.03.2015, 20:50

Фильм, по-моему, на любителя. Я его посмотрел не с первого просмотра, а лишь со второго, когда он вышел в повторный прокат. С самого начала просмотра меня не покидало ощущение, что я смотрю какую-то второсортную американскую комедию, которую можно глянуть и на ночь. Меня также настораживало то, что фильм шел в кинотеатре, который находится совсем недалеко от моего дома. Когда я пришел на просмотр, то сразу понял, что к чему, но от этого фильм стал только сильнее притягивать мое внимание.

7
05.12.2016, 12:39

Я не являюсь фанаткой Никелодеона и вообще не являюсь поклонницей американского кинематографа. Однако мне нравится, что все американские фильмы (не только те, что снимаются в США) отличаются высоким уровнем профессионализма и мастерства актёров. И этот фильм - один из тех немногих, которые с полным правом могу назвать профессиональным. Как мне кажется, он должен понравиться любителям кино: ведь здесь отлично подобрана музыка, и она не надоедает.

7
16.07.2018, 01:14

Захватывающий фильм, который точно не оставит зрителя равнодушным. Как по мне - это один из самых лучших фильмов про банки и деньги. Особенно понравился в нем финал. Я посмотрел, этот фильм лет 5 назад, и он меня очень впечатлил, и с тех пор я его ждал. И вот когда, наконец, вышел, решил посмотреть. Фильм был снят очень хорошо, красиво, без всяких ляпов и промахов, а история в фильме интересная и правдивая, как будто я сам в ней участвовал. На самом деле фильм очень интересный, захватывающий.

6
30.01.2018, 06:11

После просмотра этого фильма я стал лучше понимать психологию людей, которые зарабатывают много денег. Когда я вижу таких людей, то всегда вспоминаю отрывок из фильма: В наши дни люди могут продать одну и ту же вещь множество раз. После просмотра этого отрывка становится понятно, почему они много зарабатывают. И я сейчас вовсе не говорю о наркотиках или азартных играх.

6
05.02.2020, 19:58

В целом неплохо, но хотелось бы побольше экшна и поменьше соплей. Ну, если учесть, что это почти единственная критика, которую дали фильму мои студенты, то я согласен. Но вот сам фильм мне понравился: интересный, захватывающий, смешной. Конечно, для тех, кто не смотрел, там особо ничего не происходит. Фильм о том, как мальчик случайно оказывается на улице, и ему приходится выживать в этом мире. Он очень долго идёт к своей цели.

6
13.04.2017, 08:31

С одной стороны, это был просто отличный фильм. Очень добрый, позитивный, с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров. Для меня это было что-то нереальное. Я очень люблю такие фильмы. Но с другой стороны, есть там и то, что я считаю минусом. Во-первых, это, так называемая, нечистая игра некоторых актеров в фильме. Например, в первой половине фильма (в начале) мы видим, как одна из главных героев, ее зовут Маша, едет на автобусе, который едет по городу, и у нее заканчиваются деньги.

5
02.10.2018, 23:33

Если вы не видели и половины фильма, вы пропутешествовали во времени, чтобы увидеть всё, и вам нужно вернуться. Я посмотрел весь фильм, и да, это путешествие во времени. Это фильм-приключение, фильм-поиск, фильм, который нужно пересмотреть. Он о человеке, живущем в будущем, о том, как он пытается выяснить, кто он такой, и что ему нужно сделать, чтобы жить полной жизнью.

5
25.04.2017, 23:23

Фильм очень странный. Некий человек, по имени Майк, решает открыть свой магазинчик. Он не знает как это сделать, но он видит в этом смысл и делает всё, что бы воплотить свою идею. В его магазине вы сможете найти самые разные товары - от туалетной бумаги до мотоциклов. Этот магазинчик постепенно обрастает новыми связями и знакомствами. Все с нетерпением ждут новый товар, который должен появиться в магазине. На пороге магазина появляется женщина, которая начинает его продавать.

3
23.11.2017, 09:10

Если вы не видели, то лучше не ходите. Фильм о том, как человек потерял деньги и в финале его в итоге от этих денег избавили Я, конечно, понимаю, что на детях гениев природа отдыхает, но даже я такого от своих детей не ожидал.

2
16.06.2022, 13:05

Фильм о деньгах. Но он не о том, что деньги — смысл жизни, и не о том как заработать их любой ценой. Он о людях. Которые ради денег готовы пойти на все. Без которых деньги не имеют смысла. При чем здесь деньги? Я просто видел, как люди страдают и всё.

2
Добавь свой комментарий!