Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead of Night Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Смерть тьмы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В 1889 году юный Кристиан потерял любимую жену. Знакомство с таинственной служительницей магии подарила ему бессмертие. В ХХ веке Кристиан встречает девушку с золотыми волосами. Это предводительница одичавших, бездушных монстров, Охотница. Иона, как и Кристиан, постоянно ищет любовь. И в мире, где случается столько бед, любовь может спасти его.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead of NightРежиссер: Кристоффер Табори

В главных ролях
Джон Инос IIIКэтлин КинмонтРоберт НэпперАлекс РоккоПол Уинфилд
02.08.2022, 09:09

Это фильм про нежить (мертвецов). Фильм не страшный, но жутковатый и мистический.

6
31.07.2016, 19:40

Этот фильм я смотрел очень давно, когда он еще выходил в кино. Снято не то чтобы уж очень качественно, но посмотреть разок можно. В этом фильме есть и элементы мистики, и ужасов. И чего там только не происходит - и призраков много, и зомби, и оборотень появляется, и даже вампиры есть.

6
06.05.2020, 11:49

Это страшный фильм. С большим количеством крови. И он действительно жуткий. О чем был фильм и не только Как известно, многие собаки умеют говорить, хотя и не все. А уж если в семье живет пес, то он точно знает значение многих слов и умеет выражать эмоции. Он может даже злиться, огорчаться, радоваться, грустить. Поэтому, если вы хотите научиться понимать своего четвероногого друга, придется освоить собачий язык.

6
05.03.2012, 04:16

Сюжет фильма о том, как на Землю прибывает НЛО и поселяется на горе, которая находится в одной из областей нашей планеты. На вершине этой горы находится место силы и там же живет один из сильнейших магов Земли. Постепенно НЛО начинает завоевывать землю, и главный герой пытается всеми силами помочь местному населению в борьбе против инопланетян. В фильме присутствуют моменты, которые показывают нам, что инопланетяне отнюдь не дружелюбные существа.

5
12.04.2021, 16:46

Фильм очень и очень страшный. Сцены в лесу очень реалистичные. Но если честно, то я ожидала большего. Когда вышел трейлер этого фильма, я подумала что это будет нечто похожее на Американский пирог или на тот же Американский Пирог, но только с вампирами. Сюжет довольно-таки бредовый, как и сам фильм. Не советую его смотреть очень впечатлительным и слабонервным, а так же беременным!!! Я не скажу, что я была сильно напугана во время просмотра, но всё таки страшновато было. Актёры играли отлично.

5
29.11.2016, 19:43

Посмотрела. Фильм хороший, но на один раз. Если будете смотреть, то перед просмотром можно съесть немного чеснока или имбиря. Запах после не очень приятного. Но вот после фильма я чувствую ужасный запах в течении недели. И теперь, когда вижу в супермаркете имбирь - сразу покупаю на всякий случай. После каждого просмотра, у меня появляется желание купить себе дом где-нибудь в лесу и наслаждаться природой, жить там, никуда не ездить, не иметь телефонов и компьютеров.

3
10.06.2014, 22:51

Смотрел фильм этот в далеком 1996 году, когда мне было около 17 лет. Фильм мне очень понравился, хотя в те времена уже были фильмы - ужасы с более закрученным сюжетом. Но это уже было не то, что было раньше. Я думаю, многим, кто посмотрел этот фильм, он понравился. Сюжет фильма таков: В небольшом городке на окраине Америки живут две семьи - богатые и бедные. Богатая семья живет в одном доме с бедными, но у них есть только общий двор. И вот однажды у богатых пропадает ребенок.

3
28.03.2014, 12:32

Начну с того, что это действительно неплохой фильм ужасов. Не самый страшный, но и не особо тупой. Фильм идет почти два часа, но за эти два часа сюжет очень хорошо проработан, и не дает зрителю заскучать. Также можно выделить актеров, которые играют довольно хорошо. Сюжет действительно интересен, так как рассказывает о парне, который приезжает по работе в тихий городок, где когда-то пропала его девушка.

2
13.04.2017, 13:12

Это очень красивый и интересный фильм, особенно в плане декораций. Конечно, многие его осуждают за спецэффекты, считая их чересчур яркими и неестественными, однако я лично считаю, что это как раз и придает этому фильму такой особый шарм. В отличие от того же Проклятия и других фильмов-ужасов, где все действие происходит в основном в темных и холодных помещениях. И если бы не яркая картинка, то этот фильм смотрелся бы совсем иначе. Актерская игра меня тоже порадовала.

2
11.01.2022, 05:46

Я не ожидала такого жуткого фильма ужасов, но оказалась не разочарована! Сначала мне фильм показался немного скучным, в нем слишком много шума и движения, но когда всё начинается мне кажется что сюжет может быть еще хуже. Но когда же он доходит до самой кульминации, то понимаешь, что здесь было на что посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!