Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
474 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Скрыто в Америке

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. В центре сюжета известный в музыкальном мире певец Брайан, который недавно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, но та отказалась. Брайан не знает, что по улице ходят убийцы, которые хотят убрать его и его невесту. Он пытается самостоятельно покончить жизнь самоубийством, чтобы не идти на встречу с неминуемой смертью, но, не успев это сделать, находит настоящее пристанище, в котором знакомится с несколькими рок-звездами, это уникальные люди, которые могут быть хорошими или плохими. Но, как оказывается, каждый по-своему особенный и трагичный.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden in AmericaРежиссер: Мартин Белл

В главных ролях
Бо БриджесБрюс ДэвисонШелтон ДэйнДжена МэлоунЭлис Крайдж
03.02.2015, 01:30

Я его не знал ранее. И как я мог пропустить этот фильм, который вышел еще в 1996 году?! Я же его посмотрел на днях! В фильме рассказывается о том, как одна из самых знаменитых актрис Америки (Джулия Робертс) приезжает в маленький городок, чтобы принять участие в ток-шоу, и там она встречает свою самую большую любовь. Это был не просто фильм, это была драма о любви, о сильных чувствах, которые были испытаны парой. Ведь им пришлось столкнуться с нелегкими испытаниями на своей жизни.

7
22.08.2016, 01:12

Вот и я добралась до него. Этот фильм я смотрела больше года назад, когда только начала увлекаться такими фильмами. И он меня очень впечатлил. Он о простой американской девочке, которая переехала из бедной семьи в богатую среднюю школу. Ее родители были против ее переезда, т. к. они не хотели , чтобы их дочь общалась с простыми людьми. Но она все таки решила переехать в старшую школу. Она долго ходила по разным школам. Наконец то попала в ту школу, которую хотела.

6
21.06.2021, 10:57

Сюжет фильма, это история о двух братьях, которые после ссоры решают навсегда уехать из родной Америки в далекую Корею. Главный герой-сын корейского бизнесмена. Корейский режиссер-сценарист и продюсер, и просто хороший автор, все это корейский актер и комик Хо Джун Ким. Он снялся почти во всех работах корейского кинематографа, за исключением нескольких фильмов, которые так и не вышли в прокат. Из-за этого мне сложно судить о его талантах, я лишь могу сказать, что он играет неплохо.

6
24.03.2019, 15:26

До начала фильма я думал, что будет скучный фильм про бандитов, но в первые 10 минут фильм начал менять свое мнение. Все эти моменты в фильме заставили меня смеяться и плакать одновременно. Я никогда еще не видел такого хорошего и качественного фильма. Вот несколько моментов из этого фильма.

6
14.06.2020, 19:59

Скрыто в Америке. Фильм-драма о жизни и переживаниях молодых людей, на фоне истории Америки 20-го века.

4
05.07.2019, 22:22

Фильм о том, как люди становятся одинокими. О том, что мы не можем контролировать свою судьбу. И о людях, которые нас бросают. Я даже не знала до этого момента, что моя мама может быть настолько одинокой. И о людях которые нас оставляют. В конце фильма, конечно очень хорошая добрая концовка, но знаете, я почему-то именно после этого фильма задумалась о расставании по своей инициативе. Вот такие вот дела.

4
03.03.2016, 08:18

Это история о том, как в начале 50-х годов на одном из американских нефтеперерабатывающих заводов произошел пожар, который изменил жизни многих людей. Все они оказались вовлечены в круговорот событий, связанных с тем пожаром. И только один человек не был затронут пламенем истории - это молодой парень по имени Питер, работающий на заводе вместе со своей сестрой и ее сыном. Но его жизнь не была такой счастливой, как казалось на первый взгляд, ведь ему пришлось пройти через много испытаний.

4
12.09.2022, 01:21

Фильм - одно из лучших творений кинематографа, снятый на стыке жанров ужасов и триллера. Несмотря на то, что сюжет не является оригинальным, фильм смотрится легко и его интересно смотреть. И хотя действие происходит в одном городе, всё, происходящее на экране, смотрится очень динамично и фильм держит в напряжении до конца.

3
25.07.2012, 09:18

Сюжет фильма рассказывает нам о девушке-американце, которая приехала в Европу и работает на подпольной базе ЦРУ, дабы не привлекать внимания. И однажды она попадает в беду, и ее жизни угрожает опасность. Она решает сбежать, но что же будет дальше? В главной роли, конечно, играет прекрасная Мерил Стрип, которая сыграла агента ЦРУ и девушку из подпольного мира. Как по мне, то фильм снят красиво, хотя, возможно, уже и все к этому привыкли. Но он смотрится очень профессионально.

3
25.03.2014, 23:29

Это американский фильм, который рассказывает о трёх парах, которые случайно встречаются в одном из отелей. Они не хотят общаться, но их объединяет одна проблема: они потеряли свои семьи. Так что им нечего терять. И они решают объединиться и снять комнату в отеле.

2
Добавь свой комментарий!