Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meine Stunde Null Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Мой нулевой час

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном большом немецком городе все жители дома номер 13 вдруг стали говорить на шведском языке. Ничего подобного раньше там не происходило. Согласитесь, если все вокруг разговаривают на шведских языках, то, можно подумать, что все жители именно там шведы. Так было и в данном фильме. События развернулись в одной из школ города Бремена. Учительница решила устроить необычное шоу и пригласила на него самых красивых девушек на постерах. Первые две девушки даже не обращали на посетителей никакого внимания и все стояли у стен. Эта ситуация должна была привлечь и зрителей, ведь никто не знает, что творится в головах девушек и как им придется потом выкручиваться. А ведь есть еще один вопрос, который беспокоит их всех: почему все говорят не на шведский, а на немецкий? И этот вопрос навалится на головы девушек и парней самым ужасным образом. Мультфильм Моя прекрасная леди (Великобритания, США, Германия, Франция, Италия) в жанре мелодрама с элементами комедии. Фильм расскажет о том, как сложилась жизнь главной героини — знаменитой актрисы, звезды Голливуда. Казалось бы, все прекрасно: прекрасная карьера, много поклонников, любимый мужчина. Но в личной жизни как-то не складывается. Возможно, дело в ней самой, а может... в зависти подруги? Чем лучше всего развлечь гостей на празднике? Конечно же конкурсом! А что может быть веселее, чем турнир по прыжкам на батуте? Ведь от этого действа можно получить не только улыбку, смех и позитивный настрой, но и даже выиграть какие-то призы! Представляем вам сказку на новый лад в стиле французских преданий. Это история про Кота в сапогах. Он живет в красивом доме с садом. Этот дом нашел волшебник, но его владелец заболел. Кот вовремя нашел хозяина и вылечил его, а вот люди, которые искали кота, почему-то стали называть его разбойником. Но он не может просто так отказаться от своих друзей, и предлагает им поделить огромный участок земли пополам. Загадка Шангри-Ла / Загадка Ланкийских гор (Великая тайна огненных великанов (Великий дракон) (англ.)русск., 1962) — это детектив, снятый в жанре триллера и драмы. В основе сюжета лежат события, связанные с хижиной охотника, в которой когда-то были найдены священные буддистские свитки.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meine Stunde NullРежиссер: Хоаким Хаслер

В главных ролях
Манфред КругАнатолий КузнецовЛев ПрыгуновКурт Юнг-АльзенГлеб Стриженов
12.02.2014, 23:17

Фильм показывает войну без прикрас, без какой-либо фальши. Есть люди, которые делают свою работу, они не думают о том, как выглядят в глазах других, а есть те, кто пытается спасти жизни своих товарищей и семьи. Это очень хороший фильм, который учит ценить свою жизнь, пока у нас есть возможность жить такой мирной жизнью. А вот это уже интересно!, - подумал я. Фильм-военный, а ценные жизни спасаются на фоне войны.

6
05.08.2018, 07:26

Это был прекрасный фильм. У меня он вызвал шок, и вместе с тем какую-то гордость. Он очень четко и правдоподобно описывал войну. И, в отличие от других фильмов-военных, которые обычно очень эмоциональны, он был очень сдержанным. Мой нулевой час 1975 года: Мы с сестрой наблюдали за событиями, происходящими в фильме, словно смотрели на экран телевизора. Когда все заканчивалось, мы возвращались к нашим повседневным делам.

5
02.04.2013, 06:39

Фильм понравился. Не понравилось, что его назвали комедией. Потому что это очень жизненный фильм, и всё, показанное в нем, в нашей жизни есть. В общем, советую к просмотру. Про нас тоже есть. И не один. У меня есть, правда, только один фильм - который я тоже не смогла досмотреть до конца. Человек дождя называется. Он про того странного человека, который не хотел быть частью жизни других людей.

4
26.01.2022, 22:55

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя бабушка и я не пожалела. Хотя он не совсем для детей конечно, но и в наше время есть дети, которые его и не понимают. Фильм о войне и не только. У меня с детства было желание посмотреть что же там дальше будет, так как на протяжении всего фильма были довольно мрачные сцены. Но больше даже для меня было интересно услышать мнение детей. Я всегда удивлялась как они все понимают и как адекватно себя ведут в такие моменты.

3
24.10.2015, 23:57

Если у вас нет проблем, то их некому озвучить. Теперь это мой девиз.

3
04.12.2021, 07:56

Фильм не о чем. Ни сюжета, ни смысла. Но дети сидят и смотрят, и их это устраивает. Фильм плохой, потому что я его не любил и не понимаю, что происходит на экране. Зачем он вообще снят? Просто для того, чтобы дети посмотрели и подумали о войне. А также о том, насколько легко обмануть маленького мальчика. И то, что он поверил, что его отец мог сбежать с дочерью и жить в горах.

3
28.03.2023, 03:05

Фильм Мой нулевой час - французская комедия 1971 года режиссёра Мишеля Девиля. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о пожилом человеке, который живёт в провинциальном французском городке и зарабатывает себе на хлеб тем, что развлекает туристов рассказами о том, как он всю свою жизнь провёл в путешествиях. А однажды в его семье случается несчастье - его дочь и ее муж трагически гибнут в автокатастрофе.

2
01.10.2018, 12:48

Ну не смешно. Совсем не смешно Я - человек простой. Ну вот совсем-совсем, от слова - вообще. Не потому совсем уж простой, что я какой-то там супергерой, а потому что я действительно простак по жизни и не понимаю, как так можно жить.

1
26.08.2014, 12:39

Очень хороший фильм, хороший актер. Когда показывают военные сцены, как раз и понимаешь, что такое война. Фильм о храбрости, мужестве, о любви, дружбе. Это действительно очень хороший советский фильм, его приятно смотреть. Этот фильм о том, что нельзя сдаваться, нельзя опускать руки, в любой ситуации надо бороться. Что нужно уметь ценить то, что имеешь, бороться за свою любовь, за своих близких людей.

1
02.09.2016, 13:57

Фильм очень смешной, и все же есть одна проблема, после просмотра фильма, ты осознаёшь, что время быстро утекает как вода сквозь пальцы.

0
Добавь свой комментарий!