Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uomini contro Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1567 голос
Кинопоиск
7.306/10
274 голос

Люди против

Страны: Италия, Югославия
Премьера фильма: 17 сентября 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается через несколько дней после того, как из-за военных действий погибли в автокатастрофе родители главной героини. Она получает письмо, в котором глава группы людей, желающей воевать за человечество, требует вернуть ему деньги, вложенные в его предприятие.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uomini controРежиссер: Франческо Рози

В главных ролях
Марк ФрешеттАлен КюниДжан Мария ВолонтеДжампьеро АльбертиниПьер Паоло Каппони
13.08.2017, 23:25

Меня так впечатлил фильм, что я пересмотрела его 4 раза. Люди-они все такие реальные! Особенно мама главной девушки. В жизни у них все могло бы быть также, вот что самое главное в фильме. У нее нет детей, зато три собаки. Моя жена говорит, что моя собака похожа на меня: когда она злится, она прижимает уши. Что делает собака, когда я злюсь? Она прячет зубы, чтобы я им не врезал.

7
05.05.2015, 04:31

Очень жаль что нельзя вставить сюда музыку из фильма У меня два сына, один из них часто и громко плачет, я выхожу из кабинета, он сразу замолкает. Из коридора через неплотно закрытую дверь слышно, как кто-то шепчет: Он опять плачет В моей жизни ничто не бывает просто так. Я очень боюсь, что я умру от сердечного приступа, когда держу на руках своего маленького младенца. Но если серьезно, то моя жизнь — просто ужас.

7
28.07.2017, 14:44

1. Сюжет: события разворачиваются в первые послевоенные годы. Сюжет фильма происходит в Германии в одном небольшом городке, который находится на самой границе с СССР. И, естественно, именно эта земля стала объектом военных действий. В этом фильме показаны солдаты, которые возвращаются домой и те, кто остались там. А также есть женщины, которые тоже попали в водоворот происходящих событий. 2. Актеры: все актёры подобраны хорошо.

7
03.01.2017, 07:56

“Когда смотришь эту картину, создается впечатление, что вот сейчас точно будет что-т о страшное. Ну типа как в фильме “Пункт назначения”, где люди на каждом углу и ничего хорошего не происходит. Но нет, все оказалось куда хуже, чем просто страшно. Это очень жестоко. Фильм заставляет задуматься о том, во что может превратиться человек. А ведь это так просто-быть таким, каким тебя хотят видеть другие”.

5
09.03.2018, 10:42

Мне понравилось, хорошо сыграли и показали в фильме, что такое война . Когда я просыпаюсь, мой первый порыв — обнять и поцеловать мою жену, но мысль о том, что ее может не оказаться рядом придает этому желанию новое направление.

5
10.12.2015, 12:17

Все актеры играли великолепно, сценарий отличный, сюжет закручен как надо, но меня просто бесит вот эта фраза главного героя в конце фильма: Ну что, ты уже придумал, что делать с этим миром? В общем, я ожидал большего. Может, это и не плохо, ведь тогда все фильмы были намного слабее (как сейчас, например). P.s. фильм снят по реальным событиям. Это реальная переписка двух подростков из СССР и США. Привет.

4
30.04.2021, 13:39

Отличный фильм и очень правильный. На такие фильмы как раз и нужно ходить молодежью, чтобы не забывали, как люди отстаивают свое право на жизнь. В современном мире так много разных войн, но, несмотря на это, есть возможность смотреть на такие картины, которые воспитывают в человеке чувство патриотизма, любви и преданности своей Родине.

4
07.06.2019, 22:50

Если вы хотите потратить время зря, то вам определенно не надо смотреть этот фильм. Он бесполезен. Это пустая трата времени. На следующий день мне позвонили из кинотеатра и спросили, как им быть с моим отзывом. Я посоветовал им набрать режиссера и спросить у него. Но к тому времени фильм набрал 1 000 000 просмотров. Люди начали задавать вопросы в комментариях, и их реакция была намного лучше. Все были рады узнать правду.

4
28.05.2017, 15:23

Я смотрела этот фильм не один раз, но каждый раз мне он казался еще лучше и лучше. Фильм отличный, все актеры сыграли просто потрясающе, а особенно запомнились герои, которые сыграли в фильме и стали звездами комедии Человек-слон 1982 года выпуска: В фильме очень много забавных ситуаций и моментов, из-за которых я смеялась больше чем на половине фильма. Поэтому я советую посмотреть этот фильм, надеюсь он вам понравиться также как и мне.

2
04.12.2022, 08:56

Люди против — отличный, остросюжетный фильм про войну. В первой части фильма показана жизнь мирных граждан в военное время. А во второй части уже показывают войну глазами людей, переживших эту войну На просмотр этого фильма я попала случайно. Привлекло описание, понравилось, что фильм с глубоким смыслом. Фильм Люди против войны 1970 года. Режиссер - Георгий Кузнецов.

2
Добавь свой комментарий!