Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Such Good Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Такие хорошие друзья

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того что друзья Джонни Хэгмэн и Фрэнк Чеймберз едут в Лас Вегас играть в покер. Там они знакомятся с очаровательной девушкой в которую влюбляются. Их отчим Ларри оказывается жестоким гангстером и все свое время уделяет азартным играм. Но есть у него одно большое недостатке: он постоянно проигрывает все деньги и в любой момент готов проиграть их и Джон и Фрэнк берутся его шантажировать, рассчитывая что он отдаст им все деньги. После чего Дэнни и Фрэнк за отдельную плату начинают собирать компромат на Ларри. В результате им удается записать разговор с настоящим гангстерам, в котором он просит у них больше денег чтобы покрыть все свои долги, а так же шантажирует отца Фрэнка, который теряет все деньги которые получил за сделку по продаже наркотиков. Ларри и слышать не хочет, что его дети отдавали ему все деньги, в этом то и кроется его основная проблема, и тут не остается выбора ему придется отдать все свои деньги, и тогда они возьмутся за Фрэнка и его папашу. Далее они предлагают ему заработать, но для этого ему надо пойти на пляж и плавать на своей лодке, чем он занимается в течении часа и видит там на берегу красивую девушку, которая оказывается довольно популярной певицей. Все бы ничего, но девушка оказывается не настоящей певицой, а вором, а у Ларри свои планы, по которой он хочет взять её в заложники и выкупить Фрэнка.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Such Good FriendsРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Дайэн КэннонДжеймс КокоДженнифер О’НилКен ХовардНина Фок
Трейлер к фильму Такие хорошие друзья
01.11.2021, 07:07

После просмотра этого фильма ты понимаешь, что не можешь никого любить так, как любит собака. Я знаю, о чем вы подумали: Это что, фильм про собаку? Нет, он о людях. О нас с вами. Я не понимаю, почему люди считают, что любить животных — это мило, но они хотят, чтобы их тоже любили.

6
23.04.2021, 02:36

Это фильм про двух друзей, которые, по сюжету, попадают в беду. И вот они начинают искать выход из этой ситуации. Вообще, фильм не плохой. Игра актёров хорошая, сюжет интересный, а музыка меня просто покорила. Я считаю, что этот фильм хорошо подходит для просмотра, как раз в преддверии праздников, так как он очень позитивный.

6
04.12.2012, 16:48

Если бы мне кто-то 10 лет назад сказал, что в этом фильме есть собака, я бы очень удивился и решил, что этот человек либо слишком молод для такого фильма, либо просто нагло врет. Я долго искал в интернете фотографию пса и, наконец, нашел ее. Это единственная фотография, где он снят вместе с остальными актерами.

5
15.05.2015, 10:56

Фильм хороший, жизненный. Да, с моралью что надо любить и быть друзьями. И не важно, что один из них — друг, а другой хочет тебя в постель затащить. Фильм не стоит смотреть по причине того, что все фильмы в основном состоят из голых девушек, как обычно, без пошлости, но тут — много обнаженного тела! Это странно. В фильме много романтики, но с другой стороны, фильм очень грустный.

5
11.08.2014, 05:15

Это худший фильм, который я когда-либо смотрел. И да, я понимаю, что там много песен, но они просто ужасны. Я понимаю, почему фильм так сильно раскритиковали, но это не делает его лучше, чем он есть. Это просто скучная, бездарная вещь. В ней нет сюжета, актеры играют ужасно.

2
05.05.2019, 01:32

Фильм мне понравился. И я очень удивилась когда узнала, что он снят по реальным событиям, как мне показалось. Может актеры не совсем точно сыграли, но это даже было неважно для меня. В фильме было много всего интересного. Не скажу, что прям все смотрела и до конца досмотрела. Ну очень много моментов, которые мне не понравились. Но в целом фильм получился хороший. Главные роли там сыграли: Том Уорд - актер очень красивый, высокий и в жизни похож внешне на героя фильма.

1
02.04.2020, 02:43

Я его видел по телевизору, когда у меня был самый первый отечественный цветной телевизор. Сюжет там был такой. Трое молодых людей (среди них две девушки) решают поехать в горы и там жить и работать в пастушьем коллективе. Забегая вперед скажу, что это все обернулось для них очень трагично. На самом деле этот фильм не является шедевром отечественного кинематографа. Это скорее кино для семейного просмотра.

1
24.01.2018, 13:07

Не рекомендую к просмотру. После просмотра возникает только вопрос: люди, вы действительно думаете, что это смешно? Или считаете, что люди, которые это снимали, вообще не понимают, о чем фильм? По-моему, это просто какая-то дичь. Я посмотрел этот фильм в середине 90-х и до сих пор не могу понять, как кто-то может всерьез воспринимать всю эту чушь.

1
08.02.2021, 14:45

Мы с мужем посмотрели этот фильм вчера и я была в полном восторге от сюжета. Сюжет фильма интересен, динамичен и в тоже самое время он немного запутан, но это ничуть не портит общую картину. В центре повествования жизнь двух друзей детства, один из которых очень много работает и не имеет свободного времени, а вот второй живет полной жизнью.

1
28.09.2016, 17:33

На мой взгляд, это очень хороший фильм про дружбу и предательство. Побольше бы таких фильмов, как Этот фильм о настоящих человеческих ценностях - дружбе, любви, верности и чести. Когда-то давно мы с сестрой и братом посмотрели этот фильм и он произвел на нас незабываемое впечатление - мы его всей семьей пересмотрели несколько раз. И теперь всем своим друзьям, знакомым и родственникам советуем посмотреть этот замечательный фильм. Этот фильм не просто старый, он старый душевный такой.

0
Добавь свой комментарий!