Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love That Pup Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
764 голос
Кинопоиск
7.906/10
755 голос

Родительская любовь

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, как все представляют себе жизнь человека. Ему 20 лет и по своим убеждениям он ненавидит родителей, потому что они его избивали, наказывали каждый день из-за того, что он его не слушался. Он живёт со своей матерью и находится постоянно в конфликте с бабушкой, которая постоянно винит его во всех бедах. Но, несмотря на это, он очень, очень любит свою маму. Спустя некоторое время, он влюбляется в девушку по имени Саманта. Но бабушка категорически против их отношений, поэтому он сам должен его выбрать. Фильм "Фильм Родительский долг" (США, 2013) очень эффектный и красивый. В нём снялись актёры Кейси Аффлек, Анна Фэрис, Кристин Уилсон, а также, очень красивые, милые, добрые пейзажи, который перенесут в современную обстановку, где парень и девушка будут вместе развлекаться, в основном, кататься на велосипедах, заниматься спортом, кататься с друзьями по лесу. В общем, можно не скучно провести время вместе в тёплой и уютной обстановке. Эта история про мальчика, который очень любит танцевать, он всё время получает приз за самое красивое сердце, потому как обладает неповторимой, фантастичной красотой, каким он и является, в общем. Мама мальчика постоянно ругает его, потому он постоянно находится в неправильном направлении жизни, но он не обращает на это внимание. Фильм Малыш на драйве (Италия) в своем стиле, динамичный, музыкальный и красивый, в нем примут участие известные популярные личности, и поэтому некоторые будут, по крайней мере, казаться странными. Мальчик по имени Джовано, попадает в автомобильную аварию и впадает в кому. Ему прочат смерть, но мама мальчика, его любящая и добрая мама, верит, что они всё же выживут. Фильм Смертельный танец (Австрия) заслуживает больших отзывов, потому, что здесь прекрасно показана сама музыка, все песни и танцы, сам танец и его главная героина, это потрясающая девушка, которая танцует танцы, как будто из какого-то старинного фильма. В фильме нет ни одного слова, так как вся интрига заключается в музыке. Фильм про любовь (Испания) во всех фильмах про любовь всё хорошо заканчивается, в этом фильме тоже. В ролях Эрика Домара и Хуан Антонио Байона. Фильм Красотка рассказывает про двух молодых людей: Джея и Оливию.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love That PupРежиссер: Джозеф Барбера

23.02.2019, 21:15

Это история о жизни и любви двух молодых людей, они любят друг друга, но их родители, которые живут в бедной семье, против этой любви. Они готовы на все, лишь бы навредить своим детям. Что сказать, картина настолько пронзительная, эмоциональная, реалистичная и в то же время романтичная, что ты весь фильм переживаешь за судьбу семьи. Фильм смотрится на одном дыхании, и оставляет много вопросов после просмотра. Мне кажется, такой фильм обязательно стоит посмотреть.

7
18.10.2020, 02:08

Не тратьте время на этот фильм, просто пройдите мимо, не останавливаясь, и вы увидите, что такое настоящее счастье. В этом фильме есть все: и настоящая любовь родителей к своим детям, и то как это передается по наследству, и много того, что сейчас называют идеальными отношениями. Я очень люблю этот фильм. Он очень простой и светлый. В нем нет обязательных и должны. Только настоящие отношения.

4
29.03.2015, 23:44

Это потрясающий шедевр, и я не знаю, почему его выпустили только несколько лет спустя. Невероятно трогательный фильм о реальной истории любви. Он начинается с того, как мать ищет своего ребёнка, которого забрали на усыновление, и который, как оказалось, был сыном сенатора из Огайо. Она очень хотела вернуть его и сделала все, чтобы он рос в хороших условиях. Фильм о силе материнской любви и, конечно, о любви отцовской, которая тоже нужна детям.

4
21.09.2021, 16:19

Не понимаю, как родители могли выпустить такую гадость в прокат. Она лежит у меня на диване и, кажется, уже уснула. Я говорю: Мам, ну хоть бы телевизор выключила, а то я так и буду всю ночь говорить сам с собой. Мама делает вид, что сердится: Ну и спи здесь, раз нравится. А я лежу и думаю: Почему это я вдруг стал таким смелым, я же еще маленький. У меня есть два браслета.

3
14.07.2017, 12:19

Это такой трэш, что просто нет слов! Очень рекомендую к просмотру! Если хотите поржать от души и поржать как следует. В фильме, кстати, есть ещё и моральная дилемма, для тех кто не в курсе: родители должны быть любовниками. А вот тут уже все не так просто. Фильм, как по мне, очень жизненный. Советую всем. Не пожалеете. — Это было в его обязанности. Ему за это платили деньги.

3
16.01.2020, 00:24

Данный отзыв является отзывом зрителя, то есть я не режиссер. Но этот фильм с его прекрасными кадрами, которые я считаю гениальными, уже давно стал легендой среди советских актеров, актеров России и стран постсоветского союза. Мне кажется, что этот мультфильм является самым любимым, так как он мне нравится больше всего из всех мультфильмов, в которых снимались актеры России. Он заставляет задумываться о том, что такое настоящая любовь родителей.

3
18.09.2020, 03:58

Кинофильм Родительская Любовь 1949 года рассказывает о жизни детей в интернате и о родителях, которые не могут понять своих детей, но когда дети узнают правду, к родителям приходит понимание и они начинают по-другому относиться к своим детям. Детям по четырнадцать лет, а родители не понимают, куда же делись родители. Фильм снят в жанре драма и мелодрама. Это один из моих любимых фильмов про подростков.

2
16.12.2012, 23:10

В этом фильме очень точно показаны отношения между родителями и детьми, их недопонимания и конфликты. Дети в этом фильме показаны настоящими ангелами, по-детски непосредственными и чистыми. Они беззащитны, они просят прощения даже за то, чего не совершали, чем шокируют взрослых. Их нельзя не любить, ведь они чистые души, которые только начинают взрослеть.

1
21.04.2017, 16:58

Сюжет фильма рассказывает нам о супружеской паре, которая решает усыновить мальчика (Боне) и вместе с ним жить в одном доме. За все время они так и не смогли стать семьёй друг для друга, потому что очень разные. Когда однажды они решают переехать, чтобы жить раздельно, судьба дарит им еще один шанс и они вновь сходятся в доме, где живут дети. Я даже не знаю какая оценка этому фильму.

1
04.05.2022, 15:08

Фильм о том, как семья не могла родить ребенка, но все же они это сделали и родили дочь которая и стала главной темой фильма. В этом фильме нет ничего нового, так как он уже давно вышел, просто я его посмотрела только сейчас, так сказать решила освежить в памяти. Фильм очень веселый и смешной, с очень красивыми актерами, и тем кому этот фильм не понравился, считаю, что они просто не поняли данный фильм. Как по мне фильм на 5+ и на мой взгляд - он один из лучших! Всем советую его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!