Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Empty Mirror Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Пустое зеркало

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в 1878 году. Действия происходят в очень холодной стране, которая находится на севере. Эта страна также известна, как Гренландия. Она всегда покрыта снегом и льдом. Также как и в этой истории, - на этой земле трудно выжить, а легче всего умереть. Называется фильм Пустое зеркальце, в главных ролях снялись: Джеффри Раш и Джейн Линч. Снят этот фильм в жанрах - драма, военно-исторический, исторический. Если вы искали боевики, то эту историю лучше не смотреть, так как война в фильме показана только в самом начале. А если вы ищите драмы - то эта история понравится, так что приятного просмотра.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Empty MirrorРежиссер: Бэрри Дж. Херши

В главных ролях
Norman RodwayКамилла СёэбергПитер Майкл ГецДаг МакКиэнГленн Шэдикс
14.06.2013, 23:02

Хороший фильм, но не самый лучший. Очень красивая музыка. Я бы еще сказала про игру актеров. Фильм заканчивается хорошо. Но это не та война, которую мы видели до этого. Тут уже все гораздо проще. Больше про политику и любовь. Актеры играют хорошо. Все очень красиво. Смотреть можно. Кто любит и понимает историческую прозу-очень подходит для этого фильма.

7
02.03.2013, 07:58

Фильм-драма-триллер-детектив Пустое зеркало - это фильм режиссера Джоэла Шумахера. Фильм рассказывает о расследовании, которое проводит детектив полиции, расследуя загадочное исчезновение молодой женщины. Детектив берется за это дело, чтобы раскрыть тайну и найти виновницу происшествия. Этот фильм с первого просмотра мне понравился. Мне понравилась идея самого фильма: как детектив проводит расследование в пустом зеркале. Эта задумка мне и понравилась, и показалась весьма интересной.

6
08.04.2019, 00:51

Это история о любви и ненависти, о предательстве и мести, о сложном выборе, который приходится сделать в жизни каждому.

6
17.11.2018, 23:22

Фильм просто отвратительный. Он настолько плох, что становится ещё хуже. Я ожидал увидеть красивую игру актеров или интересный сюжет. Я хотел посмотреть на красивые виды природы. Я даже не захотел узнать, что там и как в конце концов оказалось. Но вместо этого я увидел какую-то нелепую трагедию с кучей трупов и ничего больше. Ни смысла, ни красоты. Только разочарование. Мне кажется, этот фильм можно охарактеризовать так: Он вообще не о том.

5
03.12.2019, 11:05

Фильм о том, как страшно быть никем и ничего не иметь. У нас в городе была похожая ситуация. Девочка с родителями жили в старом частном доме. Когда девочке было лет 5, то она стала себя странно вести: могла сидеть за столом и смотреть в одну точку, пока родители не обращали на это внимание (не хотят ли они есть?). Потом всё резко поменялось: она перестала есть, начала есть как можно меньше. Родители забили тревогу, водили по врачам, давали таблетки.

5
08.10.2016, 02:35

Я так сильно любила этот фильм, что он мне приснился. Во время просмотра думала, какой интересный сюжет и актеры, особенно девочка, которая играла мою маму. А потом я увидела сон, где все точь в точь правда, вплоть до мелочей! Потом я пошла в школу и стала играть в эту игру, чтобы отвлечься от мыслей о том сне.

3
27.05.2020, 08:58

Я обожаю фильмы-интерпретации. Когда история не то чтобы искажена, но слегка пропущена через призму современного восприятия. Это дает возможность увидеть ту картину, которая у многих людей была в воспоминаниях. Вот например, фильм Пустое зеркало 1996 года. Очень похож на Калифорнийский призрак. Режиссер фильма Дэвид Кроненберг, а играет Майкл Мэдсен и Джулианна Мур. Фильм снят в стиле, который можно условно назвать - фэнтези. Хотя я не люблю такого вида кино.

2
15.11.2016, 03:33

Очень понравился! И актеры отличные. Особенно Андрей и Игорь. Они просто созданы друг для друга. Только один вопрос: если в фильме есть такая любовь, где же тогда живут дети? Где их отец? Почему так вышло? И что с ними стало потом? Спасибо! За то, что рассказали нам эту историю. За то что подарили надежду, когда уже казалось, что всё безнадёжно.

1
20.08.2019, 01:59

В фильме рассказывается о том, как в годы Второй Мировой войны во время битвы за Берлин советские солдаты обнаружили на стенах домов в городе большое количество зеркал. Эти зеркала оказались не только в домах, но и на площадях, и улицах. И советские солдаты были уверены, что если разбить такое зеркало и посмотреть в него, то можно увидеть, где в данный момент находятся враги, так как зеркало отражает свет.

1
28.01.2022, 23:43

Данный фильм мне не очень-то и понравился. Но при этом он оставил после просмотра только позитивные эмоции. Сюжет: Молодая девушка-хиппи, после очередной неудачной попытки свести счеты с жизнью, решает обратиться к своему приятелю-психотерапевту. И тот отправляет ее совершить путешествие в прошлое за помощью, чтобы найти ответ, как можно изменить свою жизнь и будущее, что бы больше не мучиться. В путешествии она встречает нескольких людей и каждого пытается спасти.

0
Добавь свой комментарий!